Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012  (Прочитано 105851 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Анюта, Машуля, Дашулька, спасибочки JC_cupidgirl

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Златочку с 5-ю месяцами, какие вы уже большие! girl_pinkglassesf

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Златулю с 5 кой растите большие и не болейте. babochka3146

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Присоединяюсь к поздравлениям! Растите здоровенькие и счастливые!
Я вчера в честь 2 недель взвешивала впервые после роддома своего меньшего мужичка, очень переживала, что мы мало набираем, но ттт, все номано. Хотя по пампам тоже уже видно, купил муж 1, а надо было давно уже 2.  girl_sigh
Сегодняя спала как и говорила когда-то - обложившись мужиками  ag_smiley Старший пока не хочет спать в своей кровати, только со мной, но я пока не настаиваю, чтобы лишний раз его не травмировать, все таки ревнует и внимания от меня чуть-чуть меньше сейчас. Меньшему кроватку пока не покупали, спит в коляске-люльке, мне очень удобно, что можно и покатать и покачать, но сегодня ночью и он перекочевал к маме под крылышко и спал как янгалятко  ag_smiley Я хоть выспалась, а не так как вчера, мама приехала в 8 утра к нам и я на последнем дыхании передала Тихона ей и отключилась  ag_smiley
Днем мы практически все время на улице и дитя спит замечательно, заходим в дом поменять памперс и все, ну, или если жара, то на это время прячемся, а так благодать.
Еще хочу отметить, что сейчас дети конечно реактивные, не успел родится, а голову мы уже держим, за игрушками с интересом наблюдаем, а поем как  ag_smiley ттт
Ого я настрочила  ag_smiley

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
А мы получили свидетельство о рождении :-*

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
А мы получили свидетельство о рождении :-*

Поздравляю! b_flowers

Девочки с грудничками, а вы документы на получение пособия уже подавали? я что-то никак не соберусь, это ж нужно еще счет в банке открыть, да и боюсь я этот бюрократический механизм, прямо чую, что поругаюсь там с кем-нибудь, а так не хочется, там еще все в одном месте и бабушки и молодые мамочки и просто разные люди по своим вопросам. муж пока свидетельство о рождении получал, успел там поговорить по душам с местными работниками, я так стесняюсь :ah:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
А мы получили свидетельство о рождении :-*
Поздравляю с документом!

Мы пособие оформили месяц назад,наверное уже деньги пришли,муж на себя оформлял,позвонил,записался на определенное время,без очередей и прочего

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Поздравляю с документом!

Мы пособие оформили месяц назад,наверное уже деньги пришли,муж на себя оформлял,позвонил,записался на определенное время,без очередей и прочего

А сколько это по времени заняло примерно? Если я доцю с бабушкой оставлю, я за пару часов управлюсь?

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
А мне муж помогал, сам поехал, взял анкету, я дома заполнила, подписала, что копии паспорта верны и всё. Сегодня уже мне открыли расчетный счет в ощадбанке. А в следующую пятницу поеду за карточкой, куда будут деньги начислять. :t6211:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
А мы никак не зарегистрируем ребенка. Вроде не горит вот и тянем  ag_smiley
А почему в ощадбанке счет, я хотела в Привате, из-за Приват 24

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
в любом банке можно, у нас VAB

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Аленку с первым документом.Я уже все документы сдала.еще беременная открыла счет в привате и за пол часа все оформила там )))

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
а я что-то пока ленюсь этими бумажками заниматься  :dolf_ru_128:
Анюта, какой у вас младшенький умняшка  girl_dance ТТТ на вас!
Анечка, поздравляю со свидетельством  babochka3146
Златулика с круглой даткой  :loveshower222:

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Златочку с пятериком  girl_pinkglassesf скоро полугодие будет, а вроде только-только родилась принцесса JC_cupidgirl