Автор Тема: Мама, ты же нас не бросишь?  (Прочитано 4708 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Мама, ты же нас не бросишь?
« Ответ #15 : 16:13, 13.03.2012 »
Таня, это буквально месяц как происходит, до этого она спокойно оставалась и даже не интересовалась приеду я за ней или нет!
Бывало, я опаздывала и она спокойно занималась с другой группой и у нее не возникало страха, что я ее забуду!
Я это поняла.
У Тёмы это тоже началось не так давно.
А у Ани, нашей подружки тоже внезапно, в 5,5 лет.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Мама, ты же нас не бросишь?
« Ответ #16 : 16:33, 13.03.2012 »
Аля, я вообще стараюсь не пугать ничем детей, единственное говорю ,когда Арсений вообще неуправляемый, выставлю за дверь в коридор и будешь там сам стоять, это единственное что на него влияет,  но Соня сразу в защиту кричит: не надо! Но я не думаю, что моя такая угроза дала толчок такому страху как у Софии! Или могла?

у детей очень развито воображение. думаю, могло и это дать такой толчок. Вот она, возможно, и решила, что если за дверь в коридор могут, и то за дверь квартиры тоже может быть, ну или мало ли что еще себе там додумала. Я конечно понимаю, что твои обещания и обещания моей мамы, как небо и земля, но я до сих пор помню ту панику, хотя уже сама мама, а тот дискомфорт в душе и сейчас вспоминаю. Сейчас у твоей детворы такой возраст всёпонимающий, капец, как надо быть аккуратной в любой фразе. Побыстрее вам забыть свои страхи!