Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
09:39, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 50   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 17  (Прочитано 56244 раз)
belik88_88
Moderator.
Офлайн Офлайн

• Награды Лучший дневничок Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 2-е место Супер-baby месяца 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « : 18:49, 17.05.2012 »

Часть 16

Наши пузики:
    Понедельник:
    • Katy
    • Молодая Мамачка
    • Настёнок
    • Safety
    Вторник:
    • Olga_Ponomar
    • ray
    Среда:
    • belik88_88
    • Маняша
    Четверг:
    • KateRinka
    Пятница:
    • Masik
    Суббота:
    • Ollivi
    • Ksuha
    Воскресенье:

девочки!сегодня утром проснулась от судороги-решила потянуться,тааак сладко всё начиналось,а потом как схватило в районе икры хорошо что муж спал рядом,я как заорала-он быстро среагировал.кто нибудь сталкивался с такой проблемой?что это со мной и как бороться?

Реклама на сайте
      yasia
      Крошка
      Офлайн Офлайн

я люблю свою доченьку и сыночка

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе сыночка маме/папе доченьки
    • « Ответ #1 : 19:03, 17.05.2012 »

У меня таже проблема появилась после 34 недели, пару раз хватало, тоже ночью и только левую ногу.  Все сказали, что из-за того, что спим теперь только на бочках - предложили, не прекращать прием кальция и подкладывать под ноги подушку. До беременности , вообще не знала, что такое судорга - первый раз, когда схватило - испугалась, решила, что нога отнимается  :dolf_ru_128:.
      Notka
      Супер бэйбик
      Офлайн Офлайн

Елена

• Награды Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" Старожил форума Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца Беременяшка года Победитель номинации "Мамуля года" Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Слингомама года" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Нескучный календарь" более 5000 комментариев на форуме Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Поделись улыбкою своей" Путешественница года 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
    • « Ответ #2 : 19:04, 17.05.2012 »

У меня во время беременности часто были судороги, помогало резко потянуть пальцы ноги на себя
      belik88_88
      Moderator.
      Офлайн Офлайн

• Награды Лучший дневничок Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 2-е место Супер-baby месяца 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
    • « Ответ #3 : 19:07, 17.05.2012 »

а на любых сроках можно принимать кальций?
      Olga_Ponomar
      Малышок
      Офлайн Офлайн

Оля

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе сыночка
    • « Ответ #4 : 19:12, 17.05.2012 »

девочки!сегодня утром проснулась от судороги-решила потянуться,тааак сладко всё начиналось,а потом как схватило в районе икры хорошо что муж спал рядом,я как заорала-он быстро среагировал.кто нибудь сталкивался с такой проблемой?что это со мной и как бороться?

а у меня наоборот, до беременности всегда такое было,а сейчас тьфу,тьфу,тьфу нормально все.
      если у меня хватала судорога,то я массировала икру и тянула на себя пальцы на ногах.
      belik88_88
      Moderator.
      Офлайн Офлайн

• « Ответ #5 : 19:20, 17.05.2012 »

а у меня наоборот, до беременности всегда такое было,а сейчас тьфу,тьфу,тьфу нормально все.
      если у меня хватала судорога,то я массировала икру и тянула на себя пальцы на ногах.
      я то в курсе как избавиться от судорги,но это ведь не нормальное явление...прочитала что нехватка кальция.ещё волос стал хуже
      короче,начала,вернее,продолжила пить эмвэйские дэйли,хочу добавить их кальций-вот только не знаю,можно ли совмещать и как не сделать переизбыток
      yasia
      Крошка
      Офлайн Офлайн

• « Ответ #6 : 20:11, 17.05.2012 »

Я эмвэевский кальций с магнием пью с 20 недель, сейчас только закончился, и я не брала больше ( 36 недель сейчас), йодомарин пью с 10 недель и не прекращаю, но мне нельзя обычные витамины для беременных , вернее витамины группы В. Кальций, вообще может как и железо, с определенными продуктами просто не усваиваться организмом, но во время беременности, когда детка растет, он , наверное нужен особенно, ведь в 6,5 месяцев беременности у него зубки формироваться начинают. Посоветуйтесь с врачом, можно ли вам с вашими анализами на вашем сроке.
      yasia
      Крошка
      Офлайн Офлайн

• « Ответ #7 : 09:18, 18.05.2012 »

Доброе утро всем!!!!
      Katy
      Супер бэйбик
      Офлайн Офлайн

Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
    • « Ответ #8 : 09:19, 18.05.2012 »

Привет пузики 
      Yasmeen
      Сорванец
      Офлайн Офлайн

If u really want to be happy, nobody can stop u!

• Награды маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Благодарность от БИГ"Baby" Участникам Благотворительной инициативной группы
    • « Ответ #9 : 12:24, 18.05.2012 »

Не стоит самой себе выписывать таблетки - все обсудите с врачем, хотя бы в телефонном режиме.
      Настёнок
      Крошка
      Офлайн Офлайн

Настя, Донецк

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе доченьки
    • « Ответ #10 : 09:49, 19.05.2012 »

Приветик пузяфки!!
      Олечка (Ollivi) с неделькой тебя!!! 
      Yasmeen
      Сорванец
      Офлайн Офлайн

If u really want to be happy, nobody can stop u!

• Награды маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Благодарность от БИГ"Baby" Участникам Благотворительной инициативной группы
    • « Ответ #11 : 11:29, 19.05.2012 »

Ollivi, с неделькой  ohmy
      Olga_Ponomar
      Малышок
      Офлайн Офлайн

Оля

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе сыночка
    • « Ответ #12 : 11:35, 19.05.2012 »

Ollivi,с неделькой!!!!

Всем девочкам привет!!! ohmy
      Ollivi
      Озорник
      Офлайн Офлайн

Оля

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
    • « Ответ #13 : 14:32, 19.05.2012 »

Спасибо всем  ohmy
      у нас сегодня экватор, аж не верится, что уже такие большие  babochka3146
      Tatka
      Старички
      Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Рука помощи форума" Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
    • « Ответ #14 : 15:01, 19.05.2012 »

Оля, с экватором  :bo:
      Страниц: [1] 2 3 4 ... 50   Вверх
        Печать  

Перейти в: