Автор Тема: Обо всем на свете - 13  (Прочитано 106456 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Обо всем на свете - 13
« Ответ #270 : 10:54, 29.03.2012 »
 :ak: бедная девочка :(

alinka

  • Гость
Re:Обо всем на свете - 13
« Ответ #271 : 12:46, 29.03.2012 »
я почему то надеялась, что несмотря на всю сложность ситуации, её спасут... жалко, молоденькая совсем, и родители сами остались (вроде ж нет у Оксаны брата/сестры).
а ещё кумарят те кто пишут в нете типа " ну она ж из неблагополучной семьи, и лёгкого поведения"... И ЧТО??? Думаю к сути дела это вообще не имеет отношения girl_sigh

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Обо всем на свете - 13
« Ответ #272 : 13:14, 29.03.2012 »
Да, жалко девушку. Никто не имеет право решать жить человеку или нет notponimat
а вот мама у неё странная, вечно со стаканом каким-то и ещё читала, что она все деньги перевела на банковские счета и положила на депозит girl_sigh

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Обо всем на свете - 13
« Ответ #273 : 13:28, 29.03.2012 »
а вот мама у неё странная, вечно со стаканом каким-то и ещё читала, что она все деньги перевела на банковские счета и положила на депозит girl_sigh

это ещё до того,как девочка умерла?  girl_obmorok

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Обо всем на свете - 13
« Ответ #274 : 13:30, 29.03.2012 »
это ещё до того,как девочка умерла?  girl_obmorok
да, она в новостях говорила, что на будущее ей отложила, т.к. моральная и физическая травма, лечить много и долго прийдется.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Обо всем на свете - 13
« Ответ #275 : 13:37, 29.03.2012 »
страшно так... отмучилась, бедная девушка

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Обо всем на свете - 13
« Ответ #276 : 14:09, 29.03.2012 »
а я видела в интервью по телеку, мама говорила, что нет никаких денег и депозитов, что это все треп  notponimat
меня больше выбешивает другая оценка ситуации! вот, мол, поразвлеклись, сама небось пила с ними спиртное и с ними там куда-то поперлась, типа сама виновата... ну а разве их это оправдывает? разве так можно издеваться над живым человеком? да, в уг. процессе есть такое понятие, как "виктимное поведение", но это никак не оправдывает преступников и их действия.
а еще ухмыльнуло то, когда в новостях сказали, что ранее трое обвинялись в совершении преступления, а теперь установлено, что фактически это делали только двое! (перевожу на русский язык: с учетом того, сколько акцентировали внимание на том, что это мажорские развлечения, получается, первого уже отмазали). процесс пошел и процесс вполне предсказуемый для нашей страны. что тут добавить еще можно?

alinka

  • Гость
Re:Обо всем на свете - 13
« Ответ #277 : 14:27, 29.03.2012 »
изначально ведь всех собак спустили на одного насильника, его признание транслировали. это как раз тот, которого мама выгнала и он сам что-ли рос, не помню уже. он и признал что сам душил, и его идея была поджечь жертву... его отмазывать некому.
а по поводу денег пожертвованных пошла спецом почитала - если верить тому что действительно у мамы теперь депозит, мне такая ситуация непонятна notponimat лечение же проводилось за счёт государства. ну и начали бы сбор денег когда Оксана восстановилась бы и понадобились протезы например. а теперь куда эти деньги пожертвованные пойдут notponimat хорошо если мама их больным деткам отдаст, но не знаю.....

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Обо всем на свете - 13
« Ответ #278 : 14:33, 29.03.2012 »
ужас  crys crys crys

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Обо всем на свете - 13
« Ответ #279 : 14:38, 29.03.2012 »
мне такая ситуация непонятна notponimat лечение же проводилось за счёт государства. ну и начали бы сбор денег когда Оксана восстановилась бы и понадобились протезы например. а теперь куда эти деньги пожертвованные пойдут notponimat хорошо если мама их больным деткам отдаст, но не знаю.....
Алена, ты видела ту женщину? она все время с какого-то похмелья, с сигаретой и стаканом. Каким детям girl_sigh

alinka

  • Гость
Re:Обо всем на свете - 13
« Ответ #280 : 14:47, 29.03.2012 »
видела  girl_sigh поэтому не думаю что отдаст и поэтому не понимаю зачем начали сбор когда деньги ещё не были нужны notponimat

здесь в комментариях пишут о том что волонтер по сбору средств в помощь Оксане Макар, Мария Ковалева, раскаивается в том, что деньги были переданы матери девушки
http://ru.tsn.ua/groshi/mama-oksany-makar-priznalas-chto-otkladyvaet-dengi-na-depozit.html

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Обо всем на свете - 13
« Ответ #281 : 19:22, 29.03.2012 »
Мне жалко эту молодую и , по сути, никому ненужную девчонку. Она всю жизнь никому не была нужна. При живых родителях, бабушках-дедушках, дядях-тётях её отдавали в приют, она сбегала, а её опять отдавали.
Мне противно, что она вела такой образ жизни и что столько равнодушных взрослых на это смотрели.
Но она и правда сама подсела к ребятам, что делала девчонка такая юная в кафе? Чего ждала от троих выпивших мужчин? Но это не давало им права её жечь, как жгут ненужный хлам и бумажки((( Я бы поняла изнасилование даже, но откуда такая жестокость?

Не вижу среди них и мажоров. Кто там мажор? Не смешите. Охота на ведьм какая-то. Отомстить хоть одним "мажорам" за их преступление. И с самого начала говорили, что один парень отрицал свою причастность.

Сегодня слушала мнение психиатра, он сказал, что вполне можно предположить, что один из них - мужчина с проблемами биологическими и садистскими наклонностями

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Обо всем на свете - 13
« Ответ #282 : 19:42, 29.03.2012 »
Света, почему юная? ей же 19 лет было
 а мажор из них сынок бывшего начальника районной администрации области

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Обо всем на свете - 13
« Ответ #283 : 19:43, 29.03.2012 »
а что 19 это старость?

alinka

  • Гость
Re:Обо всем на свете - 13
« Ответ #284 : 19:45, 29.03.2012 »
ну Галя имела ввиду что для кафе возраст нормальный вполне.