Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
13:07, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 50   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 17  (Прочитано 56208 раз)
fevral
ещё шоколадный заяц обещал подойти
Озорник
Офлайн Офлайн

Маша 32

• Награды более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька для удачи в поимке аиста Дважды 2-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки
  • « Ответ #15 : 15:54, 19.05.2012 »

Оля с серединкой вас  ohmy
    Ollivi
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Оля

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #16 : 16:05, 19.05.2012 »

Tatka, fevral, спасибо 
    накупила себе клубнички, отметила короче  теперь главное, чтобы от оптового поглощения не обсыпало)))
    Olenka:))))
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Оля,мама Максима

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель первого места Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан Трижды 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка 3-е место Супер-baby месяца Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #17 : 16:41, 19.05.2012 »

накупила себе клубнички, отметила короче  теперь главное, чтобы от оптового поглощения не обсыпало)))
    сижу слюнями исхожу  :bm:
    Оль с экватором  babochka3146
    Notka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Елена

• Награды Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" Старожил форума Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Беременяшка года Победитель номинации "Мамуля года" Победитель номинации "Слингомама года" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Нескучный календарь" более 5000 комментариев на форуме Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Поделись улыбкою своей" Путешественница года 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #18 : 16:48, 19.05.2012 »

ух ты! уже половинка срока! Оля, поздравляю)
    Olga_Ponomar
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Оля

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #19 : 16:54, 19.05.2012 »

Tatka, fevral, спасибо 

Оленька,ну ты меня и раздразнила!!! Я теперь клубники хочу..... :biggrin: а в магазин уже лень идти......
    Ollivi
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Оля

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #20 : 16:59, 19.05.2012 »

Оля, Лена, спасибо  ohmy У меня такое чувство, что вторая половина быстро пронесется, первая как один день, только с тестом к мужу бежала и уже 20 недель 
    у меня главное оправдание перед мужем, что в следующем году на ГВ я вряд ли такое буду есть, поэтому мне надо срочно в этом году за год вперед наестся всяких вкусностей
    А еще у нас черешня поспела (рано однако), сегодня пару ягод съела, подожду еще пару дней и буду рвать.

Оля, я терпела со вчерашнего вечера, вот душу отвела, но уже чувствую завтра отправлюсь по знакомому маршруту yazyk
    anyabelik
    Счастлива!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анютка

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #21 : 22:29, 19.05.2012 »

Оля,с экватором! ohmy
    Дашулька
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан Участник лотереи 2014 Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" Борец с лишними кг более 5000 комментариев на форуме 1-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Благодарность от админа форума Дважды 2-е место Супер-baby месяца Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 2-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки
  • « Ответ #22 : 09:01, 20.05.2012 »

Оля, с экватором babochka3146 babochka3146 babochka3146
    fevral
    ещё шоколадный заяц обещал подойти
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Маша 32

• Награды более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька для удачи в поимке аиста Дважды 2-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки
  • « Ответ #23 : 09:25, 20.05.2012 »

только с тестом к мужу бежала и уже 20 недель 

я сразу и не поняла при чем тут тесто 
    Olenka:))))
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Оля,мама Максима

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель первого места Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан Трижды 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка 3-е место Супер-baby месяца Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #24 : 10:19, 20.05.2012 »

я сразу и не поняла при чем тут тесто 
    Мааааш  bj bj bj
    Yasmeen
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

If u really want to be happy, nobody can stop u!

• Награды маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Благодарность от БИГ"Baby" Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #25 : 12:18, 20.05.2012 »

У меня такое чувство, что вторая половина быстро пронесется, первая как один день, только с тестом к мужу бежала и уже 20 недель 
    Та да, пронесется и не заметишь... Я никак не могу поверить что мне уже вот-вот...
    belik88_88
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Лучший дневничок Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 2-е место Супер-baby месяца 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #26 : 18:19, 20.05.2012 »

девочки,с недельками!!!!
    а у меня сегодня был шоппинг-потихонечку пузико сокращает мой гардероб правда прям из под носа увели сарафан,который я сначала промеряла,а потом,как всегда,решила ещё походить,поглазеть...вот и доходилась :(обидно,блин(((
    Olga_Ponomar
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Оля

• « Ответ #27 : 19:08, 20.05.2012 »

Faino4ka и Yasmeen, с недельками вас!!!
    Olga_Ponomar
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Оля

• « Ответ #28 : 19:10, 20.05.2012 »

девочки,с недельками!!!!
    а у меня сегодня был шоппинг-потихонечку пузико сокращает мой гардероб правда прям из под носа увели сарафан,который я сначала промеряла,а потом,как всегда,решила ещё походить,поглазеть...вот и доходилась :(обидно,блин(((

>:( закон подлости какой-то!!!  а сарафанчик какой???
    belik88_88
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Лучший дневничок Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 2-е место Супер-baby месяца 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #29 : 19:56, 20.05.2012 »

легонький-легонький,очень красиво сделана грудь-что то типа крючковой вязки, кораллового цвета,коротенький...ну что ещё нужно?нет,нужно ж было ещё полазить и не так обидно было б если бы купили раньше,а так-прямо у меня на глазах >:(
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 50   Вверх
      Печать  

Перейти в: