Автор Тема: Летне-осенние крохи 2011 радуют родителей. Часть 3  (Прочитано 95734 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
А ребенка вперед лицом нельзя носить только по причине того, что от слинга откажется или еще есть какие-то причины? А то я уже заволновалась...но спиной мы не хотим категорически, нам так не видно ничего.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Наташа, эти что по 300 грн мне кажется дешевый Китай, т.е. не очень качественный. Я такие же коврики видела в магазинчике на Маяке, сплошной китайский товар, даже продавцы китайцы.
А где у нас не Китай? Chicco тоже в Китае делают notponimat У нас аналогичный недорогой коврик, в машинке прокрутила его, игрухи кипяченой водой обдала. :ad:

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
А где у нас не Китай? Chicco тоже в Китае делают notponimat У нас аналогичный недорогой коврик, в машинке прокрутила его, игрухи кипяченой водой обдала. :ad:
+1
Я даже думала, уберу китайские игрухи, может, от них красные щеки, глянула - 80 % Китай (бОльшая половина тот же Кикко)  ;), оставила все  :unsure:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
А где у нас не Китай? Chicco тоже в Китае делают notponimat У нас аналогичный недорогой коврик, в машинке прокрутила его, игрухи кипяченой водой обдала. :ad:
Просто Китай тоже разный бывает ;)

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Дашуль, ну да. Я просто смотрю где Китай ну прям совсем "Китай", что страшно и дать ребенку, а есть и такой, что вполне приличный notponimat

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Просто Китай тоже разный бывает ;)
Да я ж и не спорю. Есть у нас пара китайских подаренных погремух, которые распечатывать даже страшно, а не то, чтоб ребенку дать.
Ну есть же и тот же самый Chicco и аналогичные ему качеством китайские игрушки. Я за нормальные говорю и коврики я видела не те, что ребенку дать страшно. :ad:

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Я бы в жизнь не дала ребенку дешевую токсичную пластмассу и др. игрухи из некачественного материала  :at:

А вообще я помню, когда в садике меня мама одевала в китайские платья и  они были такие классные и качественные.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
даааааа... с вышивками впереди, да?  :ad:

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
нам свекровь очень любит дарить китайские. говорит: а что, в магазине то же самое, только в втридорога . никак не наберусь наглости сказать, что не надо нам такое г
а мне второй понравился. и его надолго хватит. подрастет - "халабуда" будет  ag_smiley

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
 
даааааа... с вышивками впереди, да?  :ad:

aga мне родственники с России привозили. Вышитые и юбочка на одном из платьев плиссе  была girl_pinkglassesf, разные такие  JC_cupidgirl

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
Рената, вот как играть с 3-месячным, может пригодится  :bo:
http://materinstvo.ru/art/2068/

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Я смотрела в Chicco коврики, нам уже месяцев 6  было, никакой не захотела, маленькие какие-то они, для маленьких, конечно, хорошо, а для деток постарше не очень, имхо. girl_sigh Так и не выбрали. В Мазекеа понравился, так у нас с подноса увели  :argue5555: а больше не было, он такой яркий был и большой  :(

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Я смотрела в Chicco коврики, нам уже месяцев 6  было, никакой не захотела, маленькие какие-то они, для маленьких, конечно, хорошо, а для деток постарше не очень, имхо. girl_sigh Так и не выбрали. В Мазекеа понравился, так у нас с подноса увели  :argue5555: а больше не было, он такой яркий был и большой  :(
в 6 месяцев ИМХО уже нет смысла коврик покупать, так что не расстраивайся

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Так Арина у нас не ползает  girl_sigh и кот в доме, все равно стелю пеленку,где она сидит играет, а так бы на красивом коврике была, ну, чувствую мы и без него уже обойдемся  aga

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Рената, а вы в манеже лежите? Если да, то можно как тот же коврик поподвешивать игрухи и менять их периодически. Я так делала. Аринка их дергала, в рот тянула.