Автор Тема: какой должен быть перерыв в планировании после приема лекарств?  (Прочитано 8433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
я с сегодняшнего дня начинаю пить антибиотик (10 дней), у меня сегодня 24 д.ц. Можно ли нам будет пробовать беременеть в следующем цикле?

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Анна_ посмотри срок выведения из организма данного лекарства. Как правило 2-3 суток. Если муж антибиотики принимать вместе с тобой не будет, то наверное в следующем цикле можно. Для успокоения собственной души пропустите один цикл.А лучше поговори с врачом, который назначил тебе этот антибиотик
Еще интересная статья
http://www.health-ua.org/faq/akusherstvo-ginekologiya-reproduktivnaya-medicina/134.html

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
Спасибо за статью b_flowers Вначале цифры пугающие girl_obmorok
 
Как правило 2-3 суток.
http://www.health-ua.org/faq/akusherstvo-ginekologiya-reproduktivnaya-medicina/134.html
Да, там так и написано. У меня сегодня 27 д.ц. я пью третью таблетку антибиотика, т.е. еще недельку попью. Думаю в марте будем активничать :-* А при приеме антибиотиков гормоны наверное нельзя сдавать? Или можно? Муж не пьет, а я их сама себе прописала aga

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Как сама себе антибиотики???? :blink:
Насчет антибиотиков, кажется они на гормоны не влияют, сейчас конечно перепроверю себя.
Почитала - не влияют

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
я так поняла сама себе назначила сдать анализы на гормоны.

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
Как сама себе антибиотики???? :blink:

Да так! Повторилась проблема, которая была в прошлом, а рецепт от врача у меня остался с того раза. Вот и лечусь теперь без назначения. Может это и не есть хорошо, но больницы меня замучили :(
я так поняла сама себе назначила сдать анализы на гормоны.

Не сама, направление есть от гинеколога. Вот и не знала можно ли при приеме антибиотиков их сдавать?

Почитала - не влияют
Спасибо b_flowers Значит пойду сдаваться после выходных :ai:

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Анечка, нельзя лечиться теми же аб что и в прошлый раз пила, они теперь не помогут, только затянешь время.
сходи лучше к врачу и выздоравливай  aga
я тебе потом персональных чихов дам  ag_smiley

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
Анечка, нельзя лечиться теми же аб что и в прошлый раз пила, они теперь не помогут, только затянешь время.
сходи лучше к врачу и выздоравливай  aga
я тебе потом персональных чихов дам  ag_smiley
Спасибо! Я просто не пойму, что за напасть... Одно за другим... Как только речь зашла о планировании, началось. Хочу чихов, заразных aga
А чего не помогут? Типа к ним уже мои бактерии привыкли и больше на них не реагируют?

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Аня я конечно в глубине души понимаю тебя с нашими горловскими врачами,но лучше сходи к врачу.Сходи на коттон там врач норм,он аменя лечила-хорошее лечение назначила-все оч хорошо расписала.

Ksana

  • Гость
Анечка, нельзя лечиться теми же аб что и в прошлый раз пила, они теперь не помогут, только затянешь время.

Ай ай ай Катя, что ты такое говоришь? acute
если первый курс аб был пропит правильно, то он и в следующий раз поможет yazyk иначе к 40-50 годам людям уже не хватало бы АБ для лечения

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273

если первый курс аб был пропит правильно, то он и в следующий раз поможет yazyk иначе к 40-50 годам людям уже не хватало бы АБ для лечения
Да, я уже полкурса пропила, результат вижу. Надеюсь всё будет хорошо :bf:
Аня я конечно в глубине души понимаю тебя с нашими горловскими врачами,но лучше сходи к врачу.Сходи на коттон там врач норм,он аменя лечила-хорошее лечение назначила-все оч хорошо расписала.
Врач, который мне прописал антибиотик, оч хороший. Вот насчет него 100% уверена, оч многим людям помог, но он к планированию не имеет никакого отношения aga

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
Девочки, кто-нибудь беременел при приеме достинекса?

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Я заб. на фоне приема бромкриптина ( аналог достинекса), но используется он дольше. Отменяла постепенно после полосатого теста.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Девочки, кто-нибудь беременел при приеме достинекса?
я  aga неожиданно)
и его полгода пила и в беременный цикл, сама того не зная, 3 половинки выпила
и много подобных историй читала, все нормуль

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
Значит сдаю мазки на инфекции, если всё ок, то и в этом месяце не будем филонить :-*