Автор Тема: Правильный прикорм - 9  (Прочитано 98841 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Правильный прикорм - 9
« Ответ #450 : 06:19, 14.06.2012 »
А мы уже попробовали картошку (только на щечках какие-то прыщички появились, вот не пойму от нее или нет), кабачок, цв.капусту. Цв.капуста вроде едим, но без особого энтузиазма. Но она и мне так воняет  :at: Завтра будем брокколи пробовать.
А если я когда ввожу новый овощ, то я его чуть-чуть добавляю в предыдущий введенный овощ, то это неправильно?
чего неправильно? Главное по чуть-чуть. А потом уже можешь делать овощное ассорти в любых сочетаниях и пропорциях.

Мне цветная капуста в банках воняет,а малому больше нравится,чем дома приготовленная

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Правильный прикорм - 9
« Ответ #451 : 08:33, 14.06.2012 »
чего неправильно? Главное по чуть-чуть. А потом уже можешь делать овощное ассорти в любых сочетаниях и пропорциях.

Мне цветная капуста в банках воняет,а малому больше нравится,чем дома приготовленная
ну я по чуть-чуть нового и добавляю. Нам очень картошка и кабачок нравится. Я цветную и брокколи первые ввожу с баночных, а потом уже сама готовить буду.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Правильный прикорм - 9
« Ответ #452 : 09:22, 14.06.2012 »
а нам что-то прикорм не особо нравится, только на первые ложки каши. овощи не в фаворе. жду, когда мясо будет. уверена, что оно лучше пойдет  ag_smiley сын в папу весь  ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Правильный прикорм - 9
« Ответ #453 : 09:58, 14.06.2012 »
Рената, а вы кашу вечером кушаете?
ты сначала овощи вводила?
я вот даже не знаю с чего начинать..если как и в прошлом месяце наберем, то с пирожков с мясом girl_sigh

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Правильный прикорм - 9
« Ответ #454 : 10:00, 14.06.2012 »
Рената, а вы кашу вечером кушаете?
ты сначала овощи вводила?
я вот даже не знаю с чего начинать..если как и в прошлом месяце наберем, то с пирожков с мясом girl_sigh
Ань, а сколько вы набрали?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Правильный прикорм - 9
« Ответ #455 : 10:53, 14.06.2012 »
Рената, а вы кашу вечером кушаете?
ты сначала овощи вводила?
я вот даже не знаю с чего начинать..если как и в прошлом месяце наберем, то с пирожков с мясом girl_sigh
Аня, мы с 4 месяцев набирали до 6 не больше 400 гр, а после 6 и то меньше набор, хотя и прикорм с каш начали, и вообще с аппетитом все нормально было, так что тут не в еде дело

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Правильный прикорм - 9
« Ответ #456 : 12:52, 14.06.2012 »
Сегодня давала брокколи, намного лучше съела чем цветную капусту. Потом даже в тарелку заглядывала осталось ли еще что-нибудь.  :bj: Тьфу-тьфу-тьфу овощи мы кушаем нормально. Вот еще тыкву осталось ввести и перейдем к кашам. Мы что-то даже кушаем аккуратно, но это наверное из-за того что не сидим сами, а полулежим у меня на руках. Поначалу мы пробовали все руками в ложке, а сейчас что-то перестала, только послушно рот открывает и жует беззубым ртом.   :t6211:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Правильный прикорм - 9
« Ответ #457 : 13:01, 14.06.2012 »
Рената, а вы кашу вечером кушаете?
ты сначала овощи вводила?
я вот даже не знаю с чего начинать..если как и в прошлом месяце наберем, то с пирожков с мясом girl_sigh
нет, кашу утром едим. а овощи после обеда, пока так получается. а то на обед он такой голодный приходит, что я не успеваю и ложки всунуть перед психами. начали с овощей, (хотя лизать яблоко и банан он стал раньше :bk:)

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Правильный прикорм - 9
« Ответ #458 : 13:18, 14.06.2012 »
и я давала яблоко облизать acute

куда Степан голодный на обед приходит?)) с прогулки?

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Правильный прикорм - 9
« Ответ #459 : 13:19, 14.06.2012 »
Сегодня давала брокколи, намного лучше съела чем цветную капусту. Потом даже в тарелку заглядывала осталось ли еще что-нибудь.  :bj: Тьфу-тьфу-тьфу овощи мы кушаем нормально. Вот еще тыкву осталось ввести и перейдем к кашам. Мы что-то даже кушаем аккуратно, но это наверное из-за того что не сидим сами, а полулежим у меня на руках. Поначалу мы пробовали все руками в ложке, а сейчас что-то перестала, только послушно рот открывает и жует беззубым ртом.   :t6211:
Вита, а почему в стуле не сидите?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Правильный прикорм - 9
« Ответ #460 : 21:26, 14.06.2012 »
и я давала яблоко облизать acute

куда Степан голодный на обед приходит?)) с прогулки?
ag_smiley ag_smiley
ага, я имела в виду, чтопо-хорошему надо бы овощи есть в 12-13, но мы едим грудь. потом часа в 2-3 ложимся спать, поэтому овощи переносятся на 5-6 вечера аж.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Правильный прикорм - 9
« Ответ #461 : 22:26, 14.06.2012 »
А сколько раз в неделю можно кушать яйца в нашем возрасте? Я только завтра первый раз буду давать.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Правильный прикорм - 9
« Ответ #462 : 22:30, 14.06.2012 »
Уже давно можно было начинать с желтка, половина перепелиного два раза в неделю
я в год уже и омлет стала давать с белком

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Правильный прикорм - 9
« Ответ #463 : 22:34, 14.06.2012 »
Правда,что-то вы поздновато яйца решили ввести.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Правильный прикорм - 9
« Ответ #464 : 23:03, 14.06.2012 »
Уже давно можно было начинать с желтка, половина перепелиного два раза в неделю
я в год уже и омлет стала давать с белком
у нас что-то омлет не стал есть( Или я его как-то не вкусно приготовила, готовила на пару, мне он и самой не понра...какой-то туговатый(