Автор Тема: ДОЧЕНЬКЕ НУЖНА РЕАБИЛИТАЦИЯ.ПОМОГИТЕ ВОСТАНОВИТСЯ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ  (Прочитано 29899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн smirnova

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 178
вот и прозвучал у нас последний звонок. закончен первый класс. впереди лето...хочу сказать большое спасибо свой маме, за то что она, несмотря ни на что, каждый день водила Дашеньку в школу,ждала её все уроки в коридоре, не отходя ни на шаг, благодаря ей мы закончили этот год.я очень надеялась что смогу Дашку оставлять в школе, как все родители остальных деток, но нам это не удалось, проблема туалета помешала моим планам, очень надеюсь что в следующем году у меня всё таки получиться добиться от доченьки немного самостоятельности,но пока это только планы на будущее, а впереди настоящее.
И так:
-надо пойти всех врачей перед комисеей
-надо собрать весь пакет справок для переосвидетельства
-надо пройти комиссию по инвалидности
всё это надо зделать за следующею неделю
-и я всё же надеюсь что 18 июня мы будем на лечении, с вашей конечно помощью.

Оффлайн smirnova

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 178
поступление на карточку приват банка 150 грн. от Таран Светланы Виталивны.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!


Всего на реабилитацию нужно: 10 000 грн.
На сегоднешний день  мы собрали: 3 138 грн
осталось: 6 862 грн

Оффлайн smirnova

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 178
А Я К ВАМ ПОПЛАКАТЬСЯ.... ПРЕСТАВЛЯЕТЕ КО ТО СНЯЛ У МЕНЯ ДЕНЬГИ СО СЧЁТА ВЕБ МАНИ....КАК ТАК МОЖЕТ БЫТЬ???
ПРИШЛО УВЕДОМЛЕНИЕ НА ПОЧТУ, ВЕДЕМО Я ТАК ПОНИМАЮ ЧТО СНАЧАЛО ПЕРЕВЕЛИ В РУБЛИ
Уведомление о РАСХОДЕ средств

Сумма: 45,04 wmu
Дата: 27.05.2012 12:12:59
Примечание: Exchange 45.04 WMU to WMR purse R401342660223


--
С уважением, WebMoney Keeper Mini
https://mini.webmoney.ru/

А ПОТОМ СНЯЛИ
Сумма: 175,59 wmr
Дата: 27.05.2012 12:14:32
Примечание: Реклама


--
С уважением, WebMoney Keeper Mini
https://mini.webmoney.ru/

ДЕНЬГИ ВРОДЕ НЕ БОЛЬШИЕ, А ВСЁ РАВНО ОБИДНО, ВОТ КАК ТАК... СОБИРАЕШ ПО КРУПИНОЧКАМ ЭТИ ДЕНЬГИ, А ОНИ ГАДЫ НАЖЫВАЮТЬСЯ НА БОЛЬНЫХ ДЕТЯХ...
НАПИСАЛО ПИСЬМО В СЛУЖБУ ПОДДДЕРЖКИ ВЕБ МАНИ, ЧТО ЕЩЁ МОЖНО ЗДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ...

Оффлайн smirnova

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 178
Крепко крепко сжимаю ладошку,
Знаю солнышко больно немножко
Слезки бегут у маленькой дочки,
Словно жемчуг на розовой щечке.
Ты потерпи моя милая крошка,
Скоро не будут болеть твои ножки,
Будем с тобой мы бегать играть,
А этот злой сон не вспоминать.
Массажи окончены, на улице ночь,
Рядышком с мамой спит усталая дочь,
Спи моя клеточка, спи моя кровь,
Завтра начнем заниматься мы вновь!

Оффлайн smirnova

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 178
служба поддержки веб мани заблокировал счёт, вот ихний ответ на моё письмо
Здравствуйте!

Обслуживание WMID 163906386696, на кошелек которого был произведен перевод, приостановлено.
Средств нет. Были оплачены услуги и произведено пополнение КиевСтар 0965226922.
Вынуждены констатировать, что Вам надлежит обращаться в правоохранительные органы.

все пароли изменила, мой счёт разблокирован, но я всё равно пережываю что бы опять не взломали.



Была сегодня с дочкой в больнице, проходила всех врачей.Кардиолог,Екг, узд щитовидки, лор- всё в норме.это радует.
окулист:зрение в правом глазе ухудшелось немного(там и так оно прохое)0,03, левый глах норма 1,0, направляют нас на стац лечение в центр  зрение, в понедельник пойдём запишемся, там очередь большая прийдёся 1-2 месяца ждать.
хирург:кифосколеотическую осанку, плосковальгусные стопы.очень красиво сегодня мене сказала врач"вам терпение, и ещё раз терпения,за терпения Бог даёт спасение"
очень большие очередя в больнице, но нам сегодня повезло, медсестра провела нас везде без очереди.
готовят нас а МСЕК на понедельник.
пополнение на карточку приват банка 49 грн, от Депозит через POS-терминал(Ответ авторизац. сист: 1-Разрешен) ТЕРМИНАЛ САМООБСЛУЖИВАНИЯ 600377 ХМЕЛЬНИ УКРАИНА, ХМЕЛЬНИЦКАЯ, ХМЕЛЬНИЦКИЙ, УЛ.ПРОСПЕКТ МИРА, 69 ОТДЕЛЕНИЕ БАНКА, большое спасибо.

Оффлайн smirnova

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 178
Здравствуйте все. вот наши новости.
Дашка ходит лучше и намного легче, пока на боль в ногах не жалуется,слава Богу.К нашем ежедневным занятием добавели ходьбу по ступенькам, теперь домой на 4 этаж мы идём за руку, думаю через несколько  дней можно будет одевать утежелители. начала по нимногу на улеце пускать её саму ходить, правда я иду заде и страхую.Врач сказал что пускай делает 10 шагов но сама, а не за руку, так и делаем.думаю сегодня ещё начать заниматься на вело тренажоре понемножку.
Звонил нам наш лечащий врач, сказал что комиссия будет не в пятницу, а завтра на два часа, уже понемногу начинаю переживать,как всё пройдёт... меня напугали что инвалидность с нас могут снять, так как мы уже два раза прооперировались по методу который они не преведствуют... вот теперь буду ждать завтра...

Оффлайн smirnova

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 178
сегодня на улице решила снять видио как Дашка ходит.
вот что было год назад

вот что есть сейчас

хочю сказать всем огромное СПАСИБО Всем, кто принимает участие в жизни Дашеньки!!!
Мы будем рады и благодарны за любой, посильный для Вас, вклад!!!
вот и заканчивается май месяц, в клинике в Трускавце нам надо быть 18 июня, собрано чуть меньше половины. очень надеюсь что всё же мы попадём туда, с вашей конечно помощью.
Я не устану вас просить о помощи для доченьки, ведь я верю и надеюсь что есть много людей которые могут нам помочь, ведь если подумать, если бы каждый человек мог пожертвовать одну гривну, так можно было пролечится в клинике 4 раза!!!

Оффлайн smirnova

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 178
БЫЛИ МЫ СЕГОДНЯ НА КОМИССИИ В БОЛЬНИЦЕ,ДАША ОЧЕНЬ УСТАЛА, БОЛЬНИЦА ДАЛЕКО ОТ ТРАНСПОРТА, ЦЕЛЫЙ ЧАС БЫЛА КОМИССИЯ, ОЧЕНЬ МНОГО ДЕТОК БЫЛО, ПОТОМ ПОКА ДОКУМЕНТЫ ДОЖДАЛИСЬ. ВЫШЛИ С ДОМА В 12 ЧАСОВ ПРИШЛИ В 17, И ТО ПРИШЛОСЬ НАЗАД БРАТЬ ТАКСИ, ТАК КАК ДАШКА ИДТИ УЖЕ НЕ МОГЛА. ВОТ ТЕПЕРЬ БОЮСЬ ЧТО БЫ ОПЯТЬ НЕ ЖАЛОВАЛАСЬ НА БОЛЬ В НОГАХ.


ПОСТУПЛЕНИЙ НЕ БЫЛО. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.....

Оффлайн smirnova

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 178

Оффлайн smirnova

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 178
НОВЫХ ПОСТУПЛЕНИЙ НЕ БЫЛО, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ...

Оффлайн smirnova

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 178
здравствуйте все кто читает нашу историю... сегодня мы ходили на улицу с кукольной колясочкой, Дашка очень любит когда я беру коляску, тогда она может ехать сама куда захочет.

