Автор Тема: Азовское море. Куда поехать? Часть 3  (Прочитано 140829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Кстати, радуга не сильно далеко от центра, минут 10-15 ходьбы . Это бывшая чайка, ятам всегда в детстве отдыхала, территория очень хорошая там с красивой аллеей из елей голубых
оо чайку я знаю, а то я голову сломала где там радуга :be: но там номера не очень без ремонта и душ на этаже а те которые улучшеные выходят на 500грн дороже чем в Азове.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
оо чайку я знаю, а то я голову сломала где там радуга :be: но там номера не очень без ремонта и душ на этаже а те которые улучшеные выходят на 500грн дороже чем в Азове.
цены с азовом у них одинаковые на комфортные вроде  notponimat

Ksana

  • Гость
цены с азовом у них одинаковые на комфортные вроде  notponimat
в азове в стандартах есть душ и туалет в номере yazyk для меня это главные требования ;)

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
в азове в стандартах есть душ и туалет в номере yazyk для меня это главные требования ;)
а...поняла)

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Таня, а куда на Арбатку?  если не секрет :ah:

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Таня, а куда на Арбатку?  если не секрет :ah:
В этом году в Экспресс хотим, правда мы забронировали в январе, тогда хорошие скидки  :-*
На 3 человек с питанием, причем питание там хорошее и обильное))) в принципе не дешево, но не за облачно.
Скидка была то ли 20, то ли 25%.
http://www.express-tour.com.ua/news

У меня муж уедет, а приедет подруга из Питера с ребенком, так что там номер 2-комнатный, места хватит.

перенесли не в эту тему  aga вроде была отдельная - Арабатская стрелка.
у меня Арабатка с Азовьем не ассоциируется)))) 
кстати, недавно узнала, что Арабатка оказывается начинается в Крыму, а заканчивается в Херсонской области и смело считается Крымом  yazyk

Оффлайн Atas

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 345
  • Наталья
Девочки,если б вы  думали куда поехать,чтоб выбрали?
дикая орхидея белосарайка
http://bkosa.info/base.php?act=opis&id=58
грот белосарайка
http://www.grot.com.ua/
урзуф азов или радуга
http://azov.in.ua/raduga-photos.html

или что-то другое ag_smiley

факел я отмела по причине того,что на тер-рии совсем нет деревьев и тенька соответственно



Маша, из перечисленного на Белосарайке (Орхидея, Факел, Грот) однозначно бы выбрала ФАКЕЛ :) Могу рассказать историю возникновения Факела и Орхидеи: бывший пионерский лагерь выкупили и разделили три хозяина. И там, и там домики находятся в 20 метрах от берега моря  :ay: НО!В Орхидеи они стоят по-моему в два ряда, окна передних домиков выходят на ступени следующих - акустика закачаешься...Плюс ко всему общие души и туалеты (если вы, конечно не в Люкс хотите поехать). В Факеле все домики новые, стоят в один ряд, с кондиционером, душем и туалетом. На пляже действительно ОГРОМНЫЕ зонты, лежаки и пр. Народу намного меньше. О Гроте не пишу, т.к. он как по мне - не уютный, хоть там на территории кафе, бассейн и пр. Да и находится не на самом берегу. Так что выбирайте :)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370


Маша, из перечисленного на Белосарайке (Орхидея, Факел, Грот) однозначно бы выбрала ФАКЕЛ :) Могу рассказать историю возникновения Факела и Орхидеи: бывший пионерский лагерь выкупили и разделили три хозяина. И там, и там домики находятся в 20 метрах от берега моря  :ay: НО!В Орхидеи они стоят по-моему в два ряда, окна передних домиков выходят на ступени следующих - акустика закачаешься...Плюс ко всему общие души и туалеты (если вы, конечно не в Люкс хотите поехать). В Факеле все домики новые, стоят в один ряд, с кондиционером, душем и туалетом. На пляже действительно ОГРОМНЫЕ зонты, лежаки и пр. Народу намного меньше. О Гроте не пишу, т.к. он как по мне - не уютный, хоть там на территории кафе, бассейн и пр. Да и находится не на самом берегу. Так что выбирайте :)
спасибо,Наташ.
грот я точно не хочу,а в орхидею только люкс конечно,я без туалета-душа не могу,ну или факел,если будет люкс занят,что-то с такой погодой что-то бронировать заранее не хочется

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Девочки,  кто был на Белосарайке, что там с магазинами? Подруга была пару лет назад, говорила, что там ничего купить нельзя. Особенно детские товары интересуют - пампы, питание баночное.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Девочки,  кто был на Белосарайке, что там с магазинами? Подруга была пару лет назад, говорила, что там ничего купить нельзя. Особенно детские товары интересуют - пампы, питание баночное.
Вика,может если только в аптеке,а так в магазине я не видела там такого
я если все же поеду,то буду с собой сразу такое брать.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
мои, когда с племяшкой там, за всем в Мариуполь ездят :dolf_ru_768:

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
А мы сегодня путевку купили  :bp: :bp:, поедем в Мелекино отдыхать, три мамы и пять детей, веселуха будет  :bo: :bo:

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
А мы сегодня путевку купили  :bp: :bp:, поедем в Мелекино отдыхать, три мамы и пять детей, веселуха будет  :bo: :bo:
Классная у вас компашка  :thumbup: А куда едете?

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
В нордовский пансионат, там большие домики как раз на нашу компашку.

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
отличного вам отдыха :thumbup: