Автор Тема: Восстановление после родов. Часть 2  (Прочитано 168924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
ну с чувством юмора у него все ок))) как и с профессионализмом в принципе aga

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
а пятый размер - круто конечно, эх... мне б хоть третий остался после ГВ))) а то вернется моя полуторка, и все))) notponimat :roflmao555:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
:roflmao555: ох и ЮГ, шутник :roflmao555:
aga Он моему мужу пообещал, что будет ещё лучше, чем до родов было ag_smiley

 А если серьёзно, то прошло уже 5 с половиной мес., а мне до сих пор больно во время секаса. :bn: Всё собираюсь на приём к своемй врачу и никак не доеду. Такое ощущение, что ЮГ и правда проход уже сделал girl_sigh

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
А если серьёзно, то прошло уже 5 с половиной мес., а мне до сих пор больно во время секаса. :bn: Всё собираюсь на приём к своемй врачу и никак не доеду. Такое ощущение, что ЮГ и правда проход уже сделал girl_sigh
Я тоже никак на контрольный осмотр не могу попасть, еще месяц назад надо было. Смотрю не я одна aga

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
не одна, и я такая, да и у нас уволилась врач, а вместо неё бабушка "Божий одуванчик" (сестра рассказала), так что я туда и не пойду))) а секс после родов - песня отдельная, там и физиология, и психология.... вобщем - сложновато))) и после осмотра у ЮГ мне страшно идти к местным врачам, если в тройке я этих осмотров не чувствовала в послеродовой период, то у местных слышала ого-го как все в дородовый период.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Значит всем атата shlep23115021 и до нового года сходить обязательно!

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
 girl_obmorok а может... не надо? ag_smiley я не трус, но я боюсь.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
я ходила  aga когда малому 2 мес было..и что.. сдала мазки и всё..когда зеркало в ход пошло, я начала верещать, что мне больно..и правда больно было) и меня отпустили с Богом)  ag_smiley

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
и я ходила aga
сказали можно смело опять эксплуатировать  ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
так в том -то и дело, что я тоже ходила, когда малышке 2 мес. было!!!! У меня доктор очееееень хорошая - уважаю её и как специалиста и как человека :thumbup: но, тогда я думала, что так должно быть и со временем пройдёт. Но,ощущения, что болят кости (простите)в промежности не проходит :bn:

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
если не может быть, что это психологическое, надо выяснить причину, это ж не дело...

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Девочки, если трет и узко, надо смазку. Просто при кормлении грудью такое бывает. Потом пройдет.
В  этот раз у меня все идеально, так как ни трещин ни швов, как и до родов.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
если не может быть, что это психологическое, надо выяснить причину, это ж не дело...
Вот и я думаю, что надо топать к доктору notponimat Я не думаю, что это "психологическое". Вроде никакого стресса от родов я не получила -ну да, больно было, но сейчас даже  воспоминания о боли притупились и я уже не помню, какая она. Помню только, что было очень больно :ai: :ab: А вот к гинекологу показаться всё-таки снова стоит

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
стоит конечно, так как такие мученья не нужны.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Вот и я всё никак до доктора не доберусь пора уж и эрозию пролечить,да видимо визит прийдётся опять отложить походу критические дни начинаются  girl_obmorok  girl_obmorok  girl_obmorok Не нужно мне было в 1 месяц этим заниматся  :dolf_ru_501:  acute
А поповоду живота он у меня в первые 2 недели полностью сошел, а теперь я разожралась и пузо такое кошмарное стыд и позор  girl_obmorok  girl_obmorok  girl_obmorok