Автор Тема: Обо всем на свете - 13  (Прочитано 106410 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Обо всем на свете - 13
« Ответ #300 : 20:26, 29.03.2012 »

Вопрос  в другом, многие ли поехали продолжать с тремя парнями к ним домой. Но по большому счету сути зверства это не меняет
вот с этим полностью согласна
дело то не в клубах

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Обо всем на свете - 13
« Ответ #301 : 20:26, 29.03.2012 »
ну может она любитель группового секса это ж её личное дело notponimat ag_smiley ag_smiley ag_smiley

просто никто из трех не сказал, что не гоните, не нужно поджигать и душить. Все были не против, а теперь никто ничего не делал.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Обо всем на свете - 13
« Ответ #302 : 20:30, 29.03.2012 »
А какие такие интересы прийти потанцевать и пообщаться с друзьями  notponimat Я вот в клубах даже не пью, максимум один коктейльчик

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Обо всем на свете - 13
« Ответ #303 : 21:10, 29.03.2012 »
Первый раз разрешили пойти в клуб (Мистик  ag_smiley) на мой день рождения в 16. В 19 уже ходила в клубы и не считала это чем то ненормальным.
Вопрос  в другом, многие ли поехали продолжать с тремя парнями к ним домой. Но по большому счету сути зверства это не меняет
И я Мистик помню правда мне лет 15 было, но тоже мама с таким трудом отпустила. Правда я помню нас папа друга отвез туда и 2 ночи забрал, но до сих пор помню впечатление от настоящего ночного клуба

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Обо всем на свете - 13
« Ответ #304 : 21:11, 29.03.2012 »
И я Мистик помню правда мне лет 15 было, но тоже мама с таким трудом отпустила. Правда я помню нас папа друга отвез туда и 2 ночи забрал, но до сих пор помню впечатление от настоящего ночного клуба
и я мистик помню)

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Обо всем на свете - 13
« Ответ #305 : 21:20, 29.03.2012 »
И кстати вспомнилось, мы с мужем тоже на дискотеке познакомились, мне 19 лет было и как раз около 12 ночи, правда и я и он с компаниями были и оптом своими же компаниями разошлись.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Обо всем на свете - 13
« Ответ #306 : 21:34, 29.03.2012 »
Мы как поступили на первый курс и пошло-поехало (в смысле клубы до последнего клиента), начинали с 5го элемента, Мистик,Красная шапочка,Галактика, еще возле общаг Национального какая-то - не помню. Потом уже перешли на др.уровень  ag_smiley Гараж, НЛО, Форт нокс,Вирус.  И деньги экономили, чтоб потусить среди недели. И в компании все у нас девочки приличные. Если за счет платили- знали, что нужно "давать дёру", страх был.
И муж у меня тусовщик,поэтому в клубах не вижу ничего плохого. Правда,когда моя дочь начнет туда ходить, я уже вижу себя,дежуря на кухне до ее прихода. А папа сказал будет под клубом в машине сидеть.
Ну,а если серьезно, ублюдков этих наказать нужно по полной и не важно какая это девочка была и какая ее семья.  Волосы на голове шевелятся от такого садизма.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Обо всем на свете - 13
« Ответ #307 : 21:38, 29.03.2012 »
Мы как поступили на первый курс и пошло-поехало (в смысле клубы до последнего клиента), начинали с 5го элемента, Мистик,Красная шапочка,Галактика, еще возле общаг Национального какая-то - не помню. Потом уже перешли на др.уровень  ag_smiley Гараж, НЛО, Форт нокс,Вирус.  И деньги экономили, чтоб потусить среди недели. И в компании все у нас девочки приличные. Если за счет платили- знали, что нужно "давать дёру", страх был.
На общагах Бригантина была.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Обо всем на свете - 13
« Ответ #308 : 21:40, 29.03.2012 »
Ага, точно  :dolf_ru_128:
Вот,если б донецкая была, точно уж до утра не гуляла, а так маме рассказывала, что в клубе были на следующий день.

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
Re:Обо всем на свете - 13
« Ответ #309 : 21:51, 29.03.2012 »
может быть мое мнение будет жестоким, но мне кажется что девочка отмучилась.. и наверное хорошо что она умерла сейчас... через несколько лет о ней бы все забыли и что было бы с ней - инвалидом, изуродованной и большой психологической травмой одному богу известно. по крайней мере сейчас ей уже не больно. а вот родителей ее жалко. это большое горе.


