Автор Тема: Как мы отметили наш ДР: поделимся впечатлениями и похвастаемся подарками  (Прочитано 42895 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Наш ДР прошёл весело. Вдали о дома и от родных, хоть бабуля с дедулей приехали). Тимоше накупили кучу книг,конструктор на пробу взяли маленький  и магниты... на наше удивление, конструктор пришёлся по душе. А магниты для возраста 6+  ag_smiley произвели фурор.он таскает их целый день..гуляли сегодня много, задували свечку), а вечером Тимоша у нас скакал на батуте и и по всяким горкам-качелькам.. фото с телефона..с фотика шнур найти не могу :dolf_ru_128:




 
 

 
 

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Юлькааа, какие вы хорошенькие! girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf
Тимошка такой светлый-светлый. И это я не только о цвете волос  :-* И вырос то как! :ay:
И ты такая хорошенькая! Прекрасно выглядишь! girl_pinkglassesf b_flowers

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Тимоша  такой загорелый и взрослый, когда ж вырасти то успел girl_obmorok

Юля, выглядишь замечательно, а улыбки у вас двоих такие светлые и лучистые girl_pinkglassesf

Так старательно свечу задувает. И торт исключительно для именинника :ay: Я вот раньше мечтала отдельный торт и есть его самой :dolf_ru_768: ag_smiley



Маша, Рената, Галя, Юли, Лена, огромное спасибо за столько приятностей b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers


Какой праздник!!! Юля-умничка!!! А напиши мне в личку про тортик поподробнее :ah:
Пиньята-отличная  :thumbup: может будешь заказы принимать? ;)

ПРо тортик написала. А о пиньяте. МММ интересная мысль ag_smiley Только нужно руку набить, а то себе напортачить нестрашно, а вот кому-то - еще побьют. :biggrin:


Ещё хотела прическу вашу отметить. На первом фото, укладка у вас с утра такая "послушная" :ay:
Это ж мы голову накануне вымыли, что бывает очень редко :ah:
Семейное фото отличное! Вашему папе очень повезло - у него такие красивые девочки, поэтому пусть почаще вас целует-обнимает и фотографируется!
Леночка, спасибо! b_flowers Пойду мужу передам :-*
Юль, ну а всё-таки, что же Ариша пожелала, когда свечу задувала? ;) Интересно же ag_smiley Живого котёнка?
Ага. Сегодня вот вечером троих бездомных  увидели. Правда, погладила и успокоилась. Характерные котята - не давались потискать. А сколько было бы радости, если бы дома такой был girl_obmorok Но пока мы с мужем не готовы ag_smiley

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Юля, Тимоша тапка вырос и изменился.! Прям не узнать! girl_pinkglassesf

Юля-шапочка, я не побью :ah: только расцелую ;)

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Юля как Тимоша вырос, с умай сойти girl_pinkglassesf Вы такие загорелые, свеженькие и красивые :-* girl_pinkglassesf
Классный у вас др получился морской, и батут вне конкуренции :ay: 
На фото возле фонтана так на папу похож)))

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Юля-шапочка, я не побью :ah: только расцелую ;)
Ну, к вашему ДР у меня есть время потренироваться)))))))))))))))))))

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
У Арины такой красивый день рождения получился с тортом красивым и замечательным подарком  JC_cupidgirl. Мне кажется папы в основном за кадром остаются, наш тоже не особо любит фоткаться.

Юля, Тимоша прям вытянулся такой загорелый, вы с ним такие хорошенькие на фото получились girl_pinkglassesf

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Ага. Сегодня вот вечером троих бездомных  увидели. Правда, погладила и успокоилась. Характерные котята - не давались потискать. А сколько было бы радости, если бы дома такой был girl_obmorok Но пока мы с мужем не готовы ag_smiley

О, Юля, ты смелая!Я и домашних, гулявших на улице не особо даю тискать, а то бездомных girl_obmorok ag_smiley

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
какой очаровательный блондин именинник! Фото с мамой на фоне море такое душевное, просто загляденье! Тортик у Тимофея был красивенький какой, я так понимаю, именно для него. На магниты и я глаз положила - чувствую, что нам тоже аткое надо!

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
какой блондинчик хороший girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf и мама красивая :ad:
с Днем Варенья вас!
Юлькааа, какие вы хорошенькие! girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf
Тимошка такой светлый-светлый. И это я не только о цвете волос  :-* И вырос то как! :ay:
И ты такая хорошенькая! Прекрасно выглядишь! girl_pinkglassesf b_flowers
спасибо большое за поздравления и за комплиманы мне  :girl_drink2:и моему зайчику.. блондин он пока у нас, волосики права жиденькие  :ap: посмеяться только дай  :tease222:

Тимоша  такой загорелый и взрослый, когда ж вырасти то успел girl_obmorok
Юля, выглядишь замечательно, а улыбки у вас двоих такие светлые и лучистые girl_pinkglassesf
Так старательно свечу задувает. И торт исключительно для именинника :ay: Я вот раньше мечтала отдельный торт и есть его самой :dolf_ru_768: ag_smiley

спасибо за тёплые слова  :-* тортик да спешл фор Тимоша  ag_smiley даже попробовать ему дала немножко ..желе  :ap:

Юля, Тимоша тапка вырос и изменился.! Прям не узнать! girl_pinkglassesf

Юля как Тимоша вырос, с умай сойти girl_pinkglassesf Вы такие загорелые, свеженькие и красивые :-* girl_pinkglassesf
Классный у вас др получился морской, и батут вне конкуренции :ay: 
На фото возле фонтана так на папу похож)))
Юля, Тимоша прям вытянулся такой загорелый, вы с ним такие хорошенькие на фото получились girl_pinkglassesf
ну живём же ж на море, вот и ДР в тему, неизвестно когда такое ещё повторится)
пупсик мой так быстро вырос  girl_obmorok вроде козявка, но взгляд такой взрослый)

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
какой очаровательный блондин именинник! Фото с мамой на фоне море такое душевное, просто загляденье! Тортик у Тимофея был красивенький какой, я так понимаю, именно для него. На магниты и я глаз положила - чувствую, что нам тоже аткое надо!
Леночка, спасибо за добрые слова  girl_obnim да, тортик для него..а магниты и сегодня игрушка номер 1.. )

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Вот наш др. Все гриппуют,но мы старались.
Попросила улыбнутся))))


В общем шото таке...


Заполняем с бабулей эклеры(Бабуля у нас почемуто алюля, т.е. четко говорит бабушка, но иногда алюля)


Устала


Ура, свечки!!!!


Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Эклеры :-*
Грипп -плохо, но правильно, что праздник таки был :ay:
Жаль, что Дашу в платье плохо видно ((

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Я постараюсь в нашем супер платье сфоткать ее в суботу. К нам гости придут.