Автор Тема: Летне-осенние крохи 2011 радуют родителей. Часть 3  (Прочитано 95757 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Рюшичку с пятерочкой  b_flowers

Я тоже перекладываю аккуратно в кроватку :ad:

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Ариночку с 5-кой!  :ohmy:
Аришку с 5-кой! :ohmy:
Рюшичку с пятерочкой  b_flowers

Спасибо! girl_obnim А мы спим в манеже днем и вечером. Когда начинает зевать, ложу ее туда, легонько рукой покачиваю и засыпает. На подушке после еды ооочень редко. А если заснула, то смотрю телек или читаю, не перекладываю. Это минут на 40 максимум.

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Аришку с 5кой! babochka3146 babochka3146 babochka3146   классно, что  манеже спит! нам мечтать о таком girl_sigh

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Юль, вы вообще образец для подражания  ag_smiley У меня сам засыпает только если до этого его вымучать играми  ag_smiley Но тут я быстрее сдаюсь. Поэтому или на груди засыпает, или докачиваю  :t6211:

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Аришку с 5кой!
Спасибо! b_flowers


Наташ, зато она ночью с нами спит ag_smiley

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Наверстывает упущенное  ag_smiley

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
 aga при чем в позе звезды, чувствую, скоро выселит нас ag_smiley

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
у нас пару раз поперек ложился  ag_smiley мы с мужем проснулисьуже от того, что соскальзывали с кровати  ag_smiley

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
У меня проблема, я не могу выпоить ребенку 10мл воды с лекарством. Ложкой пыталась давать, она не хочет, давится водой, потом пугается что захлебывается. Со шприца тоже захлебывается, пытается во рту держать и не глотать. Пыталась сегодня с бутылки, да где там, она сначала подумала, что соска и пару раз соснула, но потом поняла, что ее обманывают.
 А дать надо, да еще много получается 10 мл, если бы только маленькую ложечку одну, то она бы проглотила и все.
Не знаю как быть даже. :(

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
пробуй насильственно,со шприца или ложки по чуть-чуть и прижимать подбородок. Возьми ложку детскую. У меня так тоже было,сейчас с ложки с удовольствием пьет

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Ариночку с 5 месяцами  :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Виталина, я чуток приподнимала голову малой и за щеку со шприца наливала по чуток.

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
мы когда на лекарствах сидели надо было за раз 15 мл влить.
тоже проблемно было, но потом я наловчилась. давала из 5 мл шприца - он тоньше. засовывала за щеку поглубже. ему деваться некуда было - пил

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Попробую шприцом снова, но мне ее так жалко. Она начинает давится, потом краснеет, пугается, глазки сразу становятся такие жалобные.  girl_cray2 я сама тут же готова разрыдаться.
Просто плохо, что молочко нельзя лекарство разводить. Потому что витамин Д3 мы с ложки пьем хорошо, т.к. он с молочком разведен.