Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
13:48, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Роддом в Ханженково  (Прочитано 14958 раз)
Mighty_Girl
Натали
Шалунишка
Офлайн Офлайн

Я верю в чудеса!

• Награды 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2- место Супер-baby месяца 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #15 : 11:10, 10.09.2012 »

Такие же как и в других роддомах.
    буроз натка
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #16 : 09:02, 03.10.2012 »

А Я РОЖАЛА В ТОМ ГОДУ У Филипповой ,очень невнимательная врач.ЗАПЛАТИЛИ ДЕНЕГ ЕЙ ,ТАК ПОТОМ ПОПАЛА ПОСЛЕ ВЫПИСКИ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ОПЯТЬ В БОЛЬНИЦУ.,С ВЫСОКОЙ ТЕМПЕРАТУРОЙ И БОЛЯМИ В ЖИВОТЕ.О НЕЙ ОТЗЫВЫ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ.
    Katleta
    Крошка
    Офлайн Офлайн

Марина, Макеевка

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #17 : 15:00, 27.08.2013 »

я двоих рожала в этом роддоме. Довольна очень.
    Vipalinka333
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #18 : 13:12, 03.10.2013 »

Девочки, подскажите пожалуйста, где в Ханженково можно прижечь эрозию. Недавно переехала, незнаю ни больниц ни врачей...  ah  Посоветуйте куда, к кому обратится, или может у кого-то контакты врача есть...  Буду очень благодарна!   
    alina serenko
    Гость
    « Ответ #19 : 21:59, 01.11.2013 »

привет всем))) скажите пожалуйста, мне нужно предворительно ехать к врачу и договариваться?? и за сколько до родов??
    fevral
    ещё шоколадный заяц обещал подойти
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Маша 32

• Награды более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька для удачи в поимке аиста Дважды 2-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки
  • « Ответ #20 : 22:13, 01.11.2013 »

Я поехала что-то на 37 неделе,но до этого предварительно созванивалась в доктором.
    alina serenko
    Гость
    « Ответ #21 : 09:06, 02.11.2013 »

спасибо)) а скажите врач и аккушерки хорошие как и все пишут??? а то на каком-то другом сайте нашла отзыв, что вообще не понравилось?))) хотя мне советовала знакомая, этот роддом , потому что условия хорошие и врачи нормальные!! и не сильно дорого!!! иногородним немного другие условия..

а номер у кого-то есть??? врача!
    Karamell
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Дарья

• Награды Старожил форума более 1000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #22 : 12:16, 02.11.2013 »

спасибо)) а скажите врач и аккушерки хорошие как и все пишут??? а то на каком-то другом сайте нашла отзыв, что вообще не понравилось?))) хотя мне советовала знакомая, этот роддом , потому что условия хорошие и врачи нормальные!! и не сильно дорого!!! иногородним немного другие условия..

а номер у кого-то есть??? врача!

там много врачей какой именно вас интересует?
    "иногородним немного другие условия" какие другие?
    fevral
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Маша 32

• Награды более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька для удачи в поимке аиста Дважды 2-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки
  • « Ответ #23 : 12:37, 02.11.2013 »

Все на равных условиях.
    Акушерки,медсёстры,врачи, и весь персонал (с которым я сталкивалась) замечательные. Но это было 1,5 года назад, может что-то поменялось.
    Мне перепала люкс палата совершенно бесплатно, просто была свободна на тот момент. Это о многом говорит)
    alina serenko
    Гость
    « Ответ #24 : 18:59, 02.11.2013 »

я даже и не знаю кто именно нужен из врачей)) кто мне попадет))   
       а кто нибудь знает в мае работают?? а то мне сказали летом они закрываются на ремонт?
    Karamell
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Дарья

• Награды Старожил форума более 1000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #25 : 19:52, 02.11.2013 »

Там много врачей сначала нужно выбрать кого то конкретного, а потом просить номер телефона.
    Почитайте на форумах отзывы, потом у него спросите будут ли работать в мае конкретно у у врача
    или вы хотите там рожать по скорой помощи к кому отвезут?
    alina serenko
    Гость
    « Ответ #26 : 11:57, 03.11.2013 »

спасибо за совет , значит сначала почитаю кого хвалят, а потом уже решу)) или сьездить пообщаться)
    вот тут я почитала про Швору , вроде все ним довольны?? или может кто-то посоветует....  ah ah
    alina serenko
    Гость
    « Ответ #27 : 12:13, 03.11.2013 »

хотя нашла еще один коментарий от которого обалдела!!!!!!!!

к сожалению, хочу разбавить ваши положительные отзывы, настолько было разочарование...рожала у Шворы, воды отошли за сутки, родовой деятельности не было, только на следующий день меня подняли в родзал, накололи кучу уколов, к которым показаний не было никаких..когда было открытие на 3 пальца, мне укололи промедол, я уснула на час, потом меня поливали водой,чтобы рожала, после заставили приседать около кресла во время потуг,сердцебиение малыша слабело, я начала рваться..врачи когда увидели кровь только тогда положили меня на кресло..около меня было 5 человек и все дружно выдавливали малыша во время потуг..готовили уже операционную..но все обошлось..родила...казалось бы все, ан нет, после акушерка очень аккуратно у мамы спросила, заслужила ли их бригада вознаграждение? а то если бы не они то нам бы сделали кесарево и мы бы влетели на 4000 тыс.гр, а так только 2000 как договаривались с врачом...
    рост не замеряли..сказали на отвали..

за детских врачей вообще молчу, носом цепляют потолок!!! при первом приходе надо чтобы стояло жидкое мыло и одноразовые полотенца, но при этом ни разу руки не мыли!
    за обработку швов я вообще молчу..приходят когда хотят...мазнули и все..
    за выписку можно сказать одним словом - ЛОХОТРОН!
    я осталась очень не довольна всем!!! и вообще пока там лежала в ожидании очень многих кесарили...неужели наши женщины разучились сами рожать???
    fevral
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Маша 32

• « Ответ #28 : 12:46, 03.11.2013 »

Выписку сейчас почти везде навязывают торжественную,отказаться - ваше законное право.
    Я рожала у Шворы,осталась довольна. Очень общительный,весёлый,мудрый. Где надо - прикрикнет, где нет- подбодрит.
    Karamell
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Дарья

• « Ответ #29 : 13:21, 03.11.2013 »

Идеальный врачей нет. Могут быть и отрицательные отзывы
    я рожала у Ляпина осталась довольна.
    Выписки не было торжественной, в связи с нашими обстоятельствами
    Страниц: 1 [2] 3   Вверх
      Печать  

Перейти в: