Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
07:12, 22.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
эляшка-мамашка (36)
Тарасенко (8)
manunya_22 (32)

Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рейтинг журналов про роды и беременность  (Прочитано 3886 раз)
Anastasiya
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме
  • « : 15:46, 22.03.2012 »

Когда я была беременна, я использовала все способы получения информации: Интернет, книги, журналы.
    Роды и беременность – это, на мой взгляд, настолько важные вещи, что я старалась узнать побольше, чтобы сделать лучше для себя и будущего малыша. Муж все время удивлялся: ты и так можешь взять все из Интернета, к тому же ты скупила уже весь книжный, зачем тебе еще про материнство журналы? Но ведь в книгах информация не самая свежая, а найти в Интернете статьи авторитетных авторов достаточно сложно, нужно хорошенько покопаться.
    А журналы про беременность и роды – в этом плане самое то.

Журналов сейчас очень много, одни всегда интересны, а другие не очень!
    Думаю, что необходимо составить рейтинг журналов, а потом голосованием определить лучший!
    Таким образов можно будет помочь себе и будущим беременяшкам при выборе нужной литературы!

Пишите названия ;) И давайте обсудим это!

Реклама на сайте
    ionifie
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее

• Награды 2-е место "Леди и Джентльмены" Победитель детских конкурсов Киноман форума 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 1-е место "Малыш месяца" Beauty гуру Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Мамуля года" Победитель номинации "Шопоголик года!" Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" маме/папе доченьки маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1 : 15:48, 22.03.2012 »

я читала "9 месяцев" и еще какой-то  и у меня был толстый журнал, как энциклопедия где все по месяцам расписано было и еще разные статьи
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" 3-е место детского конкурса Второе место творческого конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #2 : 16:21, 22.03.2012 »

хорошие родители, мой ребёнок, наш малыш, 9 месяцев и ещё много :bm: Я начала их читать в период глубокого планирования, так мне было легче
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация лучший модератор года Душа форума Победитель номинации "Рука помощи форума" более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #3 : 16:28, 22.03.2012 »

хорошие родители, мой ребёнок, наш малыш
    тоже эти покупаю журнальчики... еще Между нами мамочками беру иногда
    Yano4ka
    Мамулька :-)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Яна, 26 лет

• Награды Трижды 1-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #4 : 16:30, 22.03.2012 »

я тоже начала читать задолго до Б, даже не планировали еще ... примерно после свадьбы ))
    мне больше всего Мой ребенок нравился, ни одного не пропускала! и Между нами мамочками любила)) особенно удобно в транспорте читать его было ))
    А вот уже после родов мало времени остается на чтение ))
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" 3-е место детского конкурса Второе место творческого конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #5 : 16:34, 22.03.2012 »

точно, между нами тоже читала
    River
    Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Над нами только небо

• Награды более 3000 комментариев на форуме 1-е место Супер-baby месяца Дважды 3-е место "Малыш месяца" Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место творческого конкурса 1-е место "Малыш месяца!" Победитель номинации "Мамуля года" Старожил форума маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #6 : 16:34, 22.03.2012 »

а мне не нравиться Твой Малыш.. вернее доверия как-то больше не внушает... могу полистать так чтоб не скучно было.. но после статьи о простуде я этот журнал всерьез не воспринимаю.. там было написано что чтобы сбить Т нужно грудничка растереть спиртом.. я убить за такие советы готова :af:
    monika
    Кристина
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды более 1000 комментариев на форуме 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #7 : 16:39, 22.03.2012 »

Я читала "Ждем малыша" bf
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация лучший модератор года Душа форума Победитель номинации "Рука помощи форума" более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #8 : 16:40, 22.03.2012 »

мне кажется любую литературу надо фильтровать немного... не принимать как руководство к действию... я вот не помню в каком из журналов мартовский номер читала рекомендации по пеленанию ребенка, насколько это хорошо и что  желательно это делать. Я вот не принимаю пеленание ну никак и в этом же журнале очень доступно и популярно рассказано о первом прикорме. Даже маме давала почитать, для профилактики  порывов накормить ребенка чем-нибудь  ad
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #9 : 16:50, 22.03.2012 »

в мои 15 нед. одна наша добрая форумчанка ( ) подарила мне боооольшую стопку журналов Твой малыш и Мой ребенок) с тех пор каждый месяц я их оба покупаю и коллекция растет) нравится и тот и тот bf
    solneshko
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Наталья мама Димы и Павлика

• Награды более 500 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #10 : 17:00, 22.03.2012 »

Мой ребенок+ Твой Малыш+ Ждем малыша+  Акушерство и гинекология (учебник от тети медсестры остался) 
    brrr
    Вика, Донецк
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Спасибо, что ты есть!

• Награды 3-е место творческого конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" более 1000 комментариев на форуме 3-е место детского конкурса 3-е место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место конкурса для беременных Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #11 : 17:04, 22.03.2012 »

мне нравится Твой ребенок. А вот мой малыш - не очень. манера изложения какая-то... фразы такие: "мы уверены, что кормишь малыша по требованию..", "Пожалуйста, не делай так..." не нравится он мне, в общем.
    и "Между нами" читала. но там поссле 5 прочитанных журналов уже неинтересно. все повторяется
    Bunnie
    мама Ромашки
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Диана, США, 28

• Награды Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца 3-е место Супер-baby месяца Старожил форума маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #12 : 18:35, 22.03.2012 »

мне нравится Shape mama
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #13 : 18:55, 22.03.2012 »

я у нас такого не видела даже) столица  bd)))))
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Душа форума Кулинарочка года 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Лучшее интервью года Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года маме/папе сыночка 3-е место в конкурсе для всех форумчан
  • « Ответ #14 : 19:17, 22.03.2012 »

у нас тоже есть шейп мама,там,где большой выбор российских изданий 
    Страниц: [1] 2   Вверх
      Печать  

Перейти в: