Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012  (Прочитано 105654 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Ульяну с 5-кой!

Оффлайн anandrynyak

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 539
  • Аня NEVER GIVE UP
Любимую мамочкину доченьку Ульяночку с пятёрочкой

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Девочки, всем спасибо за поздравления моей кисе!!! JC_cupidgirl
Ульяночку, с 5-тью месяцами!!! :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ульяночку с пятерочкой! :loveshower222:
Девочки, а вы принимаете какие-нибудь витамины? Мне кажется я скоро в обмороки падать начну, кроха то из меня свое возьмет, а вот мне по-моему ничего не остается, когда встаю постоянно в глазах темнеет да и общая слабость :be:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
может это из-за усталости? у нас когда "веселая" ночка ,днем тоже в глазах темнеет.
А мы сегодня пытались с рыбкой на коврике разговаривать и язык ей показывали  ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
может это из-за усталости? у нас когда "веселая" ночка ,днем тоже в глазах темнеет.
А мы сегодня пытались с рыбкой на коврике разговаривать и язык ей показывали  ag_smiley

ну и от усталости конечно же тоже, но во время беременности я все-таки больше витаминов получала + я еще и пила витаминный комплекс, может его возобновить, ведь можно же кормящим витамины для беременных?

Оль, это ты про развивающий коврик? :blink: Какие вы ранние!

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
ага,развивающий.на игрухи он еще не реагирует ,а вот рыбка на бортике понравилась дюже  ;)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ага,развивающий.на игрухи он еще не реагирует ,а вот рыбка на бортике понравилась дюже  ;)

ого, молодец какой! а я вчера пыталась трясти перед дочей погремушкой, вообще ноль внимания на нее, ни повернулась, ни заметила ее, зато крепко схватила и держала, хватать мы все любим))) цепочку наверно придется снять, а то задушим маму и за декольте меня тянет, видимо уже запомнила где находятся вкусные сиси ag_smiley

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Ульяшу с пятерочкой babochka3146
Ксюша, кормящим мамам можно пить витамины для беременных, я вот кальций сейчас начала пить

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Ульяшу с 5-ю месяцами! :ohmy:

Я кальций сейчас пью,потом попробую попить для беременных :ab:

А мы сегодня покрестили малышку girl_dance похныкала немного,а под конец вообще уснула :ab:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Ульяшу с пятерочкой babochka3146
Ксюша, кормящим мамам можно пить витамины для беременных, я вот кальций сейчас начала пить
я  остеакеа начинала пить, но от кальция могут быть запоры, надо следить за реакцией ребенка.



А мы сегодня покрестили малышку girl_dance похныкала немного,а под конец вообще уснула :ab:
с крещением!!!

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Машульку, с крещением!!!  babochka3146 Пусть Ангел-Хранитель бережёт крошку!!! JC_cupidgirl

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка

 с крещением!!!
 я  остеакеа начинала пить, но от кальция могут быть запоры, надо следить за реакцией ребенка.
Спасибо! b_flowers

У нас запоров нет,но какаем мы редко,а как начала пить кальций,то промежуток еще на один день увеличился,попробую понаблюдать aga


Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Машульку, с крещением!!!  babochka3146 Пусть Ангел-Хранитель бережёт крошку!!! JC_cupidgirl
Спасибо,Танюша! b_flowers

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
С крещением!!!  b_flowers