Автор Тема: Что мы нашли под елочкой?  (Прочитано 19048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Что мы нашли под елочкой?
« Ответ #60 : 13:51, 01.01.2014 »
У Иры подарков целый мешок ag_smiley

От нас дом деревянный кукольный Melissa and Doug, очень классный оказался, мы сами играем ag_smiley
потом Дед Мороз приходил, подарил магнитый буквы- цифры, весь вечер буквы искали и кого какая
набор с формочками из пластилина-теста с Мини маус, там всякие формочки и подручный, и все из клуба Мики Мауса и формочки как для печенья в форме символик из мультика
набор доктора
набор салон красоты
книжки
платье
музыкальный телефон
ещё овечка музыкальная, но
Ира её боится ag_smiley
раскраски с карандашами
Мишка большой плюшевый
и конфеты, которые я спрятала и выдаю по одной

но это от всех подарки,  ещё крестные не поздравляли только

Мне платье на НГ, а мужу книгу ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Что мы нашли под елочкой?
« Ответ #61 : 14:08, 01.01.2014 »
Галя,покажи какой домик girl_pinkglassesf

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Что мы нашли под елочкой?
« Ответ #62 : 17:21, 01.01.2014 »
Ого у Ули пакетик, почти с ёлку размером))
У нас из всех подарков Софийке больше всего туфли понравились, она их с момента обнаружения под ёлкой обула и уговорилась снять только на ночь, но спали они с ней же в манежике  :dolf_ru_128: Для нашей девочки игрушки вообще не воспринимаются как подарки, она ими почти не играет, а вот обувь и одежда - это самое лучшее, что мог ей Дед Мороз подарить))

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Что мы нашли под елочкой?
« Ответ #63 : 17:48, 01.01.2014 »
Мы вот ag_smiley




Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Что мы нашли под елочкой?
« Ответ #64 : 18:00, 01.01.2014 »
Глебу от Деда Мороза)



Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Что мы нашли под елочкой?
« Ответ #65 : 18:07, 01.01.2014 »
Глеб все больше твоя копия  girl_pinkglassesf

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Что мы нашли под елочкой?
« Ответ #66 : 21:05, 01.01.2014 »
Лена, удочерите меня ag_smiley
Глебушке повезло, ДМ у него заботливый aga

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Re:Что мы нашли под елочкой?
« Ответ #67 : 22:10, 01.01.2014 »
Мы с мужем себе подарок сделали в виде плазмы в зал. Детям игрушки girl_dance

Ksana

  • Гость
Re:Что мы нашли под елочкой?
« Ответ #68 : 22:20, 01.01.2014 »
А мой ребенок вырос :( в этом году подошел к мужу и говорит "пап, мама письмо Морозу не писала я хочу сам за свои деньги ей что-то купить", в итоге дал мужу деньги (но просил тратить немного 30грн. максимум, жлобик ag_smiley) и сказал купить маме новую зубную щетку, все врем забываю купить :dolf_ru_768: в итоге от сына под елкой нашла щетки зубные, но ребенок сразу сообщил, что это не от Деда мороза а от него да еще за его деньги личные куплено ag_smiley
Перед НГ петя подошел ко мне с просьбой посоветовать что папе купит на НГ, чтоб недорого и полезно, и чтобы купив папе подаок ему еще на лего чима осталось ag_smiley решили папе купит бальзам после бритья у него как раз заканчивается, утром ребенок вручил папе подарок купленный за свои личные деньги  girl_obmorok

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Что мы нашли под елочкой?
« Ответ #69 : 22:41, 01.01.2014 »
Оксана, не печалься, это должно было когда-нибудь произойти!!!! :bk:
Зато, он сам копил деньги вам на подарки!!!! Это так миииилооо!!!! girl_pinkglassesf

Ksana

  • Гость
Re:Что мы нашли под елочкой?
« Ответ #70 : 22:46, 01.01.2014 »
Оксана, не печалься, это должно было когда-нибудь произойти!!!! :bk:
Зато, он сам копил деньги вам на подарки!!!! Это так миииилооо!!!! girl_pinkglassesf
он копил себе на лего чима, а потом решил что негоже родителям без подарка оставаться в праздник еще бурчал, типа чего вы не написали деду морозу он бы вам бесплатно подарки принес ag_smiley он у нас очень экономный мальчик и обычно ничего ни на кого не тратит, так что мы удивлены были с мужем ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Что мы нашли под елочкой?
« Ответ #71 : 22:49, 01.01.2014 »
он копил себе на лего чима, а потом решил что негоже родителям без подарка оставаться в праздник еще бурчал, типа чего вы не написали деду морозу он бы вам бесплатно подарки принес ag_smiley он у нас очень экономный мальчик и обычно ничего ни на кого не тратит, так что мы удивлены были с мужем ag_smiley
О, тем более, от себя "оторвал"!!! ag_smiley Это ж представь, как он вас любит, если на такое решился!!! Петя молодец!!!! girl_pinkglassesf

Ksana

  • Гость
Re:Что мы нашли под елочкой?
« Ответ #72 : 22:51, 01.01.2014 »
О, тем более, от себя "оторвал"!!! ag_smiley Это ж представь, как он вас любит, если на такое решился!!! Петя молодец!!!! girl_pinkglassesf
да что любит, то любит иногда уже не знаем куда от любови прятаться этой ag_smiley главное чтобы это сохранилось лет через 20 :bm:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Что мы нашли под елочкой?
« Ответ #73 : 22:58, 01.01.2014 »
да что любит, то любит иногда уже не знаем куда от любови прятаться этой ag_smiley главное чтобы это сохранилось лет через 20 :bm:
то, что он сейчас проявляет такую заботу о родителях, говорит о хороших правильных понятиях, которые вы вложили в него  :ab:
у хороших родителей хороший мальчик   aga

Ksana

  • Гость
Re:Что мы нашли под елочкой?
« Ответ #74 : 23:06, 01.01.2014 »
то, что он сейчас проявляет такую заботу о родителях, говорит о хороших правильных понятиях, которые вы вложили в него  :ab:
у хороших родителей хороший мальчик   aga
спасибо, я вот как-то не задумывалась, думала все дети заботливые и переживательные, а накануне НГ мужа не поздравил средний сын, даже не позвонил, муж расстроился и тут  я задумалась чего так girl_sigh и наверное нам повезло. я вот сейчас болею с темпой и пр. прелестями так ребенок сам наклыдывает еду греет в микроволновке, мне носит всякие таблетки, салфетки и жалеет периодически (отогнать не могу ag_smiley) я думаю не в воспитании это все а в самом ребенке что ли notponimat я такой не была и муж тоже :dolf_ru_768: