Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
18:45, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Поздравляем победителей номинаций!  (Прочитано 6842 раз)
ionifie
Moderator.
Офлайн Офлайн

Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее

• Награды 2-е место "Леди и Джентльмены" Победитель детских конкурсов Киноман форума 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 1-е место "Малыш месяца" Beauty гуру Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Шопоголик года!" Победитель номинации "Мамуля года" Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" маме/папе доченьки маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « : 21:04, 30.12.2011 »

Наши победители:

Активист форума 2011 - Honey
    Беременяшка 2011 - Hikaru
    Борец за ГВ 2011 - Princessa
    Борец с лишними кг. 2011 - alia
    Всезнайка 2011 - Honey
    Гроза форума 2011 - LiSSenok
    Душа форума 2011 - Anastasiya
    Киноман 2011 - dane4ka
    Креативщик 2011 - Amok
    Кулинарочка форума 2011 - ionifie
    Лучшее интервью 2011 - Dolinna
    Лучший автор года 2011 - Яна
    Лучший дневник года 2011 - Vic
    Лучший интервьюер 2011 - LiSSenok и alia
    Лучший модератор 2011 года - Honey
    Лучший рассказ о родах 2011 - Vic
    Мамуля 2011 - River
    Миротворец года 2011 - Ninok
    Новичок 2011 - Wwterrier
    Оффтопер 2011 - Oliasha
    Позитив форума 2011 - Pannochka
    Почемучка 2011 - Girl
    Приз форумских симпатий 2011 - Джо
    Рука помощи 2011 - Клюковка
    Рукодельница 2011 - Джо
    Слингомама 2011 - Мама_Апрельчика
    Телеман 2011 - LiSSenok
    Тихоня форума 2011 - An4ous
    Хочушка 2011 - маргаритка
    Beauty гуру 2011 - ionifie

Реклама на сайте
    andruhovna
    Гость
    « Ответ #1 : 21:07, 30.12.2011 »

Поздравляю победителей!!!!!!!!!
    Olenka:))))
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Оля,мама Максима

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель конкурса для всех форумчан Дважды победитель первого места Супер-baby месяца Трижды 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка 3-е место Супер-baby месяца Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #2 : 21:09, 30.12.2011 »

Девочки,всех с победой 
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #3 : 21:18, 30.12.2011 »

Девочки, всех с победой и спасибо всем за голоса! babochka3146
    Dolinna
    С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды Лучшее интервью года маме/папе доченьки маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #4 : 21:19, 30.12.2011 »

Очень неожиданная победа для меня, мне очень приятно оказаться в компании сильнейших! Особенно приятно победить в такой ответственной номинации!  
    Девочки, всех с победой! Многие мои номинанты выиграли thumbup Большое спасибо, кто отдавал за меня голоса во всех номинациях.
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Кулинарочка года Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Душа форума 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Номинация лучший модератор года Активист форума Лучшее интервью года Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года маме/папе сыночка 3-е место в конкурсе для всех форумчан
  • « Ответ #5 : 21:32, 30.12.2011 »

Вау, и я тут спасибочки всем голосовавшим

Зы: ой, мои выбор много где совпал с большинством)))
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #6 : 21:35, 30.12.2011 »

Зы: ой, мои выбор много где совпал с большинством)))
    И мой тоже совпал, что не может не радовать yazyk
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума маме/папе сыночка Победитель детских конкурсов
  • « Ответ #7 : 21:50, 30.12.2011 »

Девочки, поздравляю всех с победой!!!! Мой выбор тоже во многом совпал))))
    Anna
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Рыжик

• Награды маме/папе доченьки более 3000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #8 : 22:17, 30.12.2011 »

Всех с победой
    Особенно Алю  за тебя голосовала и спасибо тебе за фсе-фсе-фсе
    Ленушка
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Елена, 37 лет мама Ванечки

• Награды более 1000 комментариев на форуме маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #9 : 22:24, 30.12.2011 »

Всех с победой!!! ohmy
    Irina G
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Благодарность от админа форума 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Поделись улыбкою своей" более 500 комментариев на форуме Дважды 2-е место "Малыш месяца!" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #10 : 22:49, 30.12.2011 »

Поздравляем всех с победой!!!  ohmy ohmy ohmy
    Мама_Апрельчика
    Кристина
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав

• Награды более 3000 комментариев на форуме Благодарность от админа форума Дважды слингомама года маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #11 : 01:11, 31.12.2011 »

С победой всех! Особенно рада за Мамулю года! loveshower222 Очень очень хотела,чтобы Алене эта награда досталась
    Всем спасибо за голоса за меня,для меня это самая лучшая номинация
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #12 : 01:13, 31.12.2011 »

Всех победителей с победой 
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Рука помощи форума" Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #13 : 01:21, 31.12.2011 »

всех победителей с медальками  bi
    маргаритка
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама долгожданного сыночка!..

• Награды маме/папе сыночка 1-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан Победитель номинации "Самая активная хочушка" более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #14 : 05:39, 31.12.2011 »

Ух ты! Я тоже есть  ab , здорово. Спасибо за голоса  ohmy !
    Страниц: [1] 2 3   Вверх
      Печать  

Перейти в: