Автор Тема: Фотоаппараты и видеокамеры. Советы по выбору и использованию - 3  (Прочитано 119494 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
спасибо девочки, жду не дождусь :6a443ad8c6dfdbfaab77a8b1ac341

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
вообще фокус проверить лучше не в процессе эксплуатации, а при покупке ;) есть спец. шкала

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
вообще фокус проверить лучше не в процессе эксплуатации, а при покупке ;) есть спец. шкала

интерсно, а консультанты могут это сделать и есть ли она у них? girl_sigh

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
 ;) консультанты конечно могут

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
вообще фокус проверить лучше не в процессе эксплуатации, а при покупке ;) есть спец. шкала
при покупке в инет магазинах часто не разрешают при доставке накручивать объектив и тестить его. Я специально спрашивала. Проверяешь целостность - это  к магазину, а остальное вопросы гарантии.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
я объективы покупала только в реальном магазине, чего-то забоялась в инете
а вспышку купила уже в инете, все ок

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ну я ж в магазин еду, то, что я заказала через инет, фактически означает, что они мне его отложили и не продадут другому, попрошу, чтобы проверили, вон Ане вообще объектив без проверки с фотиком не продавали ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ксюша поздравляю, теперь будешь нас радовать крутыми фото. Скажи по секрету сколько вышло, а то я запуталась немного в розетке.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ксюша поздравляю, теперь будешь нас радовать крутыми фото. Скажи по секрету сколько вышло, а то я запуталась немного в розетке.

3800 за все, на розетке дороже :dolf_ru_768: ой, Маш, я ж пока научусь girl_obmorok сижу сейчас интенсивно читаю, мучаю свой цифровик, он оказывается может больше, чем я предполагала, но светосилы в нем хватает фотографировать либо только на улице, либо со вспышкой, а если в помещение, то шум сильный, он конечно хороший, но мне уже хочется бОльшего)))) короче жду завтра girl_pinkglassesf

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Научишся Ксюш)))Я кажется придумала подарок на др, зачем мне планшет)))Правда муж мне сказал что наш фуджи лет на пять точно)))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Научишся Ксюш)))Я кажется придумала подарок на др, зачем мне планшет)))Правда муж мне сказал что наш фуджи лет на пять точно)))

это заразно ag_smiley только планшет можно и дешевле купить, если простой ;)

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
тот который хочу стоит столько же.

Оффлайн Юляша-Кучеряша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1198
Муж мне на ДР хочет купить вот такой http://rozetka.com.ua/nikon_d3200_18_55/p232920/. Нужны советы опытных пользователей. Нормальный фотик или так себе. Может есть что лучше в такую же цену

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Ксюша, с покупочкой :thumbup: делись впечатлениями и фотками Алисы, дующей на еду  ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ксюша, с покупочкой :thumbup: делись впечатлениями и фотками Алисы, дующей на еду  ag_smiley

Лен, он заряжаааается, это же наверно долго? сижу медитирую на желтую лампочку ag_smiley

вот мои первые дилетантские фотографии ag_smiley



попыталась выделить одну розочку сбоку :ah:


я конечно понимаю, что они совсем не ахти, но у меня еще дооолго времени на обучение и на то, чтобы с ним подружиться JC_cupidgirl