Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 14  (Прочитано 104903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Болталка пузатиков. Часть 14
« Ответ #570 : 13:45, 08.04.2012 »
Да знаю, что может быть предвестником, но я надеюсь, что это от съеденного в очень большом объеме мороженного вчера вечером, плюс яблоки  ag_smiley ложка сахара ведь помогла  notponimat Пока все стихло, поэтому пока никого не дергаю. Мой врач сегодня улетела в Англию и будет 14 только дома, поэтому нам дергаться нельзя. Да и потом, у меня целый список не сделанного еще, вот справимся с этим списком и тогда можно уже. Это я так сына уговариваю.
В доме убрать, корни покрасить, сфоткать пузико, пересадить цветы, дождаться врача )))

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Болталка пузатиков. Часть 14
« Ответ #571 : 13:51, 08.04.2012 »
Извините что не по теме ag_smiley, но можно подробней о ложке сахара ag_smiley Помогает от расстройства?

Оффлайн lesena

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 798
Re:Болталка пузатиков. Часть 14
« Ответ #572 : 13:55, 08.04.2012 »
Извините что не по теме ag_smiley, но можно подробней о ложке сахара ag_smiley Помогает от расстройства?
мне тоже интересно ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Болталка пузатиков. Часть 14
« Ответ #573 : 13:59, 08.04.2012 »
Давно еще бабуля спасала так, не знаю, но мне помогает всегда. Ложку сахара в рот и не запивать ничем  notponimat
Только что погуглила, оказывается довольно распространенный метод, первая помощь так сказать при диарее, только там еще 1 ч.л. соли и соды... ничего смешного не вижу...

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Болталка пузатиков. Часть 14
« Ответ #574 : 14:10, 08.04.2012 »
Да знаю, что может быть предвестником, но я надеюсь, что это от съеденного в очень большом объеме мороженного вчера вечером, плюс яблоки  ag_smiley ложка сахара ведь помогла  notponimat Пока все стихло, поэтому пока никого не дергаю. Мой врач сегодня улетела в Англию и будет 14 только дома, поэтому нам дергаться нельзя. Да и потом, у меня целый список не сделанного еще, вот справимся с этим списком и тогда можно уже. Это я так сына уговариваю.
В доме убрать, корни покрасить, сфоткать пузико, пересадить цветы, дождаться врача )))
тогда будем считать, что это всё мороженое  aga
П.С. а я корни как раз покрасила на прошлой неделе  yazyk
мне осталось - педикюр, узи, по списку по мелочи собрать - фотик там, перекусить мужу и сложить тапки  :af:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Болталка пузатиков. Часть 14
« Ответ #575 : 14:20, 08.04.2012 »
Вы с доцей молодцы! О, забыла про УЗИ - на 17 назначено. Педикюр уже сделали. А содержимое сумок по всему дому разложено  ag_smiley принципиально не собираю, хотя утром так испугалась, что начала себя ругать за это.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:Болталка пузатиков. Часть 14
« Ответ #576 : 14:25, 08.04.2012 »
Девченки молодцы!
Ясмин с неделькой!
А нас вчера свекровь расстроила, мы с девочками на нее обиделись :ao: Наверное играют мои беременные гормоны, понимаю, что ничего особенного но обидно, воть

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Болталка пузатиков. Часть 14
« Ответ #577 : 14:37, 08.04.2012 »
Давно еще бабуля спасала так, не знаю, но мне помогает всегда. Ложку сахара в рот и не запивать ничем  notponimat
Только что погуглила, оказывается довольно распространенный метод, первая помощь так сказать при диарее, только там еще 1 ч.л. соли и соды... ничего смешного не вижу...
А я не смеюсь, я серьезно спрашиваю notponimat А сахар, соль и соду смешивать ли по очереди?

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Болталка пузатиков. Часть 14
« Ответ #578 : 14:39, 08.04.2012 »
Ясминчик,Фаиночка с недельками  babochka3146

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Re:Болталка пузатиков. Часть 14
« Ответ #579 : 14:50, 08.04.2012 »
Девочки, с недельками! :bo:

А я сумки собрала, но не так как надо. Это до меня сегодня дошло. Завтра утром буду заново складывать :be:
Тапки уже положила даже. Пока не страшно ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Болталка пузатиков. Часть 14
« Ответ #580 : 15:37, 08.04.2012 »
А нас вчера свекровь расстроила, мы с девочками на нее обиделись :ao: Наверное играют мои беременные гормоны, понимаю, что ничего особенного но обидно, воть
Нас обижать нельзя  :bl: чревато... И как правило гормоны совсем ни при чем, если обидела, то действительно что-то сделала не так.

А я не смеюсь, я серьезно спрашиваю notponimat А сахар, соль и соду смешивать ли по очереди?
Я же сказала,. я просто ложку сахара жую, а то я гуглила, но не вчитывалась в подробности, можно глянуть.

А я сумки собрала, но не так как надо. Это до меня сегодня дошло. Завтра утром буду заново складывать :be:
Тапки уже положила даже. Пока не страшно ag_smiley

Главное, что все уже в сборе, а переложить всегда можно. С тапками не поторопилась?

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Болталка пузатиков. Часть 14
« Ответ #581 : 15:42, 08.04.2012 »
Я корни покрасила,а пока рожать собралась,то пора уже было опять красить girl_sigh а тапочки у меня три дня пролежали в сумке :ab:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Болталка пузатиков. Часть 14
« Ответ #582 : 15:48, 08.04.2012 »
три дня - это же считай очень быстро ag_smiley я пока класть не буду  :ap:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Болталка пузатиков. Часть 14
« Ответ #583 : 15:57, 08.04.2012 »
Я ждала мгновенного эффекта ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Болталка пузатиков. Часть 14
« Ответ #584 : 16:23, 08.04.2012 »
Я ждала мгновенного эффекта ag_smiley
:ap: я представляю - положила и села ждать схваток?  ag_smiley