Автор Тема: 8 марта! Кто как празднует? Делимся весенним настроением))  (Прочитано 51103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Самый любимый и первый весенний праздник 8 марта!
Раньше, когда я была маленькая, этот праздник был как и все какой-то по своему особенный!
Так хотелось маме сделать какой-то сюрприз, подарок и обязательно своими руками!
Сейчас мы уже сами мамы и так интересно как будут к этому празднику относится наши дети? И что с нашей стороны нужно делать, что бы сохранить наши традиции? Какие традиции этого праздника в ваших семьях?

Каждое утро 8 марта, папа вставал раньше всех и тихонько шел за цветами и так приятно было просыпаться, а перед глазами папа с ландышами или пюльпанами JC_cupidgirl :ohmy:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:8 марта!
« Ответ #1 : 21:23, 12.01.2012 »
Люблю этот праздник  girl_pinkglassesf  Тюльпаны, мимозы... Ммммммм
Суета перед праздником с приготовлением подарка маме, подарки от одноклассников  ag_smiley позже женихов   ag_smiley

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:8 марта!
« Ответ #2 : 21:30, 12.01.2012 »
Цитировать
Каждое утро 8 марта, папа вставал раньше всех и тихонько шел за цветами и так приятно было просыпаться, а перед глазами папа с ландышами или пюльпанами

Тоже самое girl_pinkglassesf Ему одному для троих нужно было купить, но он быстренько ходил и успевал порадовать всю женскую половину семьи))

А праздник это и правда такой приятный, неизменно несет с собой по-настоящему праздничное настроение. Надеюсь сыночек будет тоже радовать самодельными подарочками, которые я делала маме каждый год))

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:8 марта!
« Ответ #3 : 21:52, 12.01.2012 »
Я маме на свои карманные деньги покупала веточку мимозы или желтые тюльпаны, на что хватало денег, она у меня любит желтые цветы  :ohmy:
И я сейчас люблю запах мимозы, запах ранней весны babochka3146

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:8 марта!
« Ответ #4 : 21:56, 12.01.2012 »
А мне очень нравится наблюдать на улицах города счастливые лица женщин и идущие домой с букетиками цветов girl_pinkglassesf а если ещё и погодка уже весенняя, то вообще супер!!!

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:8 марта!
« Ответ #5 : 22:44, 12.01.2012 »
и мужчины по городу спешащие и с большими букетами  babochka3146

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:8 марта!
« Ответ #6 : 22:44, 12.01.2012 »
Тоже самое girl_pinkglassesf Ему одному для троих нужно было купить, но он быстренько ходил и успевал порадовать всю женскую половину семьи))


у нас точно так было  JC_cupidgirl

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:8 марта!
« Ответ #7 : 22:49, 12.01.2012 »
мне всегда нравится, когда в этот день на улице свежо, солнечно, немного сыро по-весеннему и именно чувствуется, что природа просыпается! у меня в этот праздник раньше было вот так же, как вы описываете. а в прошлом году я 4-го родила Ивана, 6-го выписались из РД, а 8-го папа наш ушился, а вернулся с целой горой малышовских прибамбасов всяких и мне было жуууууть как приятно, что он себя чувствует папой, да и вообще ,что я себе такой крутой подарок к празднику сделала. хотя я очень не хотела, чтоб он родился в праздник, или там 7-го или 9-го марта. хотелось, чтоб у ребенка свой отдельный праздник был, да и себе на всю жизнь не хотелось превратить 8-е марта на стояние у плиты и отмечание детского ДР  :bm: ну вот, мечты сбываются! как мечталось, так и сложилось  :ohmy:

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:8 марта!
« Ответ #8 : 23:03, 12.01.2012 »
А у моей мамы в этот день День рождения, поэтому она всегда получает только один подарок и всегда родственники в этот день у нас гостят)

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:8 марта!
« Ответ #9 : 23:16, 12.01.2012 »
А у моей мамы в этот день День рождения, поэтому она всегда получает только один подарок и всегда родственники в этот день у нас гостят)
а у моей 7)

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:8 марта!
« Ответ #10 : 23:18, 12.01.2012 »
у меня у сестры 9-го :) вообще в нашей семье март богат на ДР! 8 именинников среди ближайших родственников! так что у нас март всегда вечный праздник  ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:8 марта!
« Ответ #11 : 23:18, 12.01.2012 »
у меня у сестры 9-го :) вообще в нашей семье март богат на ДР! 8 именинников среди ближайших родственников! так что у нас март всегда вечный праздник  ag_smiley
можно с праздничного стола не вставать ag_smiley

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:8 марта!
« Ответ #12 : 23:24, 12.01.2012 »
можно с праздничного стола не вставать ag_smiley

ага, обжираловка сплошная  :tease222: :tease222:

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:8 марта!
« Ответ #13 : 08:35, 14.01.2012 »
у меня у сестры 9-го :) вообще в нашей семье март богат на ДР! 8 именинников среди ближайших родственников! так что у нас март всегда вечный праздник  ag_smiley
как у нас апрель girl_obmorok :bj:

Я люблю 8 Марта,но чтоб погода была хорошая babochka3146

andruhovna

  • Гость
Re:8 марта!
« Ответ #14 : 19:46, 14.01.2012 »
я обожаю этот праздник, куча эмоций испытываю в этот день!!!!!