Автор Тема: Пособие на ребенка в Донецке. Помогает ли оно родителям?  (Прочитано 165862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
вот блин,я думала на пумбовский счет можно все получить, что за геморрой girl_cray2, итак из дома днем проблема вырваться, ребенка не с кем оставить, а тут еще мало того что в одну контору, так еще и в другую попасть необходимо :(

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Алин, так в Ворошиловке всё рядом, можно по дороге оформить счёт, а потом в собес поехать ;)

Ksana

  • Гость
Они еще с приватами и Авалями работают, ну в Ленинском районе точно. И можно и на существующую карту перечислять, главное в заявлении указать счет и все реквизиты для перечислений

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
А мне приватовскую не разрешили даже. Так безаппеляционно - только ощад notponimat Может, всё изменилось к лучшему?

Алин, прозвони ты им

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
у меня Калининский район, иду туда к какой-то начальнице от какой-то другой начальницы, т.е даже позвонить и спросить заранее что да как нет возможности, мне дали ФИО и номер кабинета :-[

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Тогда не парься. В крайнем случае, папу попросишь завезти реквизиты и т.п. :)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Света, я только поняла, что Ягодная мама это ты ag_smiley ag_smiley все,мозг у меня вообще уже не работает, хотя сегодня вроде и выспалась и отдыхала целый день ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Да не переживай, я всех со сменой ника запутала. ag_smiley

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Можно и Авалевскую карту, это точно :)

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Они еще с приватами и Авалями работают, ну в Ленинском районе точно. И можно и на существующую карту перечислять, главное в заявлении указать счет и все реквизиты для перечислений
Еще и УкрСоц можно. На существующую мне сказали нельзя. Нужно открывать специально счет и указывать "для соц.выплат"

Ksana

  • Гость
Еще и УкрСоц можно. На существующую мне сказали нельзя. Нужно открывать специально счет и указывать "для соц.выплат"
мне говорили просто указать номер счета, а кто знает был он у меня или нет

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Еще и УкрСоц можно. На существующую мне сказали нельзя. Нужно открывать специально счет и указывать "для соц.выплат"
у нас Укрсоц нельзя
и нужно приносить бланк заявления,что в банке дают. и нужно открывать счет в том районе,где будешь пособие получать

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
у нас Укрсоц нельзя
и нужно приносить бланк заявления,что в банке дают. и нужно открывать счет в том районе,где будешь пособие получать
Да, мне все тоже говорили
мне говорили просто указать номер счета, а кто знает был он у меня или нет
ну они наверное проверяют как то. Я карту привата указала, а мне перезвонили и сказали "не подходит, нужно новую для соц.выплат и только в их районе"

Ksana

  • Гость
насчет района да

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Да, мне все тоже говорилину они наверное проверяют как то. Я карту привата указала, а мне перезвонили и сказали "не подходит, нужно новую для соц.выплат и только в их районе"

На счет того, что в карту открывать отдельную, то это правда. Для этих денег только ПК с пометкой соцвыплаты. Без такого банкам не дают зачисления будут штрафы.