Автор Тема: Грудное вскармливание. Часть 5  (Прочитано 101571 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Anna1Anastasia

  • Гость
Re:Грудное вскармливание. Часть 5
« Ответ #300 : 08:38, 03.08.2012 »
Я тоже думала, что до 6 месяцев кормить буду, сейчас 9 ребенку и уже не представляю, как отлучать буду!   :ab: :ab: :ab:

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Грудное вскармливание. Часть 5
« Ответ #301 : 11:14, 06.08.2012 »
Мне нра кормить грудью - никаких заморочек с продуктами. В любое время и в любом месте еда "все с собой" ag_smiley, не говоря уже о полезности и важности aga Но все равно в 6 месяцев начну прикорм, а там буду смотреть по реакции крохи.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Грудное вскармливание. Часть 5
« Ответ #302 : 11:30, 06.08.2012 »
Ясмин, ну так все в 6 начинают прикорм))

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Грудное вскармливание. Часть 5
« Ответ #303 : 15:48, 06.08.2012 »
но не все знают что прикорм в 6 мес не с целью накормить, а с целью познакомить)))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Грудное вскармливание. Часть 5
« Ответ #304 : 11:02, 07.08.2012 »
но не все знают что прикорм в 6 мес не с целью накормить, а с целью познакомить)))

ага, например я вот не знала girl_sigh я знала, что начинают давать по пол-чайной ложки, но думала именно накормить :bk:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Грудное вскармливание. Часть 5
« Ответ #305 : 11:15, 07.08.2012 »
ага, например я вот не знала girl_sigh я знала, что начинают давать по пол-чайной ложки, но думала именно накормить :bk:
тоже самое ag_smiley

Anna1Anastasia

  • Гость
Re:Грудное вскармливание. Часть 5
« Ответ #306 : 09:54, 08.08.2012 »
Приятно видеть, что ты не одна такая, я еще и жаловалась, что плохо кушает!  :ab: :ab: :ab:

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Грудное вскармливание. Часть 5
« Ответ #307 : 21:02, 09.08.2012 »
Девочки а у меня проблема: малышки моего молозива мало :( она им совсем не наедается. сегодня с медсестрами решили докармить смесью. малышка съела 10грамм и уснула. кормить смесью придется до прихода молока. так вот хотела спросить: можно ли увеличить количество молозива? и если мало молозива молока тоже будет мало? я ведь настроена на ГВ

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Грудное вскармливание. Часть 5
« Ответ #308 : 21:23, 09.08.2012 »
Девочки а у меня проблема: малышки моего молозива мало :( она им совсем не наедается. сегодня с медсестрами решили докармить смесью. малышка съела 10грамм и уснула. кормить смесью придется до прихода молока. так вот хотела спросить: можно ли увеличить количество молозива? и если мало молозива молока тоже будет мало? я ведь настроена на ГВ
чаще прикладывай к груди :ad:

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Грудное вскармливание. Часть 5
« Ответ #309 : 22:01, 09.08.2012 »
я и так даю грудь как только она заплачет. но она сосать не желает :( только облизывает соски. а ореол вообще в ротик не помещается :(

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Грудное вскармливание. Часть 5
« Ответ #310 : 22:03, 09.08.2012 »
я и так даю грудь как только она заплачет. но она сосать не желает :( только облизывает соски. а ореол вообще в ротик не помещается :(
ну это у всех так, детки не сразу могут хорошо захватывать грудь, пусть медсестры помогут правильно прикладывать

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Грудное вскармливание. Часть 5
« Ответ #311 : 22:05, 09.08.2012 »
я и так даю грудь как только она заплачет. но она сосать не желает :( только облизывает соски. а ореол вообще в ротик не помещается :(

вы только смотрите из бутылочки не давайте acute

Оффлайн Юляша-Кучеряша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1198
Re:Грудное вскармливание. Часть 5
« Ответ #312 : 22:10, 09.08.2012 »
Меня медсестры в роддоме тоже стращали. Молозива мало, докармливай, он у тебя в весе теряет. Я не докармливала, давала грудь. Хотя тоже не брал, плакал, просто наберись терпения и учитесь вместе правильно грудь кушать.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Грудное вскармливание. Часть 5
« Ответ #313 : 22:17, 09.08.2012 »
медсестрам проще смесь дать чем пол ночи бегать и помогать правильно прикладывать. это не значит что мало молозива - это значит что вы обе учитесь. ты прикладывать - она сосать. терпение и все наладиться.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Грудное вскармливание. Часть 5
« Ответ #314 : 22:19, 09.08.2012 »
Меня медсестры в роддоме тоже стращали. Молозива мало, докармливай, он у тебя в весе теряет. Я не докармливала, давала грудь. Хотя тоже не брал, плакал, просто наберись терпения и учитесь вместе правильно грудь кушать.
и мы так же, причем особенно тяжко ночью было