Автор Тема: ЖК в Горловке  (Прочитано 24558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:ЖК в Горловке
« Ответ #60 : 19:54, 09.04.2012 »
так я не спорю,просто обидно.хоть бы подошел вам Игорь Лбвович чтоб не мотаться в донецк.

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Re:ЖК в Горловке
« Ответ #61 : 20:00, 09.04.2012 »
лечилась,принимая дуфастон,на нём же и забеременела...сейчас подходит к концу время "отдыха" после неудачи...
после того,как у нас в городе мне 3 врача сказали,что у меня маленькая матка.и я не смогу в будущем забеременеть,полетела в Вишню...там после анализов и УЗИ сделали огромные глаза "Кто вам такую чепуху  сказал?Да,у вас не большая матка,но в пределах нормы,выше нижней допустимой границы,при том,что я не большая девочка и для меня это норма" после этого я решила там и остаться)просто конечно не удобно ездить постоянно в Донецк,но увы другог выхода для себя я не вижу! notponimat

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
Re:ЖК в Горловке
« Ответ #62 : 20:10, 09.04.2012 »
Фамилии врачей можно узнать?Не хочу попасть к таким.Я так поняла, что одну я уже знаю :bm:

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Re:ЖК в Горловке
« Ответ #63 : 20:15, 09.04.2012 »
вот честно не помню!в семейной медицине и во 2-ой больнице!

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
Re:ЖК в Горловке
« Ответ #64 : 20:21, 09.04.2012 »
 ag_smiley
Там я еще не была
Врага надо знать в лицо aga А я так надеюсь в Горловке найти своего врача! Просто я столько по больницам в последнее время катаюсь, что если бы я каждый раз в Донецк ездила за тем же направлением на анализы, то я бы уже :be:
Очень большие надежды на Игоря Львовича завтра girl_sigh
Уже приготовила все свои последние выписки, узи, графики БТ и т.д. Завтра  girl_witch

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:ЖК в Горловке
« Ответ #65 : 20:22, 09.04.2012 »
удачи!!!

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
Re:ЖК в Горловке
« Ответ #66 : 20:26, 09.04.2012 »
Спасибо! Мне кажется вы с каким-то сарказмом говорите, нет? Неужели совсем в наших-то разуверились?

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Re:ЖК в Горловке
« Ответ #67 : 20:30, 09.04.2012 »

после того,как у нас в городе мне 3 врача сказали,что у меня маленькая матка.
ооо...Мне суперврач Другов тоже диагноз такой ставил...и даже был готов помочь решить эту проблему ag_smiley И сумму сказал,в какую помощь обойдется.Ни от одного врача потом я не услышала подтверждения диагноза.А Игорь Львович нормальный по-моему,Ань,надеюсь поможет вам.

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
Re:ЖК в Горловке
« Ответ #68 : 20:43, 09.04.2012 »
Мне если бы что-то подобное сказали врачи я бы там на месте и разрыдалась, наверное. У меня вообще в последнее время что-то с нервной системой происходит. Могу ни с того ни с сего просто заплакать crys Без всяких на то причин. Уже все окружающие мои психи отметили и стараются не обращать внимания :bk:
Оленька, спасибо вам b_flowers

А еще девочки, как думаете, мне ему конвертик благодарный стоит сунуть :dolf_ru_768:

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Re:ЖК в Горловке
« Ответ #69 : 20:46, 09.04.2012 »
А еще девочки, как думаете, мне ему конвертик благодарный стоит сунуть :dolf_ru_768:
Я бы заплатила за консультацию обязательно,а уже сколько зависело бы от самой консультации) ;)

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
Re:ЖК в Горловке
« Ответ #70 : 20:48, 09.04.2012 »
Вот и я так думаю. Нужна я ему неизвестно откуда, неизвестно кто такая. Я же территориально к другой ЖК отношусь, а так время мне уделит и внимание, я надеюсь ;)

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:ЖК в Горловке
« Ответ #71 : 22:42, 09.04.2012 »
Спасибо! Мне кажется вы с каким-то сарказмом говорите, нет? Неужели совсем в наших-то разуверились?
да ну нет)))я удачи пожелала :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6

по поводу денег-обязательно.

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
Re:ЖК в Горловке
« Ответ #72 : 12:09, 10.04.2012 »
Итак. Итоги моей поездки. И.Л. как я понимаю типа заведующего там, у него все истории болезни, медсестры постоянно носят какие-то бумаги ему на подпись, вопросы по хоз.части ит .д. Но они его побаиваются, создалось такое впечатление. Я пришла в отделение с мужем и какая-то санитарка бабушка божий одуванчик к нему нас провела. Ему где-то лет 50-55 на вид, ну как мне показалось. Выслушал мои проблемы, задал интересующие его вопросы, посмотрел результаты всех моих анализов, хотел смотреть на кресле, но я не далась ag_smiley
Назначил сдавать:
-гормоны: фоликулостимулирующий, лютеинизирующий, тестостерон свободный, ДГЭА-сульфат, эстриол - это на 5 д.м.ц; на 21 д.м.ц. прогестерон и пролакитин мой любимый (пролактин сказал у меня все- равно высокий и достинекс надо пить);
-гормоны щитовидки: сказал,что ТТг и Т-4 свободный мало, надо еще досдать антитела к тиреоглобулину и к тиреопероксидазе.
- мазки на инфекции:хламидии, уреаплазму, микоплазму, и папилломавирус (2 анализа высокий риск и какой-то 16,18 notponimat);
- узи вагинальное сказал повторить в середине цикла.

Вобщем, первое впечатление нормальное произвел. Все это при муже обсуждалось. В конце нашей беседы муж уточнил по поводу того, что мы теперь вроде как у него на учете.И.Л. сказал, что да. Ждет меня на следующей недели с первыми результатами гормонов, мазков и узи. Заодно посмотрит на кресле.
За консультацию дали 50 грн.
 Девочки, может кто прокомментирует назначенные анализы? Что скажете?

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Re:ЖК в Горловке
« Ответ #73 : 15:16, 10.04.2012 »
ну на мой взгляд анализы назначил нормальные,я тоже такие сдавала)
вот какое вот лечение он назначит...это вопрос)

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
Re:ЖК в Горловке
« Ответ #74 : 15:20, 10.04.2012 »
ну это я пока не знаю :dolf_ru_768:
Надеюсь, что адекватное aga Я вообще себя еще тешу надеждой, что анализы в норме будут :bm:

Кусь, эстриол - это наверное он напутал, наверное эстрадиол надо, да? Он плохо видит, а они рядом стоят в списке :be: