Автор Тема: Правильное питание для кормящей мамы 7  (Прочитано 87809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
домашний ж слишком жирный. в смысле если сквашивать его с домашнего молока или если через сипаратор получать.
Я редко сырым ем, обычно запеканку делаю, об этом чего - то и не подумала. Хорошо что реакции не было

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Я редко сырым ем, обычно запеканку делаю, об этом чего - то и не подумала. Хорошо что реакции не было

на жирное может животик болеть, я даже сама не всегда могу рыночную молочку съесть :bk:

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
должен ли быть режим питания у кормящей мамы?
я почему задаю этот вопрос - я все время хочу жрать кушать  :bm: я питаюсь раз 5-6 в день, иногда и чаще))) особенно как ребенка покормлю я прям голодная шо зверь, это нормально?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
это хорошо, когда есть аппетит aga и время поесть girl_sigh
у меня не было ни того, ни другого, и Варя меня съела :ap:

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
У меня аппетита вообще нет, могу по пол дня не есть, только одного хочется постоянно - Сникерс! ag_smiley

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
я мужу сказала убрать все конфеты из дома и даже детям давать втихаря от меня))) сама без шоколада прожить не могу. но ради чистого Анечкиного личика и спокойной ночи держусь.
Оля я думаю перекусывать если хочется можно и чаще. главное чтоб дочке продукты подходили.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
девочки,а когда можно начинать кушать зефир?помню что то в роддоме о нём говорили-но когда-вышибло notponimat и ещё-мармелад...

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
это хорошо, когда есть аппетит aga и время поесть girl_sigh
у меня не было ни того, ни другого, и Варя меня съела :ap:
аппетит-это я понимаю, когда времени приготовить нет -тоже, а как это времени поесть нет?) ну т.е когда ребенка кормишь, второй рукой-не? или когда папа качает? тем более все готовое если есть

девочки,а когда можно начинать кушать зефир?помню что то в роддоме о нём говорили-но когда-вышибло notponimat и ещё-мармелад...
я ползефирки Жако в месяц попробовала, потом через пару дней еще кусочек, все нормально
только купите без красителей и наполнителей

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
аппетит во время гв это нормально , главное потом в привычку чтоб не переросло много кушать. потому что пока активно кормишь, лишнее не задерживается на опе.
а потом  girl_impossible ag_smiley

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
аппетит во время гв это нормально , главное потом в привычку чтоб не переросло много кушать. потому что пока активно кормишь, лишнее не задерживается на опе.
а потом  girl_impossible ag_smiley
aga
я вот все никак не начну себя перестраивать с режима "пару булок" в день  ag_smiley

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
я не отметила, что ем по привычке понемногу, может потому не наедаюсь и приходится частить
а время поесть оно как бы должно быть в любом случае, иногда ж ребенок спит)))
хотя бывает и с малой на руках ем, даже с ней на руках глажу, чего ж не есть, тут даже проще)))
к вкусняшкам я равнодушна сейчас, но вот купленный мужем сникерс за день до родов и не съеденный мне конечно покоя не дает  :bm:

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
Девочки а у кого есть список тех продуктов которые можно есть кормящей маме))

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
в этой ветке все есть http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=42792.0 ну и тема об этом как бы

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
девочки,может кому пригодится(для любителей печенек)-я понемногу кушаю бельвиту,вроде манюньке она не мешает....так что пробуйте ;)

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Кать, где такое купить можно? я страстный любитель))