Автор Тема: Что мы нашли под елочкой?  (Прочитано 18980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Что мы нашли под елочкой?
« Ответ #75 : 23:16, 01.01.2014 »
спасибо, я вот как-то не задумывалась, думала все дети заботливые и переживательные, а накануне НГ мужа не поздравил средний сын, даже не позвонил, муж расстроился и тут  я задумалась чего так girl_sigh и наверное нам повезло. я вот сейчас болею с темпой и пр. прелестями так ребенок сам наклыдывает еду греет в микроволновке, мне носит всякие таблетки, салфетки и жалеет периодически (отогнать не могу ag_smiley) я думаю не в воспитании это все а в самом ребенке что ли notponimat я такой не была и муж тоже :dolf_ru_768:
ну не знаю, у меня нет деток, но я всё таки думаю, что такие понятия вкладываются с воспитанием  :ab:
впрочем, это не важно, главное, что у вас хороший заботливый сын  :ab:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Что мы нашли под елочкой?
« Ответ #76 : 23:56, 01.01.2014 »
Ксана, я балдею от Пети. умница
дай Бог, чтобы он сохранил эти качества  girl_pinkglassesf

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Что мы нашли под елочкой?
« Ответ #77 : 10:02, 03.01.2014 »
Петя,умничка. Я склона придерживаться мнения,что большее таки заложила природа и гены  :dolf_ru_768: но и воспитание не стоит отменять,у хороших родителей,хороший ребенок.
Мне Тема подарил кулек конфет,оказывается копил все,что угощали в школе и железный рубль  ag_smiley

Денег у него было много, но накануне НГ -деловая колбаса купила телевизор)))

Отдельное спасибо Ксане за пост о подушках  ag_smiley
Я 31 таки поехала,правда в Юск, в Эпицентр не решилась,пробки. И накупила всем подушек, постельного белья и всяких приятных штучек. Все добро погрузила под елку))
Туда же сама себе купленный подарок-комплект белья))
А ребенку ни одной игрушечки,сил моих на них нет,поэтому ДМ принес новый планшет,взамен сломанного старого.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Что мы нашли под елочкой?
« Ответ #78 : 13:03, 03.01.2014 »
спасибо, я вот как-то не задумывалась, думала все дети заботливые и переживательные, а накануне НГ мужа не поздравил средний сын, даже не позвонил, муж расстроился и тут  я задумалась чего так girl_sigh и наверное нам повезло. я вот сейчас болею с темпой и пр. прелестями так ребенок сам наклыдывает еду греет в микроволновке, мне носит всякие таблетки, салфетки и жалеет периодически (отогнать не могу ag_smiley) я думаю не в воспитании это все а в самом ребенке что ли notponimat я такой не была и муж тоже :dolf_ru_768:
+100
у меня Ева очень сопережевательная или как лучше сказать,спатьменя уложит,одеялком сверху ;)

такие у всех подарочки,класс girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Оффлайн Melody love

  • Меня зовут Катя)))
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 667
  • В сердце каждого из нас есть место для любви
Re:Что мы нашли под елочкой?
« Ответ #79 : 16:25, 04.01.2014 »
Наш ребенок нашел под елкой набор доктора, который приметил в Ашане и очень хотел. Я нашла под елкой смартфон и корейскую косметику, а муж- набор мужской косметики.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Что мы нашли под елочкой?
« Ответ #80 : 10:20, 05.01.2014 »
У нас Арине дедушка Мороз принес машинку стиральную, утюг и куклу ( это она просила у Дедушки Мороза), книгу Волшебники Изумрудного города, развивалка-ловить бегающих жучков удочкой, лего дупло, микроволновку, набор для изготовления украшений, мягкую лошадку, мягкого санту, барабан с музыкальными инструментами, книга 3д про фей, телефон настоящий от крестной, много-много киндеров и миксер. Это тоже от нас подарки, от бабушек, крестных, друзей. Но еще не все подарили ))

Я нашла сыворотку с кремом под елкой и украшения:)
Мужу подарила колонку безпроводную- довольный был, что слон  girl_dance радовался как ребенок  :loveshower222: