Автор Тема: Отдушина для МАФФИНоманов и ПЭНКЕЙКофилов :)  (Прочитано 143920 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Юляяяя...хочуууу morkovka
гони рецепт aga

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
девочки, постараюсь сегодня написать  :bf: или хотя бы фотки из книги сбросить по которым я пекла  aga

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
О, я их очень люблю)))
Рецептик давай  aga

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
блин,а у меня только силиконовые формочки есть :( интересно,сильно качество пострадает?
Юль,ты сразу колись где формы нашла?

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
девочки, выкладываю обещанный рецепт, но только в фото  :bk: звыняйте, переписывать некогда  :bk:








Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
блин,а у меня только силиконовые формочки есть :( интересно,сильно качество пострадает?
Юль,ты сразу колись где формы нашла?
Катюш, мама нашла на рынке. На конечной остановке трамвая 9 есть магазинчики с посудой, там и нашла  aga Но они маленькие, очень маленькие  :bk: лучше поискать другие на 150-200 грамм, как рекомендуют в рецепте  :ad:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Катюш, мама нашла на рынке. На конечной остановке трамвая 9 есть магазинчики с посудой, там и нашла  aga Но они маленькие, очень маленькие  :bk: лучше поискать другие на 150-200 грамм, как рекомендуют в рецепте  :ad:
я помню в эпике такие вроде видела-нужно смотаться.ты делала на количество ингредиентов в рецепте?сколько вышло штучек?
такс,дальше,по продуктам-что есть мелкокристаллический сахар?
только не ржите с меня-я лох в кулинарии :ah:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
я помню в эпике такие вроде видела-нужно смотаться.ты делала на количество ингредиентов в рецепте?сколько вышло штучек?
такс,дальше,по продуктам-что есть мелкокристаллический сахар?
только не ржите с меня-я лох в кулинарии :ah:
У меня получилось 6 маленьких  aga
По поводу сахара, задала маме тот же вопрос  :bm: она сказала, это то, что все едят, но не подозревают, что они едят именно мелкокристаллический  :bm: Короче, мы решили не заморачиваться на размерах этих сахарных кристаллов  :be:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
У меня получилось 6 маленьких  aga
По поводу сахара, задала маме тот же вопрос  :bm: она сказала, это то, что все едят, но не подозревают, что они едят именно мелкокристаллический  :bm: Короче, мы решили не заморачиваться на размерах этих сахарных кристаллов  :be:
спасибо,приму к сведению ag_smiley я думала может это так сахарную пудру обозвали :bm:
завтра за шоколадками и вперед girl_witch если ничего не помешает
и ещё-буду рисковать в силиконовых пробовать,наверно время выпекания уменьшить стоит.Юль.а ты четко по часам или на глаз все таки?можно если что духовочку приоткрыть или низя во время выпекания?

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
спасибо,приму к сведению ag_smiley я думала может это так сахарную пудру обозвали :bm:
завтра за шоколадками и вперед girl_witch если ничего не помешает
и ещё-буду рисковать в силиконовых пробовать,наверно время выпекания уменьшить стоит.Юль.а ты четко по часам или на глаз все таки?можно если что духовочку приоткрыть или низя во время выпекания?
Не, я все четко по рецепту! Пекла 20 минут, у меня ж маленькие формы. Низзя духовку открывать  ag_smiley ты и так увидишь, они поднимутся и растрескаются чуть-чуть  aga

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
а они подается пока теплые?вдруг так случится что не съедим сразу и остынут-то что должно быть жидким затвердеет?

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
а они подается пока теплые?вдруг так случится что не съедим сразу и остынут-то что должно быть жидким затвердеет?
ну, да, подаются теплыми  aga но мой бухгалтер сегодня ела вчерашние остывшие)) и от удовольствия закатывала глаза  :aa:
серединка чуть-чуть загустеет)

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
ну, да, подаются теплыми  aga но мой бухгалтер сегодня ела вчерашние остывшие)) и от удовольствия закатывала глаза  :aa:
серединка чуть-чуть загустеет)
блин,я ща слюной захлебнусь))

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
блин,я ща слюной захлебнусь))

 aga aga aga

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Девочки, так дерзайте  :ad: