Автор Тема: Молоко. Молочное питание. Вредно, полезно? 2 часть  (Прочитано 41984 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Я даю творожек тема, агушу не могу найти с нормальным сроком хранения, все меня гложат сомнения, понимаю самой делать надо, но как это проверуть...

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Вика, а ты 100г творога каждый день даешь?
Да, только он ему поднадоел, сейчас съедает грамм 80.Не знаю, чтоб еще из творога готовить, что в нашем возрасте можно

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
я тоже до сих пор 50 даю

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Я тоже даю по 50, пару раз давала 100 и переживаю,не рано ли увеличила порцию. А когда можно смело давать каждый день по 100.
Да, только он ему поднадоел, сейчас съедает грамм 80.Не знаю, чтоб еще из творога готовить, что в нашем возрасте можно
А творожные запеканки пробовали?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
100 грамм после 3 лет

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Поспешила я  acute

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
ну я тоже иногда даю по 100 грамм, но она не съедает всю банку
но у меня Ира может мясо не есть  girl_sigh поэтому если ест творог, то даю, но у нас вариант заставить не проходит, только если сама хочет

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
А ты чистый даешь, если с добавками (яблоком, грушей, морковкой) не ест? Арина Агушу любит, особенно, если фруктами, 50 г - на один зуб.

Оффлайн Юляша-Кучеряша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1198
Я по 100гр иногда даю, но тогда на следующий день без творога

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Правда я только недавно начала давать каждый день (после болезни долго не давала, потом через день, а вот на прошлой неделе и на этой по разу дала по 100г.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А ты чистый даешь, если с добавками (яблоком, грушей, морковкой) не ест? Арина Агушу любит, особенно, если фруктами, 50 г - на один зуб.
Агушу давала, ела, а потом в один день перестала, головой крутит как-будто отраву даю girl_sigh
купила чистый, ела пару дней с удовольствием, но потом опять отказалась
в общем потом сама сделала из закваски, все равно не ест, пока перерыв решила сделать

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Ох, и детки  :ad:

AnnKow

  • Гость
А мы уже давно едим по 2 темы без добавок каждый день. Если не получается найти без добавок, покупаем с добавками, ест, но хуже.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Девочки, а какое молоко для бифивита покупать?

Оффлайн Lisa1983

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 30
У меня сын когда был маленький так любил творог, а потом его как отрезало - вообще перестал есть. А дочка никогда не ела даже "Тему", с самого маленького возраста.