Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
10:05, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: какой должен быть перерыв в планировании после приема лекарств?  (Прочитано 5411 раз)
Анна_
Малышок
Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме Медалька для удачи в поимке аиста
  • « : 08:12, 02.03.2012 »

я с сегодняшнего дня начинаю пить антибиотик (10 дней), у меня сегодня 24 д.ц. Можно ли нам будет пробовать беременеть в следующем цикле?

Реклама на сайте
    Faino4ka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мечты сбываются :)

• Награды Участник лотереи 2014 Борец за ГВ Дважды 2-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 2-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Медаль за второю дочку Победитель номинации "Мамуля года" 1-е место Супер-baby месяца Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Старожил форума
  • « Ответ #1 : 12:46, 05.03.2012 »

Анна_ посмотри срок выведения из организма данного лекарства. Как правило 2-3 суток. Если муж антибиотики принимать вместе с тобой не будет, то наверное в следующем цикле можно. Для успокоения собственной души пропустите один цикл.А лучше поговори с врачом, который назначил тебе этот антибиотик
    Еще интересная статья
    http://www.health-ua.org/faq/akusherstvo-ginekologiya-reproduktivnaya-medicina/134.html
    Анна_
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #2 : 17:55, 05.03.2012 »

Спасибо за статью Вначале цифры пугающие
      Да, там так и написано. У меня сегодня 27 д.ц. я пью третью таблетку антибиотика, т.е. еще недельку попью. Думаю в марте будем активничать А при приеме антибиотиков гормоны наверное нельзя сдавать? Или можно? Муж не пьет, а я их сама себе прописала
    Faino4ka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 Борец за ГВ Дважды 2-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 2-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Медаль за второю дочку Победитель номинации "Мамуля года" 1-е место Супер-baby месяца Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Старожил форума
  • « Ответ #3 : 13:15, 06.03.2012 »

Как сама себе антибиотики???? :blink:
    Насчет антибиотиков, кажется они на гормоны не влияют, сейчас конечно перепроверю себя.
    Почитала - не влияют
    Ollivi
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Оля

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #4 : 13:27, 06.03.2012 »

я так поняла сама себе назначила сдать анализы на гормоны.
    Анна_
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #5 : 21:22, 06.03.2012 »

Как сама себе антибиотики???? :blink:

Да так! Повторилась проблема, которая была в прошлом, а рецепт от врача у меня остался с того раза. Вот и лечусь теперь без назначения. Может это и не есть хорошо, но больницы меня замучили :(
    я так поняла сама себе назначила сдать анализы на гормоны.

Не сама, направление есть от гинеколога. Вот и не знала можно ли при приеме антибиотиков их сдавать?

Почитала - не влияют
    Спасибо Значит пойду сдаваться после выходных ai
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #6 : 08:29, 07.03.2012 »

Анечка, нельзя лечиться теми же аб что и в прошлый раз пила, они теперь не помогут, только затянешь время.
    сходи лучше к врачу и выздоравливай 
    я тебе потом персональных чихов дам 
    Анна_
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #7 : 20:18, 07.03.2012 »

Анечка, нельзя лечиться теми же аб что и в прошлый раз пила, они теперь не помогут, только затянешь время.
    сходи лучше к врачу и выздоравливай  
    я тебе потом персональных чихов дам  
    Спасибо! Я просто не пойму, что за напасть... Одно за другим... Как только речь зашла о планировании, началось. Хочу чихов, заразных
    А чего не помогут? Типа к ним уже мои бактерии привыкли и больше на них не реагируют?
    Jeneva
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Женя)))

• Награды 3-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #8 : 22:49, 07.03.2012 »

Аня я конечно в глубине души понимаю тебя с нашими горловскими врачами,но лучше сходи к врачу.Сходи на коттон там врач норм,он аменя лечила-хорошее лечение назначила-все оч хорошо расписала.
    Ksana
    Гость
    « Ответ #9 : 22:56, 07.03.2012 »

Ай ай ай Катя, что ты такое говоришь?
    если первый курс аб был пропит правильно, то он и в следующий раз поможет yazyk иначе к 40-50 годам людям уже не хватало бы АБ для лечения
    Анна_
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #10 : 07:40, 08.03.2012 »

если первый курс аб был пропит правильно, то он и в следующий раз поможет yazyk иначе к 40-50 годам людям уже не хватало бы АБ для лечения
    Да, я уже полкурса пропила, результат вижу. Надеюсь всё будет хорошо bf
    Аня я конечно в глубине души понимаю тебя с нашими горловскими врачами,но лучше сходи к врачу.Сходи на коттон там врач норм,он аменя лечила-хорошее лечение назначила-все оч хорошо расписала.
    Врач, который мне прописал антибиотик, оч хороший. Вот насчет него 100% уверена, оч многим людям помог, но он к планированию не имеет никакого отношения
    Анна_
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #11 : 10:03, 12.04.2012 »

Девочки, кто-нибудь беременел при приеме достинекса?
    Faino4ka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #12 : 10:03, 13.04.2012 »

Я заб. на фоне приема бромкриптина ( аналог достинекса), но используется он дольше. Отменяла постепенно после полосатого теста.
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #13 : 10:26, 13.04.2012 »

Девочки, кто-нибудь беременел при приеме достинекса?
    я   неожиданно)
    и его полгода пила и в беременный цикл, сама того не зная, 3 половинки выпила
    и много подобных историй читала, все нормуль
    Анна_
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #14 : 10:26, 13.04.2012 »

Значит сдаю мазки на инфекции, если всё ок, то и в этом месяце не будем филонить
    Страниц: [1] 2   Вверх
      Печать  

Перейти в: