Автор Тема: Грудное вскармливание. Часть 5  (Прочитано 101636 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Грудное вскармливание. Часть 5
« Ответ #285 : 22:34, 30.07.2012 »
мне кажется сейчас что у меня лактация установилась только к 2 годам))))))))))

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Грудное вскармливание. Часть 5
« Ответ #286 : 23:23, 30.07.2012 »
Есть у меня прокладки. А когда кормишь, что делать? Только она бросает - все фонтаном летит в разные стороны :be:
у меня бумажные полотенца уходили рулонами... а теперь 1 рулон в месяц... и то не по назначению. это нормально. салфетки были везде. в манеже на столах, на пеленаторе, в карманах.. в конце дня ходила собирала ag_smiley. а прокладки мне маловаты были-все вытекало, не успевала менять. я пользовалась тряпочками. (да и сейчас тоже)

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Грудное вскармливание. Часть 5
« Ответ #287 : 20:27, 31.07.2012 »
Мдя, девочки, успокоили, "к 6 месяцам установится" :blink:, я только до 6 месяцев собираюсь кормить girl_obmorok
На Новый год собираемся улетать - не представляю, как буду в самолете кормить :blink: Надеюсь только на то, что все наладится.

у меня бумажные полотенца уходили рулонами... а теперь 1 рулон в месяц... и то не по назначению. это нормально. салфетки были везде. в манеже на столах, на пеленаторе, в карманах.. в конце дня ходила собирала ag_smiley. а прокладки мне маловаты были-все вытекало, не успевала менять. я пользовалась тряпочками. (да и сейчас тоже)
И мне эти прокладки не помогают - с разных сторон подтекают и по такой жаре, извините, у меня под ними все чешется, неприятные они какие-то...

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Грудное вскармливание. Часть 5
« Ответ #288 : 20:49, 31.07.2012 »
Мдя, девочки, успокоили, "к 6 месяцам установится" :blink:, я только до 6 месяцев собираюсь кормить girl_obmorok
На Новый год собираемся улетать - не представляю, как буду в самолете кормить :blink: Надеюсь только на то, что все наладится.
И мне эти прокладки не помогают - с разных сторон подтекают и по такой жаре, извините, у меня под ними все чешется, неприятные они какие-то...
а что такого страшного в кормить в самолете? ;) знаешь как дети в самолете кричат если им соску или сисю не дать?

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Грудное вскармливание. Часть 5
« Ответ #289 : 21:05, 31.07.2012 »
Прокладки для груди есть разные,белла мне не подошла,а вот джонсон беби отлично впитывают  aga

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Грудное вскармливание. Часть 5
« Ответ #290 : 21:21, 31.07.2012 »
...не представляю, как буду в самолете кормить :blink: Надеюсь только на то, что все наладится.
также как и все другие мамы yazyk

а если совсем стремно..можно с собой бутылку в термосумке взять ;) (если будет брать бутылочку, конечно)

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Грудное вскармливание. Часть 5
« Ответ #291 : 22:30, 31.07.2012 »
у меня бумажные полотенца уходили рулонами... а теперь 1 рулон в месяц... и то не по назначению. это нормально. салфетки были везде. в манеже на столах, на пеленаторе, в карманах.. в конце дня ходила собирала ag_smiley. а прокладки мне маловаты были-все вытекало, не успевала менять. я пользовалась тряпочками. (да и сейчас тоже)
:5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6 я думала я такой один человек на планете-нет не один,мне если надо было отлучиться из дома я обычную 4капли прокладку подкладывала-благо зима была

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Грудное вскармливание. Часть 5
« Ответ #292 : 08:15, 01.08.2012 »
Прокладки для груди есть разные,белла мне не подошла,а вот джонсон беби отлично впитывают  aga
Я тоже за джонсон  agaперепробовала всё.что на глаза попадалось,только эти понравились

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Грудное вскармливание. Часть 5
« Ответ #293 : 08:25, 01.08.2012 »
Я тоже за джонсон  agaперепробовала всё.что на глаза попадалось,только эти понравились
+1

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Грудное вскармливание. Часть 5
« Ответ #294 : 08:27, 01.08.2012 »
Я тоже за джонсон  agaперепробовала всё.что на глаза попадалось,только эти понравились
а чикко хуже?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Грудное вскармливание. Часть 5
« Ответ #295 : 08:29, 01.08.2012 »
а чикко хуже?
мне в чикко и кампол было не уютно в жару, они сильно синтетические , если не жарко, то отлично в них

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Грудное вскармливание. Часть 5
« Ответ #296 : 09:29, 01.08.2012 »
У меня противоположная проблема - молоко фонтаном течет, при чем с 2х грудей одновременно
У меня так часто бывает и сейчас. Аришка, если грудь бросит, то будет в молоке все вокруг)))) Я контролирую, когда ест, и если отвлекается, быстро зажимаю сосок пальцем и держу. Это мне не мешает кормить вне дома. Ну, и прокладки для груди само собой использовала долго.

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Грудное вскармливание. Часть 5
« Ответ #297 : 11:57, 01.08.2012 »
а что такого страшного в кормить в самолете? ;) знаешь как дети в самолете кричат если им соску или сисю не дать?
Да страшного ничего. Я о том, что течет со всех сторон. Буду кормить, а на соседа брызги лететь :ai: Вся одежда, кресло и другие предметы, находящиеся в радиусе метра будут в молоке ag_smiley

У меня так часто бывает и сейчас. Аришка, если грудь бросит, то будет в молоке все вокруг)))) Я контролирую, когда ест, и если отвлекается, быстро зажимаю сосок пальцем и держу. Это мне не мешает кормить вне дома. Ну, и прокладки для груди само собой использовала долго.

Мне тоже это мешает кормить вне дома. Тоже зажимаю сосок, но все равно где-то что-то но потдтечет...

У меня прокладки Canpon Babies - мне не нра, синтетические, мало что впитывают.


Сегодня пойду покупать контейнеры для хранения молока. Какие посоветуете? Chicco нормальные? А что такое "одноразовые пакетики" для хранения молока? Они удобны? Как цена? Где купить?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Грудное вскармливание. Часть 5
« Ответ #298 : 12:05, 01.08.2012 »
у меня были авент и чико. и те и те удобные.
ну сядешь возле окна, потом папа прикроет грудью от молочных рек да и к 6 месяцам станет получше мне кажется)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Грудное вскармливание. Часть 5
« Ответ #299 : 15:38, 02.08.2012 »
не факт, что в 6 месяцев будет также лить молоко как сейчас, я тоже в первый месяц думала, что моя грудь взбесилась и считает, что у меня пятеро детей :bm: а сейчас вот чаи для лактации сижу гоняю целыми днями :bk: