Автор Тема: Летне-осенние крохи 2011 радуют родителей. Часть 3  (Прочитано 95684 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Надя,Юля,спасибо! b_flowers   
Есению И Кристину с 5-кой.! Уже такие взрослые...
Алина,какой молодец сынок! :thumbup:

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Кристина, Есению с 5 месяцами  Party2123 Party2123 Party2123

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!
julietta, как сыночек?     темпа спала,зуб так не вылез....зато вчера чуть поносил и сыпь какае-то по всему телу появилась....не знаю уже,что думать girl_cray2

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
julietta, может, на жаропонижающие высыпало? Но я бы все-таки врача на дом вызвала. Все обойдется, не переживай  :bf:

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
Кристина, с 5 месяцами Есенькиными  :ohmy:

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Кристиночка и Есенька, с даткой вас девочки  :ohmy:

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
Кристинка и Есения, с 5 месяцами вас!
Такие взрослые барышни уже!

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Кристину и Есению с пятерочкой! b_flowers

julietta, поносить тоже на зубы может. По поводу сыпи я с Дашей - спроси у врача.

Надя, классный у вас словарный запас :thumbup: А мы постоянно говорим мама, баба, да, аяяяй и прочее, особенно когда плачем. А жалуемся мы как-то по-итальянски ag_smiley

Девочки, давно хотела спросить, у вас малыши интерес к пище проявляют? Я часто ем с ней рядом, Аринка рассматривает тарелки, чашку мою любит, но как увидит банан или яблоко, руки тянет, рот открывает, вырывает из рук и облизывает ag_smiley

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Юль, у нас аналогично. Я яблоко съесть не могу. Меня хватает за руку и тянет в рот обеими руками. Не вырвешь. А еще внимательно наблюдает когда кто-то что-то ест. Кусок в горло не лезет, когда он так смотрит ag_smiley Кажется голодный и хочет тоже  ag_smiley

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Есеньку с пятерочкой  babochka3146

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Наташа и Юля, представила как у вас из рук еду малыши вырывают  :roflmao555:
А мы любим рассматривать, когда кто-то что-то делает, вот это красота: лежу и лентяйничаю, а мама гладит. К пище пока равнодушны, но мамины пальцы пососать ужасно нравится, да еще норовит поглубже в рот запихнуть его. Сегодня  щеку мне как засосала. :be:

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
не, у нас пока только кружки/тарелки интересны. и еще хохочет, когда я ем яблоко ем - ему нравится сам звук

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
а я тут на днях, когда укладывала Тиму спать начала икать. Причем так сильно и ничего не помогает. Тимур сначала не понимал, что за ерунда происходит, что за колыбельная такая... потом начал пристально всматриваться в меня сморщив лобик, с видом "мама, отвлекаешь от сна меня". В итоге я "ик", а он хохочет. Так мы с полчаса и развлекались. Сын расхохотался аж до писку в итоге. Потом укачивала заново  ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
а я тут на днях, когда укладывала Тиму спать начала икать. Причем так сильно и ничего не помогает. Тимур сначала не понимал, что за ерунда происходит, что за колыбельная такая... потом начал пристально всматриваться в меня сморщив лобик, с видом "мама, отвлекаешь от сна меня". В итоге я "ик", а он хохочет. Так мы с полчаса и развлекались. Сын расхохотался аж до писку в итоге. Потом укачивала заново  ag_smiley
у нас так же было ag_smiley

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Спасибо всем за поздравления!!! :loveshower222: мы уже такие большие, самим не верится :t6207: сегодня дарили подарки - Музыкальную бочку Чикко, мобильный телефон (игрушечный), и новый грызунок baby_game  Дочка растет вовсю - начала на днях командовать, бить маму и хватать себя за волосы (благо есть за что ag_smiley)