у меня такие же мысли, что Оксана отмучилась  aga потому что на маму надежды мало было, ей дочь здоровая не нужна была и она ею абсолютно не занималась, а покалеченная и подавно
на счет тех парней сегодня по новостям сказали что все трое насиловали и трое убивали и все трое привлекаются к ответственности

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
Re:Обо всем на свете - 13
« Ответ #310 : 23:40, 29.03.2012 »
просто никто из трех не сказал, что не гоните, не нужно поджигать и душить. Все были не против, а теперь никто ничего не делал.

вот именно это мне и не понятно - как 3-е на вид нормальных парня пошли на такое зверство? и неужели ни у кого из троих внутри не екнуло? как можно такое с человеком сделать?
даже мой муж сегодня прокомментировал мои слова - что им дадут, скорее всего не 12, как говорили, а пожизненно - сказал - вот это правильно! хотя он, как бабушки -праведницы тоже говорил - зачем пошла и зачем говорила, что заявит...

у нас на никфоруме много споров на эту тему... и про маму тоже...
но мне вот ОЧЕНЬ! жаль именно эту девушку, которая так и не знала настоящей родительской любви и заботы! которую не научили многому!!! но, при любом повороте событий в тот роковой день - никто не имел права ее лишать ЖИЗНИ!
страшно все это... в наше время, в центе города... а ведь, если бы тогда народ не поднялся - все бы тихо прошло... и эти "молодцы" дальше бы могли "совершать подобные подвиги"! ужас girl_impossible

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Обо всем на свете - 13
« Ответ #311 : 11:39, 30.03.2012 »
девочки, а меня вчера расстроило в новостях еще известие об очередном несчастном случае в лифте! правда в Запорожье, но это сути дела не меняет. опять лифт затупил, поехал открытый вверх, когда мама с коляской выезжала. в итоге мама с коляской в шахту свалились, а старшая дочь осталась в лифте, она же и вызвала аварийку. добивает отношение компетентных инстанций: ниче не знаем, лифты исправны! ага, оно прям видно, что они очень исправны!  :hysteric:
и еще добавляют: мать перевозила ребенка в коляске, а это типа небезопасно, надо на руках! писец, блин! так они упали в шахту, мать сломала ногу, а ребенок не пострадал. а если б она ребенка на руках держала, чем бы это могло закончиться? дебилы, бляха, слов других нет просто!  :an:

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Обо всем на свете - 13
« Ответ #312 : 12:04, 30.03.2012 »
Оля, по правилам безопасности ребенка в лифт заносить ТОЛЬКО на руках
сколько было случаев когда именно коляску прищемило girl_sigh это ж не дураки придумали из-за безделья notponimat

я лифтов сама сейчас панически боюсь, стараюсь пешком ходить.
это хорошо что все более-менее хорошо закончилось у них ???

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Обо всем на свете - 13
« Ответ #313 : 12:10, 30.03.2012 »
Я тоже боюсь лифтов очень
всегда Иру на руках вожу

лет 8 назад в Киеве был случай, когда бабушка пошла с внучкой гулять, ребенку было полгода, и когда выезжала из лифта, лифт поехал вниз и она успела люльку с ребенком выхватить, а коляска на глазах упала в шахту. Это мои родственники girl_obmorok
С ребенком все в порядке, девочке уже 9 лет, они тогда подключили и телевидение и кого-только смогли, но так им ничего и не сказали, как Катя говорит: Лифт исправен

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Обо всем на свете - 13
« Ответ #314 : 13:34, 30.03.2012 »
девочки, а я читала в правилах безопасности перевозки детей в лифтах, что если перевозите ребенка в коляске, то вначале надо зайти самой, а потом коляску заказывать,  наоборот - в обратном порядке. то есть чтоб в лифте всегда был вес живого человека и он реагировал соответственно! вот я поэтому так говорю, исхожу из того, что читала!
ну а на руках если такой дебильный лифт на полпути уедет из под ног, разве безопаснее?
жесть! у нас лифт в доме такой, что закрывается независимо от того, нажала ли я на кнопку, или нет. просто через определенный промежуток времени. и ездит сам, без веса. то есть в пустом лифте можно нажать на кнопку и он поедет на заданный этаж, даже без веса. блин, страшно  girl_impossible

Галя, а вы с коляской гуляете, или только в слинге? вот вынесла ты Иру на руках, а дальше что?