Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
14:04, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Поздравляем победителей номинаций!  (Прочитано 6837 раз)
Karamell
Сорванец
Офлайн Офлайн

Дарья

• Награды Старожил форума более 1000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #15 : 10:00, 31.12.2011 »

Поздравляю с победителей! ohmy
    River
    Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Над нами только небо

• Награды более 3000 комментариев на форуме 1-е место Супер-baby месяца Дважды 3-е место "Малыш месяца" Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место творческого конкурса 1-е место "Малыш месяца!" Победитель номинации "Мамуля года" Старожил форума маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #16 : 11:07, 31.12.2011 »

Поздравляю всех победителей с наградами!!!
    честно говоря местами очень неожиданно. моя победа для меня честно - шок. спасибо большое всем кто за меня голосовал, мне оочень приятно.

а вообще очень радует что многие мои фавориты получили свои медальки babochka3146

Мама_Апрельчика спасибо, я тоже за тебя очень рада :) номинация твоя абсолютно заслуженна thumbup
    ionifie
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее

• Награды 2-е место "Леди и Джентльмены" Победитель детских конкурсов Киноман форума 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 1-е место "Малыш месяца" Beauty гуру Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Мамуля года" Победитель номинации "Шопоголик года!" Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" маме/папе доченьки маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #17 : 11:14, 31.12.2011 »

Спасибо за ваши голоса! В этом году кулинарочка стала для меня большой неожиданностью, тк голосовала перед тем как закрыть голосовалку  ah
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #18 : 14:03, 31.12.2011 »

Всех с победой! Все медальки вами заслужены! bi
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Медалька участникам лотерей Победитель "Улыбка года!" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #19 : 14:08, 31.12.2011 »

Девочки, всех с заслуженными победами!
    ionifie
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее

• Награды 2-е место "Леди и Джентльмены" Победитель детских конкурсов Киноман форума 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 1-е место "Малыш месяца" Beauty гуру Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Мамуля года" Победитель номинации "Шопоголик года!" Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" маме/папе доченьки маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #20 : 15:08, 31.12.2011 »

А что мальчика никто не поздравляет
    Нафаня
    Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Таня, мама самой солнечной девочки!!!!

• Награды Старожил форума Победитель номинации "Мамуля года" более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #21 : 18:47, 31.12.2011 »

bi bi bi bi bi

:ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
    Vitalina
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #22 : 21:21, 31.12.2011 »

Всех победителей с медальками  ohmy
    Princessa
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Мамочка Никитки и Алинки

• Награды Борец за ГВ Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #23 : 21:29, 31.12.2011 »

Девочки, всех с победой!!!  Спасибо всем кто голосовал за нас с Алинкой в борце за ГВ, мы сделали это   bp Отдельное спасибо отдавшим за нас голоса в номинации Слингомама - за эту номинацию мы еще поборемся в след году  curtsey
    Всех с наступающим! счастья, любви и здоровья вам и вашим деткам в Новом году!!! Я вас всех Лю... 
    Faino4ka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мечты сбываются :)

• Награды Участник лотереи 2014 Борец за ГВ Дважды 2-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 2-е место конкурса для беременных Медаль за второю дочку маме/папе доченьки Победитель номинации "Мамуля года" 1-е место Супер-baby месяца Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Старожил форума
  • « Ответ #24 : 21:50, 31.12.2011 »

Всех с победой!!!
    Oliasha
    Оля, 29 лет. Харьков
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

все к лучшему - 100%

• Награды Старожил форума Медалька за второго сыночка более 5000 комментариев на форуме 2-е место в конкурсе для всех форумчан Участникам Благотворительной инициативной группы Победитель номинации: Офтоппер года маме/папе сыночка
  • « Ответ #25 : 21:58, 31.12.2011 »

всех победителей с наградами!!!
    Солнышко*
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Таня, мама маленького солнышка

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан Дважды 1-е место "Малыш месяца" Дважды победитель детского конкурса Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Победитель Супер-baby года 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца более 5000 комментариев на форуме 2-е место конкурса для беременных Победитель номинации "Почемучка форума" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #26 : 08:21, 01.01.2012 »

Поздравляю всех победителей ohmy ohmy ohmy
    LadyFlower
    Анютка
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Дышу тобой...

• Награды более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #27 : 10:49, 03.01.2012 »

Поздравляю всех победителей с наградами! ohmy ohmy ohmy
    ASLEMA
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки Медаль за второю дочку маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #28 : 11:28, 03.01.2012 »

поздравляю,все умнички и достойны наград,а кто 2 награды получил вдвойне умничка thumbup thumbup thumbup
    Светуша
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #29 : 13:20, 03.01.2012 »

Поздравляю всех с медальками babochka3146
    Страниц: 1 [2] 3   Вверх
      Печать  

Перейти в: