Автор Тема: Сколько стоят роды в Донецке? Часть 2  (Прочитано 58018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ясно, девочки, спасибо за ответы girl_dance

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
Я рожала в шлаковой летом 2010г., роды обошлись около 5000 грн.: 3000 - врачу, остальное за платный родзал и платную палату, плюс список принадлежностей в родзал и разные сборы, которые потом собирают медсестры. Бесплатные родзалы и палаты там тоже очень приличные, но мне было комфортней в платных, уютней и удобней. В палате я была с малявкой и с мамой, это большой плюс, когда нет посторонних людей. В общем мне всё очень понравилось, отличный персонал и хорошая больница.

-Feya-

  • Гость
Интересно, чего в Вишне такая разница в цене на палаты на 3-м (одноместная - 500 грн. за 3-4 дня) и 4-м этажах (одноместная - 400 грн. в сутки, т.е. 1200 грн. за 3 дня)?  notponimat
Договорилась с врачем, так он "работает" на 5 и 4 этажах, и поэтому прийдется, извините, "отлистывать" такие деньги, да и еще если бы палата была хорошая не так обидно бы было  girl_sigh

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
вы знаете,на 5м все врачи работают)))там родзалы))
 а определяют в палаты те,которые могут,где договоренность есть
вы попробуйте спросить у врача за 3 этаж,или спрашивали и вам категорично отказали?обычно почти всегда сразу предлагают 4 этаж, а 3-й если сам спросишь. а кто у вас врач?
ну и в одноместные на 3 не совсем легко попасть

еще многие просятся в боксы в детском отделении,там тоже одноместные,но нет туалета,он на этаже.но палата очень дешевая

п.с. кто у вас врач,можете не отвечать,я  прочитала уже ;)

-Feya-

  • Гость
А на 3-м этаже палаты лучше, есть смысл разговаривать по этому поводу? Вообще в Вишне есть палаты с удобствами в "номере", чтоб не записываться в очередь в душ или туалет?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
А на 3-м этаже палаты лучше, есть смысл разговаривать по этому поводу? Вообще в Вишне есть палаты с удобствами в "номере", чтоб не записываться в очередь в душ или туалет?
у нас на 4 этаже была отличная двухместная палата , удобства одни на 2 палаты, никогда очереди не было.

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Я договаривалась в феврале в Вишневского - ЕР - 3000грн., рожать мне в сентябре. Позже слышала девочки в очереди говорили в один голос что им сказали 4500грн. Наверное, цена от врача зависит или они считали вместе со страховкой.
Теперь у меня показания на КС.
Девочки если кто знает расценки КС в Вишневского и в Калинина, напишите пожалуйста!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Нужно просто уточнить у врача, что входит в 3000

может быть это только услуги врача, а доп ещё платить надо


Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Врач сказала 3000грн. за ЕР ей и акушерке вместе +  палата и лекарства естественно отдельно.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
В Вишне за лекарства не нужно платить, только страховку около 1000
ну в общем получится те же 4500 ag_smiley

Оффлайн Sweet Sweety

  • Я люблю жизнь!
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 16
Рожали в 3ке в конце марта.
Было ПКС с эпидуральной анастезией.
Стоило 4000 грн + лекарства на операцию на сумму около 1000 + палата 800 грн ( люкс... 4 суток по 200 грн) + пару пакетов по списку, который там дают ( грн 200) + после КС еще докупали лекарства грн на 300  babochka3146

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
В Вишне за лекарства не нужно платить, только страховку около 1000
ну в общем получится те же 4500 ag_smiley
ну страховку не все же платят
все платят только у кого плановое кс
а остальные от врача зависит,я не платила

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
я знаю, Маша, я тоже не платила, но и лекарства не покупают, а девушка написала, что ещё и за лекарства платить, вот я и предположила, что страховку ей оплачивать

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
А что в Калинина никто не рожает? сколько хоть примерно там сумма будет?
я надеюсь 4-5 тыс хватит  :dolf_ru_768:

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Катя, ну ты ж два раза рожала, разницу знаешь, приблизительно можно предположить ;)