Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
04:02, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Роддом в Ханженково  (Прочитано 14972 раз)
fevral
ещё шоколадный заяц обещал подойти
Озорник
Офлайн Офлайн

Маша 32

• Награды более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька для удачи в поимке аиста Дважды 2-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки
  • « : 13:50, 19.02.2012 »

Ездила в Ханженковский роддом,разговаривала с главврачом.Решила рожать там.
    Девочки,кто интересовался (не помню)-спрашивайте.

Реклама на сайте
    belik88_88
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Лучший дневничок Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 2-е место Супер-baby месяца 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #1 : 13:54, 19.02.2012 »

я интересовалась! :biggrin:
    меня интересует всё))) начиная от впечатления о самом враче,роддоме...и заканчивая,естественно,ценовой политикой))
    fevral
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Маша 32

• Награды более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька для удачи в поимке аиста Дважды 2-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки
  • « Ответ #2 : 14:05, 19.02.2012 »

Впечатления от врача самые приятные,позитивный и светлый человек ay
    По самому родблоку и палатам не ходила,была на первом этаже-недорогой ремонтик,но чистенько и свеженько.
    Персонал доброжелательный (во всяком случае та смена,на которую я попала),все улыбались,распросили,проводили,представили)))..
    Рожать договорилась именно с ним,говорили о партнёрских. Флюрка не нужна. Спрашивала за доноров,сказал:-пережитки прошлого,ничего подобного не нужно,лишняя морока.
    В роддом сумку для себя,для малыша,документы и денюшку)))
    Про финансовую сторону:на днях спрошу у знакомой,она недавно оттуда
    belik88_88
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Лучший дневничок Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 2-е место Супер-baby месяца 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #3 : 14:13, 19.02.2012 »

я так понимаю ты общалась со Шворой?но он ничего не сказал что может быть занят?т.е. он продолжает принимать роды в прежнем режиме...это радует loveshower222
    я пока в этих делать профан,но а как же сумма благодарности?или у него нет конкретной таксы?я где то годик назад слышала что он называл сумму то ли в 1500,но в неё входило всё...вроде дёшево по сегодняшним расценкам ???
    fevral
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Маша 32

• « Ответ #4 : 14:21, 19.02.2012 »

Не знаю про занятость. Говорю:-мы же с Вами рожать будем?А то я к другому не хочу.
    Ответил:-естественно))
    Про благодарность я знаю,но в лицо мне,прямо,никто ничего такого не сказал,да я и не настаивала. Мне просто есть у кого спросить. Потом напишу.
    belik88_88
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #5 : 14:22, 19.02.2012 »

ок,буду ждать))
    Karamell
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Дарья

• Награды Старожил форума более 1000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #6 : 21:56, 19.02.2012 »

Я рожала в Ханженково, у Ляпина В.Л., очень хороший врач, родв прошли на позитиве. Роддом чистенький и врачи все внимательные. Палата была 2х местная, по финансам обошлось не дорого
    Nepodarok
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды маме/папе доченьки
  • « Ответ #7 : 23:46, 19.02.2012 »

Я слышала пару хороших отзывов об этом роддоме 
    fevral
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Маша 32

• « Ответ #8 : 18:30, 18.05.2012 »

Попала в роддом за 2 дня до родов. Находилась в 6-тиместной палате на первом этаже "для ожидающих" . Ремонтик недорогой,но приятный. В палате ничего особенного,раковина (постоянно текла) и стол. Дверь в палату не закрывалась,потому как внутри не было ручки :bm: (это правда потом исправили,ручку вставили и подпилили низ ПЛАСТИКОВОЙ!! двери,чтоб захлопывалась без усилий) :af: Но это всё только веселило и поднимало настроение,даже учащённая беготня в МэЖо под журчание крана :bm:Только одно расстраивало-кровати :dolf_ru_128: на сетке в пол...лежа на боку сгибало не по детски,лежать было невыносимо,приходилось постоянно ворочаться,а это такой скрип!!мама дорогая

После родов определили в первую палату на втором этаже. Палата из двух комнат+душ с туалетом.Нормальная (ура!!!) кровать для мамы,диван для гостей.Холодильник,кресла...что там ещё..не помню. bkЧайник был свой.
    Посещения свободные,только одевай халат и бахилы.
    Персонал в большинстве доброжелательный.
    Я осталась очень довольна!!!
    З.Ы. за палату ничего не платила  :af: и не просили.
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Победитель номинации "Рука помощи форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #9 : 20:46, 18.05.2012 »

палата бесплатно  ??? это в СССР чтоле ))))

а кровати с сеткаим в пол есть и в вишне, в гинекологическом отделении. после операции ощущения жуткие :(
    а в послеродовой палате все ок
    fevral
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Маша 32

• « Ответ #10 : 20:50, 18.05.2012 »

палата бесплатно  ??? это в СССР чтоле ))))

сама обалдела dolf_ru_768 с врачом разговаривала,просила нормальные условия и хорошую палату,что и получила.
    когда дошло дело до благодарностей просто не взял и ничего не сказал 
    Mighty_Girl
    Натали
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Я верю в чудеса!

• Награды 3-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2- место Супер-baby месяца 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #11 : 00:28, 19.05.2012 »

Я была в седьмой палате. Она не люкс, полу люкс типо. А первую до меня заняла девочка, которая на 15мин раньше родила. Палата была большая, чистая, с толстой дверью и звуки с коридора не отвлекали. Была доп кровать для посетителей, столик стулья ну все для малыша, холодильника и туалета с душем правда не было, он был почти на против палаты. Тоже за палату ничего не платила. ТАм это не принято
    Рожала у Шворы и очень осталась довольна! Хороший позитивный мужчина)) За вторым очень хочу к нему же)))
    Джо
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

художник-дизайнер, фотограф

• Награды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Пятикратный победитель Малыш месяца Победитель номинации "Рукодельница форума" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды победитель детского конкурса Награждается победитель "Малыш года!" Вторая благодарность от админа 3-е место "Малыш месяца" Двухкратный победитель номинации "Рукодельница года" Двухкратный победитель номинации "Почемучка года! Обладательнице форумских симпатий Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #12 : 08:46, 19.05.2012 »

Была доп кровать для посетителей,
    улыбнуло че-то
    fevral
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Маша 32

• « Ответ #13 : 11:03, 19.05.2012 »

Рожала у Шворы и очень осталась довольна! Хороший позитивный мужчина)) За вторым очень хочу к нему же)))
    :dolf_ru_128:
    точно!
    Рожала и я у него
    Замечательный человек! ay
    Правда после родов, детский врач сказала что он был не в духе  :blink:
    интересно,а какой тогда "в духе"? :bm: я очень довольна всем.и отношением и профессионализмом
    nastuna16
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #14 : 14:36, 07.09.2012 »

кто рожал в Ханжонково...скажите какие нужны вещи для ребенка????
    Страниц: [1] 2 3   Вверх
      Печать  

Перейти в: