Автор Тема: Выкидыш или замершая беременность. Как быть дальше?  (Прочитано 93548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Галюнь... честно, не знаю, что и сказать....... просто знай, что я очень-очень тебе сочувствую  :'(

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Галюня, держитесь! Очень сочувствую и сопереживаю :'(. Восстанавливайте силы и снова в бой за свое счастье! В новом году все обязательно будет, надо только захотеть!
П.С. А вот и исполнитель желаний   Загадывайте, пока не ушел.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Девочки, спасибо за вашу поддержку.
С вашей помощью и с помощью Бога у нас все получится.

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Галя,  :( держись.... очень хорошо понимаю твое состояние... я тоже летом потеряла своего малыша... но муж и время лечат

ВСЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО!!!!!! по другому и быть не может!!!
как бы жестоко это не звучало, но "всё, что не происходит - всё к лучшему"...значит не время.... но всё ещё ВПЕРЕДИ!!!! first_move

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Галя, я только увидела!!!!!! сочувтвую! искренне желаю вам в следующем году испытать счатья материнства!!! держись! мы с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_obnim girl_obnim girl_obnim

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Tasha, зайка, мне так жаль :(

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Galechka, ya tebe ochen' sochuvstvyu! Predstavlyau kakoe eto gore poteryat' svoego malisha  :'( Glavnoe ne teryat' veru v Boga i v to chto vse bydet xorosho!!! Mi s toboi!!!  Derjis'!

Оффлайн zvetozek

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 551
  • Светлана,г. Донецк
Галя, конечно  тут слова мало помогут,нужно только время,чтобы все прошло.время-лечит.собиритесь с новой надеждой!!!!я вам очень сочувствую!!!!у вас обязательно все получится!!!!

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Галечка...я очень сочувствую.. нет слов, только слезы  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(,держись.. время лечит :(

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Галя,  :( держись.... очень хорошо понимаю твое состояние... я тоже летом потеряла своего малыша... но муж и время лечат

ВСЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО!!!!!! по другому и быть не может!!!
как бы жестоко это не звучало, но "всё, что не происходит - всё к лучшему"...значит не время.... но всё ещё ВПЕРЕДИ!!!! first_move
Держитесь девочки! все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  b_flowers

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Девочки, спасибо всем за теплые слова!
Наташенька, пусть все неудачи закончатся в високосном году, а Новый год всем нам принесет то, чего мы так сильно хотим. А время лечит, но пока лечит только муж.....

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Галечка, сочувствую. время поможет вылечить эту боль.  искренне надеюсь, что в следующем году Господь поможет осуществить ваше желание

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Спасибо, Яночка.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Галюнь, честно, так хочется чем-то помочь, но в горле такой комок и слова подобрать сложно..Солнышко, очень сочувствую тебе, ты крепись, все будет хорошо! Мы тебя любим!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Спасибо, Нинуля!  #61:118055#
Я стараюсь держаться, отвлекаться, на работу правда я ещё н скоро пойду, но стараюсь дома работать. Но иногда как нахлынет, честно, слезы градом катятся.
Ещё и спина очень сильно болит после кровати больничной, как старуха ни нагнуться, ни разогнуться.
Хочется верить в то, что это сон и я сплю.  :( :( :( А когда проснусь, то все снова будет как прежде baby_sidya