Автор Тема: 8 марта! Кто как празднует? Делимся весенним настроением))  (Прочитано 51141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:8 марта!
« Ответ #15 : 10:24, 08.03.2014 »
девочки, у кого как утро началось?
у нас с подарков  girl_pinkglassesf  папе нашему сложно конечно, троих поздравлять, но справился  ag_smiley отдарился и завалился досыпать  ag_smiley

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:8 марта!
« Ответ #16 : 10:32, 08.03.2014 »
У нас тоже с подарков сладких, и цветы!!
Обожаю мимозу!!!!

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
мы без цветов в этом году. но это моя просьба
я люблю цветы. но с детьми и котом дома это вечная проблема как их сохранить не погрызенными и не растрепанными  ag_smiley

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Меня мои мужчины разбудили. Принесли мне в постель кофе с сырной нарезкой  girl_pinkglassesf А после завтрака начались подарки-поздравления. У моей мамы в этот день День рождения)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Меня будили в несколько этапов. Сначала дочурка принесла открытку ручной работы, осталсь со мной досыпать. Потом сын забегал целовать. А уж после всех муж принёс цветы, хотя я и просила в этом году не покупать- хотелось экономии :dolf_ru_768: И вот собираемся к родителям моим поздравляться  и одариваться ag_smiley

Всех с праздником. Солнышко такое на улице, веснаааа

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
А я хочу пожаловаться :hysteric:
купила себе вина белого,любимого,пришла домой вытащила из пакета,поставить хотела на шкаф,что б дети не разбили,они ж сразу в пакеты лезут разбирать продукты,и тут моя бутылочка падает и разбиваеться в дребезги girl_cray2  girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 :ak: :ak: :ak:
пришлось вином помыть полы в коридоре,большая часть пролилась на обувь,на детскую,вся обувь теперь вином пахнет girl_impossible
Вот такя отмечаю праздник girl_obmorok

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Маша сочувствую girl_impossible
надо бежать за второй чтобы скрасить неожиданное мытье полов

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Маш, ты хоть сказала "НА СЧАСТЬЕ"?  :ab:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Маша, чтоб самая большая беда это была!!!!!!!!
А меня муж в магазин затащил и купил белья, хотя я жутко против была. Тк финансы поют романсы. Но гдето хранил, насобирал. Вдвойне приятней, тк вчера жутко на него обиделась.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Маша сочувствую girl_impossible
надо бежать за второй чтобы скрасить неожиданное мытье полов
уже не то пальто,нето настроение,да и Тая уже не отпустит
Маш, ты хоть сказала "НА СЧАСТЬЕ"?  :ab:
нет не сказала,сказала ....пи...пи...пи..... запикано :bk:
Маша, чтоб самая большая беда это была!!!!!!!!
А меня муж в магазин затащил и купил белья, хотя я жутко против была. Тк финансы поют романсы. Но гдето хранил, насобирал. Вдвойне приятней, тк вчера жутко на него обиделась.
Здорово,ты ж мечтала кое о чём,так чего ж против быть!Очень приятно и замечательно что он исправился girl_obnim

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
А мы сегодня устроим маленький праздничный ужин втроём love1118055
В этом году муж принёс цветы вчера ечером. Так еле забрала у Софиты, даже уколовшись и не заметила ag_smiley такой восторг у неё.
а сегодня готовил завтрак, накормил Софитика! Потом ушёл с ней на улицу, что б я могла посвятить время себе. И что вы думаете я делала? Ха - конечно убирала ag_smiley  :bm:
 А завтра, если погодка не испортится планируем на природку выбраться с кумовьями. Давно хочу шашлычков :tease222:

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
А мне муж подарил мой портрет написаный с фото..В красивой рамке..Давно о таком мечтала. girl_dance

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля

нет не сказала,сказала ....пи...пи...пи..... запикано :bk:
Мань, запомни, это очень хороший знак! Нужно сразу говорить "НА СЧАСТЬЕ", а потом пи...пи  :ap:

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Наш папа утречком, пока мы спали, убежал за цветами. А когда проснулись, презентовал каждой по букетику и сладкому подарочку. girl_dance
Гуляли сегодня в лесу, белок не нашли, но отдыхающих с шашлыками  girl_obmorok  море. Нанюхались и пришли домой ag_smiley

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Наше утро тоже началось с цветов, муж с Димочкой сьездили купили и принесли мне в кровать, я даже не слышала как они уехали :)
У нас такая погода замечательная что сейчас разжигаем дрова и тоже будет шашлык  :ay: