Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
06:15, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 ... 47 48 49 [50]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 13  (Прочитано 40208 раз)
Tatka
Старички
Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Рука помощи форума" Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #735 : 10:02, 18.03.2012 »

а чего именно 21? чтобы овен был? :biggrin:
    фотка очень классная, жаль маленькая . ты  не показывала здесь  свою фотосессию?
    fevral
    ещё шоколадный заяц обещал подойти
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Маша 32

• Награды более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька для удачи в поимке аиста Дважды 2-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки
  • « Ответ #736 : 10:04, 18.03.2012 »

остались только треники,редко,но иногда такие болючие :be: страшно подумать какие будут настоящие схватки
    аааа...не пугай меня а то я рожать передумаю :bm:
    Теперь хотим 21 число,чувствую мы его дождемся
    фотка моя
    красавица! такая нежная.воздушная
    anyabelik
    Счастлива!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анютка

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #737 : 10:04, 18.03.2012 »

Ага,хочу овна  ab
    Фото не показывала,это мне немного  отдали пока,как все заберу,то выложу обязательно
    anyabelik
    Счастлива!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анютка

• « Ответ #738 : 10:06, 18.03.2012 »

аааа...не пугай меня а то я рожать передумаю :bm:красавица! такая нежная.воздушная
    Спасибо
    Панику в сторону yazyk все пройдет легко и безболезненно,я отчитаюсь потом
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Рука помощи форума" Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #739 : 10:09, 18.03.2012 »

Аня, а ты с кем-то из девчонок на связи будешь? или сообщишь нам уже когда домой вернетесь с малявкой?

Маша, не паникуй  вот увидишь, чем ближе час Х, тем сильнее будет желание, чтобы все началось поскорее 

fevral
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Маша 32

• Награды более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька для удачи в поимке аиста Дважды 2-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки
  • « Ответ #740 : 10:14, 18.03.2012 »

Девочки,а мне вчера сказали что у меня нос поплыл dolf_ru_768,значит совсем скоро поеду в рд.это правда есть такое? я что-то не слышала
    Маша, не паникуй  вот увидишь, чем ближе час Х, тем сильнее будет желание, чтобы все началось поскорее 
    ну не знаю...я легко хожу,и животик небольшой,изжог и прочего нет...всем бы так ходить
    anyabelik
    Счастлива!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анютка

• « Ответ #741 : 10:24, 18.03.2012 »

Аня, а ты с кем-то из девчонок на связи будешь? или сообщишь нам уже когда домой вернетесь с малявкой?

У меня телефоны девочек есть,я им обязательно сообщу новость,и надеюсь,что успею отписаться на форуме об отъезде в роддом
    anyabelik
    Счастлива!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анютка

• « Ответ #742 : 10:27, 18.03.2012 »

Девочки,а мне вчера сказали что у меня нос поплыл dolf_ru_768,значит совсем скоро поеду в рд.это правда есть такое? я что-то не слышала ну не знаю...я легко хожу,и животик небольшой,изжог и прочего нет...всем бы так ходить
    Я не слышала приметы про нос
    А мне страшно ходить,кажется все время что малышка выпадет 
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #743 : 10:30, 18.03.2012 »

я тоже не слышала приметы про нос)) погуглила - все пишут что это типа тест-пол 
    но связи с началом родов не нашла

.я легко хожу,и животик небольшой,изжог и прочего нет...всем бы так ходить
    так дело не в том, как ходишь) а по времени, природой так наверное все задумано. приходит время, когда уже хочется держать малышика на руках, а не носить его в пузике 
    fevral
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Маша 32

• « Ответ #744 : 10:33, 18.03.2012 »

А мне страшно ходить,кажется все время что малышка выпадет 
    точно не выпадет dolf_ru_768
    я тоже не слышала приметы про нос)) погуглила - все пишут что это типа тест-пол 
    но связи с началом родов не нашла
    о,пойду тоже посмотрю
    плин,как понарассказывают :blink:
    надо изолироваться до родов.
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #745 : 10:52, 18.03.2012 »

Девочки, у меня вылез герпес  муж заразил.
    это ужасно, его не было с 2008 года, это страшно?
    мама купит Зовиракс, что то еще можно с ним сделать?
    fevral
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Маша 32

• « Ответ #746 : 11:01, 18.03.2012 »

Девочки, у меня вылез герпес   муж заразил.
    у меня тоже вылазил раз,мазала почти весь день ацикловиром,на след.день почти и следа не было
    девочки писали что не страшно,наружная мазь,еще и в таком маленьком кол-ве не успеет в кровь впитаться.как-то так..

а по поводу самого герпеса-тоже не страшно .Это же не первичное заражение,а реактивация старого и давно знакомого(уже был раньше) вируса. Насколько я поняла,изучая вопрос,герпес не лечится.А для крошки главное-чтоб первичное заражение не произошло именно во время беременности.
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Киноман форума Читака Номинация лучший модератор года 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Активист форума Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #747 : 11:13, 18.03.2012 »

Девочки,а мне вчера сказали что у меня нос поплыл dolf_ru_768,значит совсем скоро поеду в рд.это правда есть такое? я что-то не слышала

Я слышала про нижнюю губу, если она становится большой и припухлой, то скоро роды))))

Девочки, а я сегодня проснулась с небольшими высыпаниями на щеке, а т.к. косметики для проблемной кожи у меня нету, то решила намазаться новокупленным детским кремом. Прыщики конечно не прошли, но кожа! мне еще ни один крем ни за какие деньги не давал такого бархатного эффекта, вот думаю, может выкинуть нафиг все свои крема и пользоваться ушастым нянем? :bm: а главное какая экономия!
    Yasmeen
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

If u really want to be happy, nobody can stop u!

• Награды маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Благодарность от БИГ"Baby" Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #748 : 16:42, 18.03.2012 »

Катя, Анабелик, спасибо за поздравления  ohmy
    Фая, с неделькой 

Девочки, у меня вылез герпес   муж заразил.
    Соглашусь, главное, что не первичное заражение. Это не страшно. Я не рисковала пользоваться мазями. Я мазала соком алое - мне очень помогло, быстро присушивает, буквально за ночь  
    anyabelik
    Счастлива!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анютка

• « Ответ #749 : 18:40, 18.03.2012 »

У меня брали перед декретом

А мне сегодня врач звонила,сказала чтобы начала свечи ставить кольпосептин,они шейку  готовят к родам,а я пока думаю стоит или нет
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 47 48 49 [50]   Вверх
      Печать  

Перейти в: