Автор Тема: Азовское море. Куда поехать? Часть 3  (Прочитано 140739 раз)

0 Пользователей и 26 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
А если в бассике, то тоже страшно из-за инфекций?
если с собой воду привезти то может и не страшно :roflmao555: я сама в июле августе не люблю купаться в Азовском

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
А на арабатке тож нельзя в июле купаться?

Ksana

  • Гость
А на арабатке тож нельзя в июле купаться?
купаться можно везде просто это лотерея, хлебнет ребенок или нет, отреагирует кишечник на грязную воду или нет все оч. индивидуально

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
купаться можно везде просто это лотерея, хлебнет ребенок или нет, отреагирует кишечник на грязную воду или нет все оч. индивидуально
Ну я имею ввиду - тоже опасно? А в крыму?

Ksana

  • Гость
Ну я имею ввиду - тоже опасно? А в крыму?
Лена, общее правило такое, вода в открытых водоемах выше 24 градусов источник инфекциии, микроорганизмы там плодятся и множатся и в рот ее брать низзя. если в июле вода 22 градуса я бы не переживала, но обвчно на Азовье она до 30 :bm:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а если ребенок в круге плавает с прорезями для ножек, он же до воды не доберется, чтобы напиться? или это я недооцениваю детей? ag_smiley

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Мы в том году 25 июня поехали в Урзуф девочки это был ад.....вонь на весь поселок была просидели неделю в номере girl_obmorok

Ksana

  • Гость
а если ребенок в круге плавает с прорезями для ножек, он же до воды не доберется, чтобы напиться? или это я недооцениваю детей? ag_smiley
ну в вашем возрасте уже сложно уследить))) мы и круг лизали и себя облизывал и камушки)) ну конечно старались сразу пресной водой смывать но нам не помогало. Только на нас не стоит равняться у нас особенность организма частые КИ в виде рвоты

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Лена, общее правило такое, вода в открытых водоемах выше 24 градусов источник инфекциии, микроорганизмы там плодятся и множатся и в рот ее брать низзя. если в июле вода 22 градуса я бы не переживала, но обвчно на Азовье она до 30 :bm:

Охх.. А в Крыму ж обычно прохладней вода?

Ksana

  • Гость
Мы в том году 25 июня поехали в Урзуф девочки это был ад.....вонь на весь поселок была просидели неделю в номере girl_obmorok
вам не повезло мы в прошлом году с 5по 23 июня были на белосарайке как раз вписались в межбычковый период)))

Ksana

  • Гость
Охх.. А в Крыму ж обычно прохладней вода?
обычно да, а там как повезет. Но я знаю многих людей которые с малявами отдыхают в июле-августе и на азовье и купают и все ок. так что тут надо попробовать главное знать где рядом больница на всякий случай. Я первое что уточняю где ближайшая инфекционка ag_smiley

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Мы в прошлом году были с 1 по 12 июля в Мелекино тоже без бычков.

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
ну ты ж то с Донецка будешь ехать
а где вы на Белосаоайке были и что не понравилось?

нам повезло и когда мы приехали что было очень ветрено, песок летел в глаза, просто нереально было находиться на пляже. И сам пляж уже чем в том же Урзуфе, к 9 часам - там творилось нечто  girl_obmorok


Маш, а скинь и мне данные, посмотрю, может еще раз рискну на Белосарайку поехать.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Изучила все сайты вдоль и поперек  girl_sigh
То, что по деньгам нормально ну ооооочень печально выглядит, если только что-то заинтересовало, значит цена  girl_obmorok

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
мне все же кажется на арабатке вода почище и побезопаснее. все таки коса и в глубокое море. а насчет того что ребенок до водыне достает даст ист фантастиш. рукими брызгают-брызги в рот летят, облизывают эти же руки потом, облизывают плав средства, маму-папу. так что не))