Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
18:36, 19.10.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Lana (38)
KKudrya (31)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 29   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наша быттехника. Часть 3  (Прочитано 32318 раз)
alinka
Гость
« : 20:49, 09.05.2012 »

девочки, кто знает сколько стоит середнячковый утюг? и фирму какую смотреть? я к филипсу склоняюсь - мне мой 10 лет прослужил.

часть 2

Реклама на сайте
Ksana
Гость
« Ответ #1 : 21:36, 09.05.2012 »

девочки, кто знает сколько стоит середнячковый утюг? и фирму какую смотреть? я к филипсу склоняюсь - мне мой 10 лет прослужил.
я только недавно купила, искала недорого и качественно ну получилось http://tt.ua/melkaya-bitovaya-tehnika/mbt-tehnika-dlya-doma/utyugi/philips-gc-3720 вот такой купить, на техноточке самый дешевый вышел, в комфи почти на 200грн дороже
Антуанетта
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #2 : 21:38, 09.05.2012 »

у меня и у мамы Tefal, устраивает)
    посмотрела, средняя цена на средние утюги- 400-600 грн.
    alinka
    Гость
    « Ответ #3 : 21:57, 09.05.2012 »

девочки спасибо теперь хоть понимаю сколько денег. Ксана, так ты на техноточке и заказывала?
    Ksana
    Гость
    « Ответ #4 : 21:58, 09.05.2012 »

девочки спасибо теперь хоть понимаю сколько денег. Ксана, так ты на техноточке и заказывала?
    да
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #5 : 22:18, 09.05.2012 »

У меня Браун, единственное что хотела б добавить єто автоотключение

Bunnie
    мама Ромашки
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Диана, США, 28

• Награды Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца 3-е место Супер-baby месяца Старожил форума маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #6 : 06:37, 10.05.2012 »

у нас горенье, всем довольны и автоотключение (я забывашка бываю  :dolf_ru_128:), все нужные программы 
    до этого был один в один зельмер, тоже классный, но сгорел от скачка в сети(((((((
    irinabesti
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Мама Анечки

• Награды Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей более 100 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #7 : 06:42, 10.05.2012 »

девочки, а у кого какие дома кондиционеры?    довольны вы ли их работой? и на что вообще надо обращать внимание при его выборе?  dolf_ru_860
    Nataliya
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #8 : 08:33, 26.06.2012 »

Девочки, может у кого есть контакты мастера-сантехника, нужно сделать новую разводку под стиральную машину маме. Буду благодарна за помощь.
    kanatas
    Всё в мире не просто так...
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Медаль за второю дочку 2-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #9 : 21:19, 26.06.2012 »

Всем привет. Вернулись потеряшки и сразу с вопросом)) Срочно нужно подобрать домашний кинотеатр. Решила побаловать мужа на ДР за сэкономленные на отпуске деньги Но времени сегодня завтра для заказа. Уже обрыла все и голова кругом. Сразу остановилась на Pioneer 414. http://price.ua/pioneer/pioneer_bcs-414/catc361m331313.html Тот, который с Блю-рей приводом - его нигде нет в наличии это раз и второй недостаток - отсутствие караоке. Тот, который с ДВД приводом  есть везде, стоит много меньше, с караоке, но выход звука больше чем в 3 раза меньше - меня это смутило (300Вт против 1100Вт). Я запуталась, потом психанула и заказала в Эльдорадо Sony 840 http://price.ua/sony_dav-dz840/opisanie/312993.html Кто хоть как то сталкивался - прокомментируйте, еще не поздно отмену сделать. Деньги не маленькие и будет очень обидно ошибку сделать. Муж шарит, но понятно, что с ним посоветоваться не могу( в обшем ХЭЭЭЭЛП!!!!!!!!
    MariaM
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Самые главные вещи на свете - не вещи!

• Награды Старожил форума 2-е место в конкурсе для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #10 : 21:46, 26.06.2012 »

исходи из того, какие у вас источники сигнала. чем выше качество источника, тем лучше должен быть кинотеатр. и, соответственно, такие нужны выходы-входы. для среднего ценового сегмента в соотношении цена-качество хороши панасоники.
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #11 : 21:50, 26.06.2012 »

а вы в квартире своей будете всю мощность звука использовать?

Наташа, а ты с Вт ничего не напутала?
    У нас ресивер 120 Вт, муж сказал, что если мы его на всю мощность включим, то стекла вылетят
    kanatas
    Всё в мире не просто так...
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Медаль за второю дочку 2-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #12 : 08:15, 27.06.2012 »

а вы в квартире своей будете всю мощность звука использовать?

Наташа, а ты с Вт ничего не напутала?
    У нас ресивер 120 Вт, муж сказал, что если мы его на всю мощность включим, то стекла вылетят
    ничего, такие параметры заявлены в характеристиках. Я у консультантов спрашивала, почему такая разница, внятно никто не ответил, лишь один удивился, что у Пионера 300 заявлено и сказал:"ну да, маловато"  bn Меня больше волнует именно качество! звука. Прокомментируйте мой выбор, пожалуйста. или посоветуйте, может быть, другую модель.
    MariaM
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума 2-е место в конкурсе для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #13 : 09:37, 27.06.2012 »

Наташа, я бы с удовольствием помогла, но разбирающийся в звуке муж в командировке, приедет ночью сегодня

апд. во написала)) а не разбирающийся в звуке муж дома ,получается 
    MariaM
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #14 : 14:42, 30.06.2012 »

мы вчера купили новую радость мужу - медиаплеер ASUS O! Play Mini Plus
    вот из описания: "Тем, кто пока не собирается обзаводиться современным телевизором с функциями Smart TV и FullHD-проигрывателя, но хотели бы ими пользоваться, следует присмотреться к медиаплееру нового поколения ASUS O! PlayMini Plus. Он знает множество форматов медиафайлов, может работать как сетевое устройство, связан с рядом интернет-сервисов. Словом, любой телевизор или даже монитор сделает «умным». "

там еще много умных слов, но меня впечатляет размер

такая крохотная штучка, а такая умная. звук и видео дает отличные.
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 29   Вверх
      Печать  

Перейти в: