Автор Тема: Роддом в Ханженково  (Прочитано 23156 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Роддом в Ханженково
« Ответ #15 : 12:10, 10.09.2012 »
Такие же как и в других роддомах.

Оффлайн буроз натка

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Роддом в Ханженково
« Ответ #16 : 10:02, 03.10.2012 »
А Я РОЖАЛА В ТОМ ГОДУ У Филипповой ,очень невнимательная врач.ЗАПЛАТИЛИ ДЕНЕГ ЕЙ ,ТАК ПОТОМ ПОПАЛА ПОСЛЕ ВЫПИСКИ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ОПЯТЬ В БОЛЬНИЦУ.,С ВЫСОКОЙ ТЕМПЕРАТУРОЙ И БОЛЯМИ В ЖИВОТЕ.О НЕЙ ОТЗЫВЫ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ.

Оффлайн Katleta

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 137
  • Марина, Макеевка
Re:Роддом в Ханженково
« Ответ #17 : 16:00, 27.08.2013 »
я двоих рожала в этом роддоме. Довольна очень.

Оффлайн Vipalinka333

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Роддом в Ханженково
« Ответ #18 : 14:12, 03.10.2013 »
Девочки, подскажите пожалуйста, где в Ханженково можно прижечь эрозию. Недавно переехала, незнаю ни больниц ни врачей...  :ah:  Посоветуйте куда, к кому обратится, или может у кого-то контакты врача есть...  Буду очень благодарна!   

alina serenko

  • Гость
Re:Роддом в Ханженково
« Ответ #19 : 21:59, 01.11.2013 »
привет всем))) скажите пожалуйста, мне нужно предворительно ехать к врачу и договариваться?? и за сколько до родов??

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Роддом в Ханженково
« Ответ #20 : 22:13, 01.11.2013 »
Я поехала что-то на 37 неделе,но до этого предварительно созванивалась в доктором.

alina serenko

  • Гость
Re:Роддом в Ханженково
« Ответ #21 : 09:06, 02.11.2013 »
спасибо)) а скажите врач и аккушерки хорошие как и все пишут??? а то на каком-то другом сайте нашла отзыв, что вообще не понравилось?))) хотя мне советовала знакомая, этот роддом , потому что условия хорошие и врачи нормальные!! и не сильно дорого!!! иногородним немного другие условия..

а номер у кого-то есть??? врача!

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Re:Роддом в Ханженково
« Ответ #22 : 12:16, 02.11.2013 »
спасибо)) а скажите врач и аккушерки хорошие как и все пишут??? а то на каком-то другом сайте нашла отзыв, что вообще не понравилось?))) хотя мне советовала знакомая, этот роддом , потому что условия хорошие и врачи нормальные!! и не сильно дорого!!! иногородним немного другие условия..

а номер у кого-то есть??? врача!

там много врачей какой именно вас интересует?
"иногородним немного другие условия" какие другие?

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Роддом в Ханженково
« Ответ #23 : 12:37, 02.11.2013 »
Все на равных условиях.
Акушерки,медсёстры,врачи, и весь персонал (с которым я сталкивалась) замечательные. Но это было 1,5 года назад, может что-то поменялось.
Мне перепала люкс палата совершенно бесплатно, просто была свободна на тот момент. Это о многом говорит)

alina serenko

  • Гость
Re:Роддом в Ханженково
« Ответ #24 : 18:59, 02.11.2013 »
я даже и не знаю кто именно нужен из врачей)) кто мне попадет))   
   а кто нибудь знает в мае работают?? а то мне сказали летом они закрываются на ремонт?

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Re:Роддом в Ханженково
« Ответ #25 : 19:52, 02.11.2013 »
Там много врачей сначала нужно выбрать кого то конкретного, а потом просить номер телефона.
Почитайте на форумах отзывы, потом у него спросите будут ли работать в мае конкретно у у врача
или вы хотите там рожать по скорой помощи к кому отвезут?

alina serenko

  • Гость
Re:Роддом в Ханженково
« Ответ #26 : 11:57, 03.11.2013 »
спасибо за совет , значит сначала почитаю кого хвалят, а потом уже решу)) или сьездить пообщаться)
вот тут я почитала про Швору , вроде все ним довольны?? или может кто-то посоветует....  :ah: :ah:

alina serenko

  • Гость
Re:Роддом в Ханженково
« Ответ #27 : 12:13, 03.11.2013 »
хотя нашла еще один коментарий от которого обалдела!!!!!!!!





 к сожалению, хочу разбавить ваши положительные отзывы, настолько было разочарование...рожала у Шворы, воды отошли за сутки, родовой деятельности не было, только на следующий день меня подняли в родзал, накололи кучу уколов, к которым показаний не было никаких..когда было открытие на 3 пальца, мне укололи промедол, я уснула на час, потом меня поливали водой,чтобы рожала, после заставили приседать около кресла во время потуг,сердцебиение малыша слабело, я начала рваться..врачи когда увидели кровь только тогда положили меня на кресло..около меня было 5 человек и все дружно выдавливали малыша во время потуг..готовили уже операционную..но все обошлось..родила...казалось бы все, ан нет, после акушерка очень аккуратно у мамы спросила, заслужила ли их бригада вознаграждение? а то если бы не они то нам бы сделали кесарево и мы бы влетели на 4000 тыс.гр, а так только 2000 как договаривались с врачом...
рост не замеряли..сказали на отвали..

за детских врачей вообще молчу, носом цепляют потолок!!! при первом приходе надо чтобы стояло жидкое мыло и одноразовые полотенца, но при этом ни разу руки не мыли!
за обработку швов я вообще молчу..приходят когда хотят...мазнули и все..
за выписку можно сказать одним словом - ЛОХОТРОН!
я осталась очень не довольна всем!!! и вообще пока там лежала в ожидании очень многих кесарили...неужели наши женщины разучились сами рожать???

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Роддом в Ханженково
« Ответ #28 : 12:46, 03.11.2013 »
Выписку сейчас почти везде навязывают торжественную,отказаться - ваше законное право.
Я рожала у Шворы,осталась довольна. Очень общительный,весёлый,мудрый. Где надо - прикрикнет, где нет- подбодрит.

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Re:Роддом в Ханженково
« Ответ #29 : 13:21, 03.11.2013 »
Идеальный врачей нет. Могут быть и отрицательные отзывы
я рожала у Ляпина осталась довольна.
Выписки не было торжественной, в связи с нашими обстоятельствами