Автор Тема: Молоко. Молочное питание. Вредно, полезно? 2 часть  (Прочитано 42784 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
ДА тврог, еще агуша есть, но я без добавок все никак не найду.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
а бифивит для детки из молочка какого % жирности нужно делать?

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
я делаю на молоке "на здоровье" детском 3,2%,но вам еще рано бифивит,его не раньше семи вводят

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
я делаю на молоке "на здоровье" детском 3,2%,но вам еще рано бифивит,его не раньше семи вводят
А скакой молочки тогда лучше начать?В плане той которую в йогуртнице самой сварганить можно?

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
с бифивита и начинают прикорм кисломолочкой,но только с семи месяцев,творог мы с 8,5 едим где-то,кефир с 9-ти

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
с бифивита и начинают прикорм кисломолочкой,но только с семи месяцев,творог мы с 8,5 едим где-то,кефир с 9-ти

Ань, а кефир тоже сама делаешь? и сколько его в день можно давать? и как? из стаканчика или можно из бутылочки?

А скакой молочки тогда лучше начать?В плане той которую в йогуртнице самой сварганить можно?

а чего вы хотите с молочки начать? лучше сначала каши и овощи aga

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Ань, а кефир тоже сама делаешь? и сколько его в день можно давать? и как? из стаканчика или можно из бутылочки?

а чего вы хотите с молочки начать? лучше сначала каши и овощи aga
Нет с молочки начинать не будем,сначала овощи да и каши,правда не знаю ещё с молочной сразу или безмолочную пробывать.Но нам ещё не скоро,интересуюсь заранее.
А бифивит тоже самое что и бифидокомплекс?Или немного разное?

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
я делаю на молоке "на здоровье" детском 3,2%,но вам еще рано бифивит,его не раньше семи вводят
да я в 6 месяцев начну, интересуюсь просто)
себе на 6% делаю..на 3.2 не то..вот и интересно)

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Ань, а кефир тоже сама делаешь? и сколько его в день можно давать? и как? из стаканчика или можно из бутылочки?

а чего вы хотите с молочки начать? лучше сначала каши и овощи aga
Кефир покупаю детский,я даю сколько выпьет,а это обычно не больше 100 грамм,редко чуть больше,давай как тебе удобно,только вводи ж постепенно,ну как и все новые продукты.я давала с ложечки,потом еще через трубочку,но лучше всего пьет из бутылки с пластиковым носиком (спортивная или как там она называется)

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Нет с молочки начинать не будем,сначала овощи да и каши,правда не знаю ещё с молочной сразу или безмолочную пробывать.Но нам ещё не скоро,интересуюсь заранее.
А бифивит тоже самое что и бифидокомплекс?Или немного разное?
Лучше с безмолочных начинать
Бифивит и бифидокомплекс одно и то же,просто названия разные

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Кефир покупаю детский,я даю сколько выпьет,а это обычно не больше 100 грамм,редко чуть больше,давай как тебе удобно,только вводи ж постепенно,ну как и все новые продукты.я давала с ложечки,потом еще через трубочку,но лучше всего пьет из бутылки с пластиковым носиком (спортивная или как там она называется)
А какой берешь, Злагоду? Я вот тоже склонна покупать, чем самой делать, и так бифивит и творог делаю :be:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Злагоду,яготинское,какой есть в магазине :ab: творог тоже покупаю,в йогуртнице только бифивит делаю.а кефир даю раза 2-3 в неделю

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Злагоду,яготинское,какой есть в магазине :ab: творог тоже покупаю,в йогуртнице только бифивит делаю.а кефир даю раза 2-3 в неделю
а творог какой берешь? я только тему видела, но его не хочу :bk:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Тему беру  :bk: ,агушу и яготинский еще

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
хуже тёмы нет ничего из детского питания,и это не только творог а и вся молочка.