Автор Тема: Слинги. Часть 9  (Прочитано 103295 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #525 : 20:27, 19.05.2012 »
Ксюх, забирала шарфы сестра, а теперь понимаю, что мне очень хотелось бы, чтобы показали вживую чего да как. Намотала крест над карманом, но куча вопросов возникла. Но даже и так, не совсем чисто и правильно, но нам понраааааавилось  girl_dance Самый главный теперь вопрос Дидимос или Ватанай? Хочу и тот, и тот, но пока надо только один выбрать. Опытные слингомамы подскажите-ка...

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #526 : 20:30, 19.05.2012 »
Ань, а дидимос какой?
ватанай легкий и скользящий, говорят на лето отличный вариант. но не для тяжелых деток. с тяжеленькими  впивается в плечи, не так  как марлевка, но все же.
если планируешь покупать один универсальный шарф, то точно не ватанай.
хотя универсальный как в принципе выбрать сложно  :biggrin:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #527 : 20:32, 19.05.2012 »
Анют, покажи фото шарфиков girl_pinkglassesf так интересно

Ksana

  • Гость
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #528 : 20:32, 19.05.2012 »
Ксюх, забирала шарфы сестра, а теперь понимаю, что мне очень хотелось бы, чтобы показали вживую чего да как. Намотала крест над карманом, но куча вопросов возникла. Но даже и так, не совсем чисто и правильно, но нам понраааааавилось  girl_dance Самый главный теперь вопрос Дидимос или Ватанай? Хочу и тот, и тот, но пока надо только один выбрать. Опытные слингомамы подскажите-ка...
а какой диди и какой ватанай? ватанай на лето клевый так что бери, если носить будешь все-равно еще не один купишь ag_smiley

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #529 : 20:43, 19.05.2012 »
а я последнюю неделю снова почувствовала себя слингомамой))). мы были в отпуске и к вечеру Макс так уставал, что сам просился в слинг. Это ощущение  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf когда чувства переполняют так, что вес ребенка не чувствуешь )))

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #530 : 21:14, 19.05.2012 »
Ань, а дидимос какой?
ватанай легкий и скользящий, говорят на лето отличный вариант. но не для тяжелых деток. с тяжеленькими  впивается в плечи, не так  как марлевка, но все же.
если планируешь покупать один универсальный шарф, то точно не ватанай.
хотя универсальный как в принципе выбрать сложно  :biggrin:
состав 30% шелк и 70 катон
Эллипсы, вот такой, только у меня синий

Завтра сфоткаюсь, заодно укажите на ошибки.

Ватанай лабиринты

На счет универсальности согласна  ag_smiley
О марлевке и не подумала почему-то, а трикотажный нет смысла покупать, потому что там по весу ограничение и нам не на долго его хватит.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #531 : 21:27, 19.05.2012 »
ну вот что у нас получилось сегодня,но мой деть не захотел долго сидеть так,я не правильно его примотала?
сорри за качество фото,за фотиком далеко было лезть

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #532 : 21:31, 19.05.2012 »
Более опытные подскажут сейчас, я не пойму чего не так, ночто-то не так  ag_smiley Ножки я еще не вытягивала, садила как лягушонка

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #533 : 21:56, 19.05.2012 »
ОЛь, я бы ножки в полотне еще держала и карман сам сильнее помоему надо притянуть, у тебя сбоку слабо натянуто

Ksana

  • Гость
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #534 : 22:13, 19.05.2012 »
Аня, мне элипсы эстетически не нра ватанай красивее JC_cupidgirl я за ватанай, тем более шелковый дидик тоже для кабанчиков не самое держучее средство yazyk

ну вот что у нас получилось сегодня,но мой деть не захотел долго сидеть так,я не правильно его примотала?
 сорри за качество фото,за фотиком далеко было лезть
Попу ниже, можно просто аккуратно взять за пятки (стопы) и поднять ноги вверх, попа сама утрусится глубже. Ну и бастовать может из-за того что ноги наружу, маленькие вы еще чтобы так их разводить надолго ;)

Ksana

  • Гость
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #535 : 22:22, 19.05.2012 »
состав 30% шелк и 70 катон
Эллипсы, вот такой, только у меня синий


Ватанай лабиринты

На счет универсальности согласна  ag_smiley
О марлевке и не подумала почему-то, а трикотажный нет смысла покупать, потому что там по весу ограничение и нам не на долго его хватит.
А лабиринты какого цвета? вот почитала отзывы о лабиринтах пишут, что держат отлично лучше зары и некоторых дидимосов :bk:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #536 : 22:33, 19.05.2012 »
а как с ногами во внутрь мотать? как они там должны быть?

Ksana

  • Гость
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #537 : 22:36, 19.05.2012 »
а как с ногами во внутрь мотать? как они там должны быть?
ли как у жабки или "по турецки"

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #538 : 22:53, 19.05.2012 »
Вот Ватанай

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #539 : 23:01, 19.05.2012 »
Вот Ватанай

цвет классный  :-*
вот что нагуглила
Цитировать
"с ножками внутри есть опастность "скатывания" в карман и прижатия подбородка к грудной клетке - пережатия дыхательных путей. Кроме того притянуть плотно нельзя, некоторый вес идет на ступни, да и положение их внутри кармана невозможно контролировать."
Цитировать
в вертикальной намотке (кнк) лучше, чтобы ножки были выведены наружу, т.к. если они внутри, то на них идет нагрузка тоже, а это совсем не хорошо для спинки.