а вот так мы парим ноги когда они у нас болят, в воду добавляю экстракт хвои он розслабляет и успокаевает


ВРЕМЯ ИДЁТ, А ПОСТУПЛЕНИЙ ПО ПРЕЖНЕМУ НЕТ. ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ ЧТО У НАС НЕ ПОЛУЧИТСЯ ПОЕХАТЬ.Я ВЕРЮ И НАДЕЮСЬ, ЧТО У НАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ, ВЕДЬ ЭТО ЛЕЧЕНИЕ НАМ ТАК НЕОБХОДИМО....ЗАВТРА БУДУ ЗВОНИТЬ В ГОРИСПОЛКОМ ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО У НИХ ПОЛУЧИТСЯ ВЫДАТЬ НАМ ОБЕЩАННУЮ ТЫСЯЧУ ГРИВЕН.
Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ВСЕХ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА ДАШЕНЬКЕ, КТО ВЕРИТ  И ПЕРЕЖЫВАЕТ ЗА НАС, ВСЕХ КТО МОЖЕТ НАМ ПОМОЧЬ,ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НАМ ПРОЙТИ ЭТУ РЕАБИЛИТАЦИЮ, КАЖДАЯ ГРИВНА, КАЖДЫЙ РУБЛЬ-ЭТО БОЛЬШОЙ ВКЛАД В НАШЕ ЗДОРОВЬЕ. НАДО ПРОСТО НЕ ПРОЙТИ МИМО... ПРОСТО НЕ ОТВЕРНУТЬСЯ КРАСИВОЙ МАЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКИ, КОТОРАЯ ПРОСТО ХОЧЕТ БЫТЬ ТАКАЯ КАК ВСЕ!!!

Оффлайн smirnova

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 178
здравствуйте все!!! сегодня звонила в горисполком, сказали что 11 числа можно будет получить денюжку, я очень этому рада, ведь на одну тисячу гривен прийдётся соберать.
Дашка начала много ходить с кукольной коляской, ей очень это нравится, познакомилась с девочкой и они обе ходят и возят кукол, очень приятно сидеть на лавочке и смотреть как твой ребёнок идёт куда хочет, пускай даже так, но сама, без мамы...
поступлений больше не было... прийдётся наверное искать людей у кого можно будет одолжыть денег, ведь это лечение нам не как нельзя пропустить...

я думаю что эту тысячу гривен, я могу засчитать:

Всего на реабилитацию нужно: 10 000 грн.
На сегоднешний день  мы собрали: 5 138 грн
осталось: 4 862 грн

Оффлайн smirnova

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 178
поступление на карточку Приват банка 300 рублей=72 грн. от Елены Сосновских, произошла немного заминочка, деньги были перечислены ещё 22 мая, но почему то зависли в главном офисе,только сегодня поступили. Спасибо вам большое, за поддержку  и понимание!!!!


Всего на реабилитацию нужно: 10 000 грн.
На сегоднешний день  мы собрали: 5 210 грн
осталось: 4 790 грн

Оффлайн smirnova

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 178
Здравствуйте всем кто читает нашу страничку!!!
Я сегодня отнесла документы в совбез по поводу Дашкиной группы,так же ещё хочю оформить надбавку  на младшего, так как общий доход семьи составляет 3 тис грн в месяц на 4 человека, но пока документы у меня не приняли так как не хватает ещё одной справки.
вечером пошла с детьми гулять, взяла Дашеньке куклу с коляской и она весь вечер её про катала, устала очень, пришла домой попарила ножки и лягла спать. сегодня мене весь вечер рассказывала что ей очень нравится быть самостоятельной, что куда она захотела туда и пошла...
вот я и задумалась... большая девочка... а везде с мамой... вот какая несправедливось...вот почему всё вот так... самое обидное что я не чем не могу помочь своему ребёнку.... я начала понимать что то лечение которое мы проходим тут, для неё уже мало, изменений нет, мы стоим на оном месте... а на другое лечение у нас нет денег...а оно нам очень надо... дочка растёт, и если сейчас она уже задаёт вопросы на которые я не сразу могу найти ответы, то что будет дальше...

ПОСТУПЛЕНИЙ ПО ПРЕЖНЕМУ НЕТ, А ВРЕМЯ ЛЕТИТ ТАК БЫСТРО, Я НАДЕЮСЬ НА ЧУДО И НА ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ МОГУТ ПОМОЧЬ ПОСТАВИТЬ РЕБЁНКА НА НОГИ...

Оффлайн smirnova

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 178
вот пару новых фоточек-это мы сегодня на прогулке:


Как я устала фотографировать Дашку возле чего то....если просмотреть наше фото то можно видить закономерность, то она возле одного дерева, то возле другого....всегда держыться за что то...а так хочется поставить её одну и сфотографировать... на поле в подсолнухах иле на полянке в куль бабе - это моя мечта...но для этого ей не хватает уверенности в себе, она может это всё сделать (со страховкой), но сама очень боится.... у меня такие планы на эту реабилитацию... я так надеюсь что она ей поможет стать смелее и увереннее в себе, ведь там столько приспособлений для тренировки равновесия...
но осталась неделя, а всей суммы нет...как говорят -надежда умирает последней, я верю и надеюсь что у нас всё получится, с вашей конечно помощью!!!!