Автор Тема: Наша быттехника. Часть 3  (Прочитано 67363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alinka

  • Гость
девочки, кто знает сколько стоит середнячковый утюг? и фирму какую смотреть? я к филипсу склоняюсь - мне мой 10 лет прослужил.


часть 2

Ksana

  • Гость
Re:Наша быттехника. Часть 3
« Ответ #1 : 22:36, 09.05.2012 »
девочки, кто знает сколько стоит середнячковый утюг? и фирму какую смотреть? я к филипсу склоняюсь - мне мой 10 лет прослужил.
я только недавно купила, искала недорого и качественно ag_smiley ну получилось http://tt.ua/melkaya-bitovaya-tehnika/mbt-tehnika-dlya-doma/utyugi/philips-gc-3720 вот такой купить, на техноточке самый дешевый вышел, в комфи почти на 200грн дороже

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Наша быттехника. Часть 3
« Ответ #2 : 22:38, 09.05.2012 »
у меня и у мамы Tefal, устраивает)
посмотрела, средняя цена на средние утюги- 400-600 грн.

alinka

  • Гость
Re:Наша быттехника. Часть 3
« Ответ #3 : 22:57, 09.05.2012 »
девочки спасибо b_flowers теперь хоть понимаю сколько денег. Ксана, так ты на техноточке и заказывала?

Ksana

  • Гость
Re:Наша быттехника. Часть 3
« Ответ #4 : 22:58, 09.05.2012 »
девочки спасибо b_flowers теперь хоть понимаю сколько денег. Ксана, так ты на техноточке и заказывала?
да aga

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Наша быттехника. Часть 3
« Ответ #5 : 23:18, 09.05.2012 »
У меня Браун, единственное что хотела б добавить єто автоотключение


Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Наша быттехника. Часть 3
« Ответ #6 : 07:37, 10.05.2012 »
у нас горенье, всем довольны и автоотключение (я забывашка бываю  :dolf_ru_128:), все нужные программы  girl_pinkglassesf
до этого был один в один зельмер, тоже классный, но сгорел от скачка в сети(((((((

Оффлайн irinabesti

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 346
  • Мама Анечки
Re:Наша быттехника. Часть 3
« Ответ #7 : 07:42, 10.05.2012 »
девочки, а у кого какие дома кондиционеры?    довольны вы ли их работой? и на что вообще надо обращать внимание при его выборе?  :dolf_ru_860:

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re:Наша быттехника. Часть 3
« Ответ #8 : 09:33, 26.06.2012 »
Девочки, может у кого есть контакты мастера-сантехника, нужно сделать новую разводку под стиральную машину маме. Буду благодарна за помощь.

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Наша быттехника. Часть 3
« Ответ #9 : 22:19, 26.06.2012 »
Всем привет. Вернулись потеряшки и сразу с вопросом)) Срочно нужно подобрать домашний кинотеатр. Решила побаловать мужа на ДР за сэкономленные на отпуске деньги ag_smiley Но времени сегодня завтра для заказа. Уже обрыла все и голова кругом. Сразу остановилась на Pioneer 414. http://price.ua/pioneer/pioneer_bcs-414/catc361m331313.html Тот, который с Блю-рей приводом - его нигде нет в наличии это раз и второй недостаток - отсутствие караоке. Тот, который с ДВД приводом  есть везде, стоит много меньше, с караоке, но выход звука больше чем в 3 раза меньше - меня это смутило (300Вт против 1100Вт). Я запуталась, потом психанула и заказала в Эльдорадо Sony 840 http://price.ua/sony_dav-dz840/opisanie/312993.html Кто хоть как то сталкивался - прокомментируйте, еще не поздно отмену сделать. Деньги не маленькие и будет очень обидно ошибку сделать. Муж шарит, но понятно, что с ним посоветоваться не могу( в обшем ХЭЭЭЭЛП!!!!!!!!

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re:Наша быттехника. Часть 3
« Ответ #10 : 22:46, 26.06.2012 »
исходи из того, какие у вас источники сигнала. чем выше качество источника, тем лучше должен быть кинотеатр. и, соответственно, такие нужны выходы-входы. для среднего ценового сегмента в соотношении цена-качество хороши панасоники.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Наша быттехника. Часть 3
« Ответ #11 : 22:50, 26.06.2012 »
а вы в квартире своей будете всю мощность звука использовать? ag_smiley

Наташа, а ты с Вт ничего не напутала?
У нас ресивер 120 Вт, муж сказал, что если мы его на всю мощность включим, то стекла вылетят

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Наша быттехника. Часть 3
« Ответ #12 : 09:15, 27.06.2012 »
а вы в квартире своей будете всю мощность звука использовать? ag_smiley

Наташа, а ты с Вт ничего не напутала?
У нас ресивер 120 Вт, муж сказал, что если мы его на всю мощность включим, то стекла вылетят
ничего, такие параметры заявлены в характеристиках. Я у консультантов спрашивала, почему такая разница, внятно никто не ответил, лишь один удивился, что у Пионера 300 заявлено и сказал:"ну да, маловато"  :bn: Меня больше волнует именно качество! звука. Прокомментируйте мой выбор, пожалуйста. или посоветуйте, может быть, другую модель.

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re:Наша быттехника. Часть 3
« Ответ #13 : 10:37, 27.06.2012 »
Наташа, я бы с удовольствием помогла, но разбирающийся в звуке муж в командировке, приедет ночью сегодня

апд. во написала)) а не разбирающийся в звуке муж дома ,получается  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re:Наша быттехника. Часть 3
« Ответ #14 : 15:42, 30.06.2012 »
мы вчера купили новую радость мужу - медиаплеер ASUS O! Play Mini Plus
вот из описания: "Тем, кто пока не собирается обзаводиться современным телевизором с функциями Smart TV и FullHD-проигрывателя, но хотели бы ими пользоваться, следует присмотреться к медиаплееру нового поколения ASUS O! PlayMini Plus. Он знает множество форматов медиафайлов, может работать как сетевое устройство, связан с рядом интернет-сервисов. Словом, любой телевизор или даже монитор сделает «умным». "

там еще много умных слов, но меня впечатляет размер


такая крохотная штучка, а такая умная. звук и видео дает отличные.