Автор Тема: Подарок папе на 23 февраля или "шахматная игра" для мамы  (Прочитано 4473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Спасибо за рассказ! Ты молодец!!! Не переживай сильно, главное что с ребеночком и с тобой все хорошо!!!!

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Кристин, мы с тобой немного похожи. Я тоже представляла процесс родов до мелочей, тоже хотелось, чтоб роды начались дома, сообщить мужу и в приятной спешке собираться в роддом, но получилось не совсем так. Но ведь этоне важно, когда на руках сопит маленькое чудо. Правильно девочки написали, неизвестно как бы прошли роды. Кстати у моей знакомой желание второго только КС.  :bk: Никогда не будет идеально, если искать минусы, лучше искать плюсы. Буду держать кулачки, чтоб вторые роды были легкими, естественными и в срок b_flowers

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Кристина, какая трогательная история.  :ak:
Ты большая умничка, ты - мама славной доченьки.  JC_cupidgirl
Когда судьба нам преподносит испытания мы - женщины впадаем в депрессии и мучения : "Зачем, за что, почему со мной?" К сожалению, никто и никогда не даст на это вопрос ответа. Просто нужно воспринимать это как какой-то урок, урок жизни, этап, благодаря которым мы будем еще сильнее, еще счастливее. Ты все это пережила, преодолела и важен итог : вы с мужем - МАМА и ПАПА. И нужно благодарить Господа, что у вас есть ребенок и вы самые счастливые.  love1118055
Желаю вам еще и сынишку. b_flowers
 

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
К сожалению, не всегда все происходит так, как нам хотелось бы notponimat Свои роды я тоже себе не так представляла. Спустя время понимаешь, что это не самое главное. Главное, что все хорошо, что крошка растет и радует, что здоровенькая. У меня муж с работы так летел в роддом нас забирать, что немного опоздал и мы его ждали на выходе уже... а еще он приехал без цветов notponimat для меня это был шок... правда шикарный букет ждал меня дома вечером уже, как выяснилось, он посчитал неуместным тянуть цветы в роддом, где маленькие детки (мол запах и все такое). А я уже повесила нос и еле сдерживала слезы :ad:
А сейчас я держу сынулю на руках и готова пожертвовать еще сто тысяч раз шикарными букетами и розовыми мечтами о родах, чтобы повторить такое хотя бы еще раз  :ad:

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Кристина очень трогательная история, а самое главное с счастливым концом

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Кристина,очень трогательно :ak: главное,что твое счастье рядышком,остальное не так уж важно

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Разрыдалась на "наши руки разорвались. Я еще хочу увидеть мужа.." Спасибо, Кристин, что рассказала. Незавершенка всегда терзает душу, но у тебя великолепная компенсация!!!!!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Кристиночка, в тебе живёт большая такая капризуля-девуля в розовом платье, с бантиком и конфеткой. И именно эта девочка в тебе говорила после родов, именно она громко хлюпала носом и рюмсала, требовательно топала ножкой и хотела "как все". Хоть ты и пишешь, что ничего в вас не поменялось, но поменялось. Ты - перфекционистка, но это пройдёт, дети от этого излечивают ag_smiley Хотя бы частично
Самое главное - живой и здоровый ребёнок. И ещё приятный бонус - у тебя осталась прежней писюшка, что не может не радовать ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
я тоже выскажусь)) не думала что у кого-то могут быть похожие мысли)) я тоже люблю все планировать (отпус на следующий год начинаю планировать еще в нынешнем отпуске). и тоже все детально представляла как должны проходить роды и следующие дни. я была уверена что мы должны переехать в свою отремонтированную квартиру, обязательно устроить фотосессию в новых интерьерах, обязательно как муж варит мне кофе на красивой кухне, как я вешаю сушиться вещи на красивом балконе (даже новую сушку для этого купили), потом я долго буду собирать сумки в роддом, потом начнуться схватки и я напугаю эим мужа, он бросит работу, примчится домой, а я укладываю волосы и безметежно улыбаюсь, потом отличные роды, ни капли смеси для малыша, он все время со мной и далее далее...
ну а получилось роды на 35 неделе, квартира не готова, вещи не постираны и не собраны, пришлось начинать кормить смесью и расстаться с сыночком на долгих три дня((  имне тоже бывло ай как горько что мой сценарий не выполнен(( сейчас смотрю на это белобрысое чудо и мне стыдно за свои мысли, а вам?)) ;)
что и не говори главное результат, все остальное антураж.

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Спасибо , девочки, за ваши коментарии. Интересно услышать взгляд со стороны. А по поводу перфекционизма вы правы. Просто в жизни все приходилось "выгрызать" и принимать взрослые решения в несовсем взрослом возрасте...А без стремления достичь наилучшего результата ничего не получилось бы.И мечталось, что хоть в этом "деле" тупо повезет...  baby_soska2

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Спасибо , девочки, за ваши коментарии. Интересно услышать взгляд со стороны. А по поводу перфекционизма вы правы. Просто в жизни все приходилось "выгрызать" и принимать взрослые решения в несовсем взрослом возрасте...А без стремления достичь наилучшего результата ничего не получилось бы.И мечталось, что хоть в этом "деле" тупо повезет...  baby_soska2
дык повезло же)) вашему резльтату просто мало месяцев чтоб это понять)) роды ярче всего иллюстрируют что результат намного важнее процесса))

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
Скажу, что прочитала все свои мысли в вашем рассказе, которые были после внепланового кесарево. Я тоже всё всё распланировала (отдельная палата самые красивые вещи на выписку милое детское одеяльце и тд тп.) И это при том, что беременность была лёгкая и работала я до самого последнего дня до родов. После были вопросы а почему а что? Злилась на врача на себя на родных,что всё не по плану. Больше всего переживала, что моя крошечка была не со мной, хоть и с папой. Но всё это  проходит и остаётся понимание, что это ж счастье, что так всё закончилось. Не дай бог могло быть иначе. Растите здоровенькие и радуйтесь каждой минутке.

Оффлайн Лена4

  • Дети-это моя жизнь:)
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 107
:ba:Всем такой беременности и что бы никакого токсикоза. :s15: