Автор Тема: Летне-осенние крохи 2011 радуют родителей. Часть 3  (Прочитано 95761 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Girl, попробуйте с мужем давать когда ты кормишь грудью. Дала грудь, слегка вытяни и пусть муж с ложечки, а еще лучше со шприца дает. Она будет сосать как грудь и глотать, а не давиться. Или нельзя молоком прикармливать когда даете?

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Girl, попробуйте с мужем давать когда ты кормишь грудью. Дала грудь, слегка вытяни и пусть муж с ложечки, а еще лучше со шприца дает. Она будет сосать как грудь и глотать, а не давиться. Или нельзя молоком прикармливать когда даете?
в инструкции написано либо за 10-15 минут до еды либо чере 1 час после. я даю после, т.к. не хочу до, а то она воды напьется и есть уже меньше будет

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Вита,если давится,значит ты много за раз выдавила. Мы 5 мл вливали ой как не быстро

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Девочки, а вы деток когда ставите на поверхность, то они ножками перебирают? А то у нас как бы приседает и потом встает и на носочки, а кажется это не очень хорошо  >:(

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
насколько знаю,в нашем с вами возрасте они все приседают. Там невролог смотрит,чтоб сильно пальчики на ножках не поджимали

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
насколько знаю,в нашем с вами возрасте они все приседают. Там невролог смотрит,чтоб сильно пальчики на ножках не поджимали
ни разу к неврологу не посылали, чтоб хоть глянул. а подружка при каждом приеме ходит. вот, что значит в разных больницах по-разному

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
ни разу к неврологу не посылали, чтоб хоть глянул. а подружка при каждом приеме ходит. вот, что значит в разных больницах по-разному
У нас в месяц обязательное посещение, потом в 6, в 3 по показаниям. А пружинить при ходьбе детки могут месяцев до 4х вроде, не помню, где читала.

Дашулька, спасибо!

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
a у нас обязательно в 1,3,6 мес. В месяц нам невролог давал разрешение на бцж в том числе. A у знакомой в поликлинике вообще только рост и вес меряют girl_obmorok

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
нам не назначали ни разу посещение..только меряют рост и взвешивают...но это я могу и сама сделать

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
нам не назначали ни разу посещение..только меряют рост и взвешивают...но это я могу и сама сделать
У нас аналогичная ситуация :al:

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
а мы по показаниям каждый месяц ходим к невропатологу

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
нам не назначали ни разу посещение..только меряют рост и взвешивают...но это я могу и сама сделать
и у нас аналогично notponimat только еще нас каждый раз слушают, смотрят бцж и горлышко и спрашивают нет ли жалоб... все

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
я сама в 2 месяца пошла по всем врачам - окулист, невропатолог, хирург. ортопед сказала прийти в 4 мес, вот недавно ходили к ней. Девочки, мы сами в ответе за своих детей. Врачам доверяй, но проверяй :ad:

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!
девочки,а у нас температура 38 ((((    вызвали врача,в легких чисто,горлышко не красное,сказали на зубки похоже.... десенки напухшие....      а я уже изволновалась,он вчера вечером так плакал и ночью плохо спал,в пол 5 встал и утром плакал,потом трогаю а он гаряченький,меряю,а там 38 :(

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
девочки,а у нас температура 38 ((((    вызвали врача,в легких чисто,горлышко не красное,сказали на зубки похоже.... десенки напухшие....      а я уже изволновалась,он вчера вечером так плакал и ночью плохо спал,в пол 5 встал и утром плакал,потом трогаю а он гаряченький,меряю,а там 38 :(
мы полторы недели назад так были с температурой, днем 38, с лишним, а ночью подскакивала больше 39 :be: и больше ни каких признаков болезни

Выздоравливайте! Следи часто за температурой