Автор Тема: Восстановление после родов. Часть 2  (Прочитано 168847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
я тоже не очень худая сейчас, резко, как раньше не могу похудеть, малая на ГВ, боюсь, чтоб молоко не пропало, а скинуть хочу около 9 кг...

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
я тоже не очень худая сейчас, резко, как раньше не могу похудеть, малая на ГВ, боюсь, чтоб молоко не пропало, а скинуть хочу около 9 кг...
Думаю что лучше повременить,пока хотя бы прикорма не будет.Тем более зима,кто там под шубами видит мой пузень.Но 9 для меня много будут все кости во все стороны торчать  :bm:Вот 5-6 и мне моих 63кг достаточно будет.

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
я до 60 как-то сама спустилась, но было ж 51 :hysteric: Бедра убрать надо, а с этим сложнее, мне для этого и диета нужна, пусть нестрогая, но диета, и плюс спорта чуток... вот и жду... ибо молоко)))

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
я до 60 как-то сама спустилась, но было ж 51 :hysteric: Бедра убрать надо, а с этим сложнее, мне для этого и диета нужна, пусть нестрогая, но диета, и плюс спорта чуток... вот и жду... ибо молоко)))
51 для меня это очень круто,по мне тогда анатомию можно будет изучать.Но тоже жду пока ГВ,а с первым ребёнком я наоборот кормила и худела,хоть и ел он очень плохо

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
мой вес в принципе - 55, до него спускаюсь без боевых действий, но потом, чтоб двинуть до 54 - приходится потрудиться... а далее проще, до 51 доходит, но на этом все, хоть на уши я стану, а ниже не спустится, да и не стоит, рост то 170 см.если честно, я и в 55 чувствую себя прекрасно, но розовые капри))) я их обожаю, а они на меня в 55 кг не налезут даже с мылом))) и новые не купить, магазин, где брала, закрылся...)))

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Вот и я думаю, что надо топать к доктору notponimat Я не думаю, что это "психологическое". Вроде никакого стресса от родов я не получила -ну да, больно было, но сейчас даже  воспоминания о боли притупились и я уже не помню, какая она. Помню только, что было очень больно :ai: :ab: А вот к гинекологу показаться всё-таки снова стоит
мне говорили прийти в 4 месяца на повторный осмотр (еще и презиков бесплатных сказали дадут :bm:), так что стоит сходить провериться, ну и смазку советую использовать  ;)

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
моя гинеколог сказала, что на осмотр надо сначала через месяц после родов и потом в полгода. Но я пошла первый раз через 2 месяца, а потом аж в в 9 месяцев Леруськиных  :ap:

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
а моей уже скоро 4 мес, а я так и не дошла, даже за справкой муж ходил, ибо знаю я их... от их осмотров потом хоть бы ходить нормально, и так мне беременной устроили щоу с осмотрами на кресле чуть ли не через раз, отправили на экзекуцию, название не вспомню, эрозию, видите ли,нашли, а на экзекуции врач получше, она сама в шоке, сказала, что странные, ибо не рекомендуют это, особенно не на ранних сроках, и подтвердила, что то вряд-ли эрозия, а изменения на фоне беременности... так что желания идти нет, особенно, учитывая, что в третьем роддоме Друпп так как-то осмотры проводит, что в сравнении с местными дамами-гинекологами... вобщем дамы отдыхают в проф. плане.

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
стоит добавить, что сейчас взрослая и детская больница у нас в одном здании, анализы детские вообще рядом с местными гинекологами, и все-равно я туда никак не зайду))) :dolf_ru_768:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
стоит добавить, что сейчас взрослая и детская больница у нас в одном здании, анализы детские вообще рядом с местными гинекологами, и все-равно я туда никак не зайду))) :dolf_ru_768:
у нас тоже в одном здании и за полтора месяца я там не раз была,а до гинеколога там рукой подать,но я не подалась  ag_smiley
Ой если у вас такой рост то я со своими 63 настоящая свиноматка,у меня 175.Стоит задуматься.........о своей фигуре   girl_obmorok

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
У меня 164 и вес 68, и я себе нравлюсь)))))Не я щас активно спортом занимаюсь спортом))))И мышечная масса растет.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
У меня 164 и вес 68, и я себе нравлюсь)))))Не я щас активно спортом занимаюсь спортом))))И мышечная масса растет.
А ты мне на фотографиях такой высокой казалась

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Неее)))Я так среднего роста. Эх вот с Ваней я так быстро похудела, но я и за первую беременность 20 кило набрала. А с Дашей не сильно, только моя мечта 60))))

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
у нас тоже в одном здании и за полтора месяца я там не раз была,а до гинеколога там рукой подать,но я не подалась  ag_smiley
Ой если у вас такой рост то я со своими 63 настоящая свиноматка,у меня 175.Стоит задуматься.........о своей фигуре   girl_obmorok

вот уж нет, зависит не от веса, а от объема, кость по разному весит, и у каждого человека идеален тот вес, при котором именно этот человек чувствует себя комфортно. и 175 - это выше, чем я в любом случае... там 60 - это прекрасно, да и, чем выше человек, тем вес более компактно размещается и менее заметен. если 5 кг набирает кто-то с ростом 150 - видно, 170 - почти нет, выше - вообще незаметно...

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
У меня 164 и вес 68, и я себе нравлюсь)))))Не я щас активно спортом занимаюсь спортом))))И мышечная масса растет.

вот!!! и это тоже важно, при спорте масса нагоняется мышцами, а внешне человек смотрится идеально)  aga