Автор Тема: Восстановление после родов. Часть 2  (Прочитано 168666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
до 6 недель норма, я уже жду не дождусь окончания, надоело не то слово  girl_sigh

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
ко мне уже и первые М пришли  girl_obmorok прям как нужно 1го числа  ag_smiley недолго я их отсутствию радовалась

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
ко мне уже и первые М пришли  girl_obmorok прям как нужно 1го числа  ag_smiley недолго я их отсутствию радовалась
Да уж, Кать....не повезло тебе ag_smiley

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Да уж, Кать....не повезло тебе ag_smiley
ну у меня с Никитой так было, зато знаю тепеь, что презервативы в доме должны быть всегда  :bm:

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
я вот тоже думала, что рано месячные начались, обидно так стало, кормлю ж малую, и по часам, как положено, а нет... то было какое-то кровотечение...

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
подскажите плиз как лучше всего убрать живот после родов))

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
у меня к 2 месяцам малой, или раньше, не помню уже, но сам пропал!!!)))

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
Не просто у меня с первой беременностью живот не ушёл вот щас сижу теперь и думаю со второй можно его попытаться убрать))

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
пресс разве качать, когда будет можно, я в принципе хочу на 10 кг похудеть, чтоб стать "как было"... но пока нельзя, молоко еще пропадет... а худела - диета, хоть и не жесткая, и...спорт. все традиционно...

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
у меня никогда не было живота-от природы такая хорошая особенность и плюс периодически зависала то на всяких танцах-фитнесах,то в тренажёрке...боялась что после Б никогда не будет прежнего моего пресика,да и мама моя не особо вошла в прежнюю форму после родов.помню как после роддома пересматривала фотки с медового месяца,а там-я в купальнике,да с таким прессом,ммммм :(
сейчас смотрю-животик ушёл,даже прощупываются былые мышцы кое где :loveshower222:так что есть шанс вернуть былые "кубики",главное после сворачивания ГВ не разожраться ag_smiley

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
подскажите плиз как лучше всего убрать живот после родов))
можно попробовать дыхательные упражнения животом, как при восточном танце, в интернете есть видео. Я делала после кесарево, пресс то нельзя качать. Сейчас живот восстановился полностью, зато над швом кожа нависает girl_obmorok

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
можно попробовать дыхательные упражнения животом, как при восточном танце, в интернете есть видео. Я делала после кесарево, пресс то нельзя качать. Сейчас живот восстановился полностью, зато над швом кожа нависает girl_obmorok
а это нужно было Друпа просить сделать пластику ag_smiley

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
а это нужно было Друпа просить сделать пластику ag_smiley
Ага и грудь пятого размера попросить ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Ага и грудь пятого размера попросить ag_smiley
ну и девственность восстановить для полноты картины :bj: мне предлагал :dolf_ru_768: ag_smiley

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
ну и девственность восстановить для полноты картины :bj: мне предлагал :dolf_ru_768: ag_smiley
:roflmao555: ох и ЮГ, шутник :roflmao555: