Автор Тема: Как мы отметили наш ДР: поделимся впечатлениями и похвастаемся подарками  (Прочитано 42992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
обалденный праздник получился. babochka3146 Софийка прекрасна.
Тортик  :-* очень красивый и наверно очень вкусный  :-*

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
какой чудесный праздник  :ay:
Юля, а гости- детки были?
ну и про торт  :thumbup: Даша умница
а внутри торт какой? бисквитный?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Какая именинница girl_pinkglassesf, какой торт! Хочу еще фото girl_cray2

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
обалденный праздник получился. babochka3146 Софийка прекрасна.
Тортик  :-* очень красивый и наверно очень вкусный  :-*
Наверное очень вкусный :bk: Не удалось попробовать ни мне, ни мужу ag_smiley Но, гости хвалили и восхищались. Даша - очередной респект ;) :bf:

какой чудесный праздник  :ay:
Юля, а гости- детки были?
ну и про торт  :thumbup: Даша умница
а внутри торт какой? бисквитный?
Да, детки были. Племянник (1 год 9 мес.) и сынок подружки (3,5 года). Бегали, трепали шары, но больше трепали меня  :be: ag_smiley (я любитель погонять с малышнёй ag_smiley).
тортик бисквитный, с йогуртовым кремом и вишенками. По отзывам - вкусняшка morkovka

Какая именинница girl_pinkglassesf, какой торт! Хочу еще фото girl_cray2
Ксюш, я тоже хочу!!! :6a443ad8c6dfdbfaab77a8b1ac341
Но, мы своим фотоаппаратом пока не обзавелись, а от  тех кто фоткал, пока фток дождёшься.... ag_smiley

Спасибо всем за комплимАнты нашей имниннице-любимке!!!! b_flowers

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Дашуль и тебе привет))) вот у меня интимный тортик выкладывать не буду)

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Вот и мы отметили 1 годик нашей принцессы Анюточки!!! Даже не ожидала что это так волнително! Отмечали мы в ресторане. Анюта вела себя как настоящая именинница очень хорошо (на удивление). Весь вечер каталась на качелях, бегала по дорожкам и как оказалось наша доця любит танцевать, с "танцплощадки" не могли увести dance (дома за ней такого не наблюдалось aga)   Еще был такой момент, когда дедушка заказал для Ани песню "Бу-ра-ти-но", Анютка начала так танцевать и смеяться, повыходило очень много людей (кроме нас там отмечали еще 2 свадьбы) все стояли по кругу и хлопали ей, а она в центре так выплясывала JC_cupidgirl   и я смотрю на мою доченьку, и как в кино замедленные кадры, музыку перестала слышать - только недавно родилась и уже ей годик, и у меня как начали слезы бежать...
А вот несколько фото:








Вот наш торт!!! Большое спасибо Дашульке, вкуснее и красивее торта ни я, ни гости не видели и не ели, торт просто изумительный!!! Чтобы сотворить такой шедевр нужно быть не только кулинаром, но и художником и скульптором, в общем, профессионалом высокого уровня - Даша еще раз огромное спасибо!!! И отдельное спасибо за подарок JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl



А это наш паровозик: (идею подсмотрела у Юли :ah:)


Доця и мама - уставшие и сонные


А это подарок Анюте от родителей, задумали подарить белоснежного медведя, а нашли такого :bk:





Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Принцесса!  girl_pinkglassesf А наряд какой, класс! girl_obmorok Чудесный денб рождения, а мама выглядит как сестричка :girl_drink2:
Торт вообще выше всех похвал :thumbup:

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Машенька, какая у вас доченька красивая, тьфу- тьфу на вас  girl_pinkglassesf  girl_pinkglassesf
Какое платье у вас  нежное, Анюта - маленький ангелочек  JC_cupidgirl И мама красавица  :ay:

И праздник у вас вышел замечательный, танцы- пляски. :ar:

Я безумно рада, что тортик вам пришелся и по вкусу и по виду  :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222:
но за кулинара ты меня вогнала в краску  :ah: это громко сказано, я же самоучка, но точно могу сказать, что на данный момент для меня это  мегаудовольствие делать тортики для таких ангелочков и их родителей  :-*
Тем более еще учиться и учиться...

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Спасибо!!!  babochka3146
А сказано не громко - говорю как есть!!! Да еще и самоучка :ai:   это какой талант нужно иметь!  Такое не каждому дано!  aga

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Какая принцесса!!!! И мама точно как старшая сестричка) Тортик ваш тоже сразу по фото оценила, а потом прочитала, что это Дашулька такой шедевр создала. Представляю, какой вкусный  JC_cupidgirl

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
какой прекрасный день рождения вышел! хорошо, что именинница была в хорошем настроении, прямо чувствовала, что это ее день  :thumbup: поздравляю вас!  b_flowers

Оффлайн Pannochka

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
какие красивые девочки праздновали самый главный день в году girl_pinkglassesf
Дашулька, умничка  girl_pinkglassesf такая красотища, на вид ничем не отличается от шедевров именитых кулинаров

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Очень все красиво и именинница очаровательна girl_pinkglassesf

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Наряд у именинницы выше всяких похвал :thumbup: И красавица мама выглядит шикарно :thumbup: