Автор Тема: Летне-осенние крохи 2011 радуют родителей. Часть 3  (Прочитано 95696 раз)

0 Пользователей и 28 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Мы сегодня на ночь глядя как разговорились, то с холодильником, то с погремушкой.
Но спать никак, капризничаем что-то и все. Даже не могу понять в чем причина, уже и ели много раз, животик не бурлит.

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
мы сегодня тоже еле улеглись. уже папу пришлось подключать к укачиванию.  girl_sigh

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Юль, у нас аналогично. Я яблоко съесть не могу. Меня хватает за руку и тянет в рот обеими руками. Не вырвешь. А еще внимательно наблюдает когда кто-то что-то ест. Кусок в горло не лезет, когда он так смотрит ag_smiley Кажется голодный и хочет тоже  ag_smiley
aga aga aga aga

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
наверное погодка меняется. хотя мы спали сегодня нормально :bf: у нас в лексиконе только пение и кряхтение yazyk

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Мы вчера улеглись с большим трудом. Оставила малую на папу, чтобы свои нервы чуть в порядок привести, но слышу в зале кричит и малая и муж. Пришла, а он сидит на кровати и ее качает, а она орет, причем орет не так, когда плачет, а вот когда то ли испугается, то ли ей больно. Ну я на мужа наехала, что мол ребенку сделал. А тот орет ничего не делал, чего она плачет. Короче видно он ее сильно резко поднял и начал укачивать, а та перепугалась и давай орать другим голосом, но меня то уже не проведешь (каюсь, бывает сама на малую нашумлю и она тогда вот именно так плачет). Короче пришлось ложиться мне. Взяла малую на руки, прижала к себе и...малая сразу замолчала, через 5 минут мы уже спали. Блин  :hysteric: ну вот тяжело папе догадаться, что дочь хочет на ручки, а не рядом лежать.

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
у меня Андрюха тоже когда пугается, так орет, что ужас  girl_impossible
Но я все списывала  на наши неврологические проблемы.
Девочки, вот наверняка и у вас малыши начали щипаться? Кошмар. По началу как-то легонечко. а теперь, всей ладошкой и со всей силы. особенно грудь любит щипать во время еды. скоро в синяках вся буду.
а еще так прикольно, когда тянет к маме ручки к лицу, я наклоняюсь, а он начинает ощупывать, потом хватает и в рот тянет. будто целоваться  ag_smiley

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
и у нас щипается, за грудь так вообще. а когда к ниму наклоняешься, так хватает за щеки и за нос и царапает. еще за волосы меня тягает и дерется. блин, драчун (от сл.драка :-D) растет :-)

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
да, с волосами беда  :be:

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Меня лупит, руками размахивает, взлететь что-ли хочет? ag_smiley ag_smiley ag_smiley  ну мои волосы страдают - то понятно, но и за свои ж тянет так что потом голова красная girl_impossible

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Меня лупит, руками размахивает, взлететь что-ли хочет? ag_smiley ag_smiley ag_smiley  ну мои волосы страдают - то понятно, но и за свои ж тянет так что потом голова красная girl_impossible

Аналогично тянем себя за волосы когда я укладываю спать. Вот ухо и волосы. Пытаюсь убрать его руку, а он с такой силой упирается girl_obmorok Когда-нибудь останется без уха  :ai:


Свои волосы я уже месяц как в хвост дома собираю. Страдают гости  и папа ag_smiley А еще мы пальчиками в глазки тычим и за нос тягаем всех  ag_smiley Очень любим большие носы, чтоб можно было ухватиться :ah: А бабушке когда она его качает рукой пересчитываем все зубы во рту. Причем  тоже злится, если не дает.  :ad:

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
да, мы в рот тоже лезем и за губу оттягиваем ag_smiley ag_smiley ag_smiley   какие они смешнючки становятся :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222: с ума сойти! JC_cupidgirl

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Девочки, а еще мы начали садиться. Я ему протягиваю свои руки, он хватается за пальчики и сам поднимается. И ползаем мы как гусеничка. Поднимаем попу вверх, упираемся ногами, а грудь ползет по поверхности  ag_smiley Он мне медведя напоминает, которого в инете как-то видела, типа с работы и на работу который идет. Голова и грудь лежат, а попа и ноги идут, так и мы  ag_smiley

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!
оооо...у меня тож малой начал так сильно щипаться....прям так больно... ;)

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!
а у нас даже не пытается ползти :bn:

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
Девочки, а еще мы начали садиться. Я ему протягиваю свои руки, он хватается за пальчики и сам поднимается. И ползаем мы как гусеничка. Поднимаем попу вверх, упираемся ногами, а грудь ползет по поверхности  ag_smiley Он мне медведя напоминает, которого в инете как-то видела, типа с работы и на работу который идет. Голова и грудь лежат, а попа и ноги идут, так и мы  ag_smiley
мы тоже садимся так и уже давно, а если немного потянуть, то даже и стоим. столько радости тогда. и ползаем также:-)